Перейти к содержимому




Фотография

Audi A6 C7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Kirria

Kirria

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipeda
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 AVANT quattro C7
  • год выпуска: 2012

Отправлено 13 Июль 2016 - 02:34

Добрый день!
Хочy поменять пороги простые на S-line, т.к. бампера до меня уже поставили от S. Машина А6 AVANT 3.0 TDI quattro 2012. По сему интересует 2 вопроса:
1. В етке нет разделения на седан и авант. Поэтому делаю вывод что на обоих пороги одинаковые.
2. Подойдут ли пороги от фацелифта? Для моего года пишет что нужны 4G00830855F и 4G00830856F. Но нашел по доступной цене от facelift, тоже вроде S-line (по крайней мере на фото выглядет так же, расширяется к низу) только буква другая в номере. Есть К и ест L. Они такие же? Места креплений, длина, ширина и т.д?
Спасибо заранее!!!
  • 0

#22 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:50

По идее кузов не менялся... но могли поменяться крепления, о чем и говорит смена буквы.

 

Какие-то изменения произошли, но что поменяли... ни кто кроме инженера это менявшего я думаю пока ещё не в курсе, можно рискнуть и выиграть, а можно потом продавать пороги от рестайла :)


  • 0

#23 Kirria

Kirria

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Klaipeda
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 AVANT quattro C7
  • год выпуска: 2012

Отправлено 14 Июль 2016 - 01:57

По идее кузов не менялся... но могли поменяться крепления, о чем и говорит смена буквы.
 
Какие-то изменения произошли, но что поменяли... ни кто кроме инженера это менявшего я думаю пока ещё не в курсе, можно рискнуть и выиграть, а можно потом продавать пороги от рестайла :)


Спасибо!
Ладно, буду думать. Если решусь попробовать потом отпишу подошли или на продаже. :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных