Перейти к содержимому




Фотография

Ремонт управляющий электроники АКПП Multitronic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 Cообщений
  • Город:Toyota Carina E

Отправлено 26 Июнь 2005 - 18:21

Куда можно обратиться по ремонту мозгов коробки Multitronic в А6 и в принципе потдается ли это ремонту
  • 0

#2 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 26 Июнь 2005 - 18:40

Это если ещё действительно мозги а не "наука о проводах" - что ГОРАЗДО более вероятно.. Что случилось "с мозгами" ?
  • 0

#3 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 Cообщений
  • Город:Toyota Carina E

Отправлено 26 Июнь 2005 - 19:28

Это если ещё действительно мозги а не "наука о проводах" - что ГОРАЗДО более вероятно.. Что случилось "с мозгами" ?


АКПП переключается с 1 на 2 и со 2 на 3 передачу с рывками машины -при прогретом моторе на 1500-2200 оборотах. при непрогретом вроде нет рывков. При сильном нажатии на газ 3000оборотов тоже нет. Ездил в АЦП Считали ошибки с самодиагностики, проверили уровень и качество масла все ОК. Вероятнее всего проблема с управлением АКПП. Дали распечатки Self-Diagnosis Log. 2 комплекта. один чистый и один грязный лог. Вот думаю если проблема с мозгами куда обращаться.
  • 0

#4 Дилижанс_СПб

Дилижанс_СПб

    Пользователь

  • Пользователи
  • 205 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2005 - 21:05

Здравствуйте Сергей. Я полагаю, что проблема действительно с управлением. Маловероятно, что с блоком управления. Скорее всего неправильно работает гидравлика. Я полагаю, мы можем попробовать Вам помочь. Мы недавно обучили своего сотрудника в Москве в Алеа-моторс. Если не решим проблему самостоятельно, приедет специалист из Москвы. Позвоните завтра 331-2021, спросите Никиту Шмитова. Объясните ситуацию. Я не уверен, в понедельник он выходной или работает. Диспетчер подскажет. Удачи. А.М. Пахомов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных