Перейти к содержимому




Фотография

Зимний лагерь кваттро в Карелии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:10

Выезжаю завтра. Постараюсь сбацать отчетик.
  • 0

#2 Katrya

Katrya

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 660 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, пр. Ветеранов
  • Автомобиль: А4 DTM

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:19

Завидую тебе, Серега, по-хорошему=))))
  • 0

#3 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 26 Январь 2011 - 23:37

А что там такое интересное будет? :)
  • 0

#4 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 27 Январь 2011 - 00:20

Завидую тебе, Серега, по-хорошему=))))

Спасибо, Катя. ;)
  • 0

#5 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 27 Январь 2011 - 01:46

Завидую тебе, Серега, по-хорошему=))))

+1
Молодцом!
  • 0

#6 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 27 Январь 2011 - 07:46

Почем?
  • 0

#7 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 27 Январь 2011 - 09:13

http://www.audi.ru/r...y_quattro.htmlъ
Если без льгот, скидосов и пр., то:
+++++++++++++++++++++++++
Школа quattro Четыре дня с quattro®
В новом сезоне Школа quattro приглашает поклонников спортивного управления полным приводом quattro, принять участие в нашей уникальной программе. В основу программы входят специально разработанные методики обучения, уникальные условия проведения занятий, опытные инструкторы, передовые автомобили Audi. Четыре дня с quattro® Карелия 2011 оставят у вас неизгладимые впечатления.

Некоторые элементы программы в Карелии:

•Автомобили Audi A4 2.0 TFSI quattro®quattro®Система постоянного полного привода quattro® известна 30 лет. Она непрерывно распределяет крутящий момент между всеми четырьмя колесами с учетом необходимости, обеспечивает высокий уровень активной безопасности, надежное сцепление колес с дорогой практически на любом покрытии и идеальную устойчивость даже при боковом ветре.quattro®
•Спортивные колеса BF Goodrich D10 c шипами 3 мм
•Уникальные методики Евгения Васина
•Каждому участнику предстоит преодолеть более 300 км специально подготовленных ледовых трасс
•Более 20 км учебных упражнений
•Проживание в комфортабельном отеле с трех разовым питанием
Стоимость курса — 67 000 руб.*
*продолжительность программы 4 дня

Подробности предложения у Вашего дилера Audi
  • 0

#8 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 27 Январь 2011 - 19:36

Итак, я – решился, жаба – задушена: мы едем. :audi:
Вариантов добираться, собственно, немного: своим ходом на авто или на автобусе. Честно говоря, на машине в Карелию я наездился. А при слове «автобус», памятуя об уплаченной за удовольствие сумме, я представил себе что-то большое, красивое и удобное. И захотел ехать на автобусе… Напрасно. Это оказался мерседесик с шестью пассажирскими креслами, холодный и обмороженный (окна) как икарус. По нашей просьбе водитель включил дополнительный отопитель, который сильно шумел все семь часов дороги… Да, водитель не знал куда мы едем. Знал только направление.
Выехали мы в 9.30 от АЦП. Прибытие в 17.00, ужин в 20.00.
Отельное спасибо Митяю, за то, что припрятал нашу машину! :audi:
Около часа дня, после проезда Свири, народ начал проявлять беспокойство «про поесть». В свое время один старший товарищ научил меня, где можно перекусить на этой трассе не рискуя желудком – спасибо ему на этом. Коллектив поддержал, и мы заехали в гостиницу «Инема», кажется, - около заправки ПТК, в 30 км от Свири (указатели на трассе есть). Накормили быстро и вкусно. Прибыли на место мы в 16.30.
Хорошая, удобная гостиница, приветливый персонал и организаторы. А все свободное пространство заставлено четверками ауди с прикрытыми резиной юбками.
К 17 часам было велено оправиться и выходить на объездку картов. Надо сказать, ни я, ни жена в жизни близко к картам не подходили, а уж тем более на льду на них не рассекали.
Итак в 17.20 нас повели одевать комбезы, шлемы, и дерзать на картах. Мороз тут около 20 градусов по цельсию. Комбез на мое пузико нашелся с трудом… Перчатки я не догнал найти непродуваемые, за что и поплатился – пальцев на руках долго не чувствовал после дерзания.
Ага, филей у меня тоже оказался великоват – в сидушку карта не поместился – сидел на краешке кресла, подпирал руль коленками.
Хорошая машинка карт. Веселенькая. Пару раз застрял в сугробе и понарезал кругов в повороте. После того, как «понял» как оно едет.
Сейчас свободное время: сауна, баня, бар. В 20.00 ужин.

Жалею весьма, что нет Прохора, Лехи, Димы Е, Кати, Жени и еще многих товарищей.

Леха! Подтверждаю: ты луший продажник ауди! Поздравляю тебя! Спасибо!

на сладкое: зимний карельский транспорт

Изображение
  • 0

#9 Zelenoe Koleso

Zelenoe Koleso

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 577 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra 1.6T
  • год выпуска: 2010

Отправлено 27 Январь 2011 - 19:40

ух ты вот это велик....
  • 0

#10 _Nikolay_

_Nikolay_

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 617 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Табурег/А4
  • год выпуска: 2008/2006

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:24

Прикольный велик! Карел, ты знал? :)
Жаль что не кваттровый...
  • 0

#11 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:47

сауна, баня, бар.

:wow:
  • 0

#12 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 27 Январь 2011 - 22:15

ужин прошел в теплой, дружественной атмосфере.
вводная лекция, еда (много) водка, вина по желанию.
завтра в 7.00 завтрак, в 8.45 выдвигаемся на позиции. до 17.00
  • 0

#13 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:53

Молодец.

...
Жалею весьма, что нет Прохора, Лехи, Димы Е, Кати, Жени и еще многих товарищей.
...

Лично я тоже жалею....
  • 0

#14 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:13

А у велика сзади дополнительные колёса чтобы при резком старте "на уши" не встать :) ? Как на дрэгстерах.
Вдвоём туда поехать вообще 134тр выходит. А если второй человек балластом посмотреть едёт, интересно скидку сделают?
  • 0

#15 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:15

А у велика сзади дополнительные колёса чтобы при резком старте "на уши" не встать :) ? Как на дрэгстерах.
Вдвоём туда поехать вообще 134тр выходит. А если второй человек балластом посмотреть едёт, интересно скидку сделают?

думаю можно спать в одной кровати, кушать одну тарелку и петь в один микрофон в караоке, тогда только трансфер оплатить нада :rofl:
  • 0

#16 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:36

Вдвоём туда поехать вообще 134тр выходит...

Ну,разве это преграда для истинных аудиоводов :)
  • 0

#17 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:25

Да я вот прикидываю как туда со второй половиной създить, которая не является истинным аудиводом, не будет отрабатывать управляемые заносы и т.п. А за посмотреть 67 это абзац. Хотя... по сути это развлекательное мероприятие. Можно и посмотреть:)
  • 0

#18 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 28 Январь 2011 - 19:17

День второй.
Завтрак с 7.00 до 9.00. Хороший шведский стол на твердую 4, так хорошо знакомый по финским гостиницам средней руки.
В 9.00 мы должны выдвигаться на полигон. Однако, всегда есть одаренные личности, которых надо ждать. Итак, все расселись по машинам. Мы с женой самоопределились в экипаж и уселись в машину под номером 5. Колоной за машиной инструкторов доезжаем до озера, где подготовлена площадка и несколько элептических колец (о кольцах мы узнаем после обеда).
С 9.30 до 14.00 нас гоняют в хвост и в гриву, постепенно усложняя упражнения, корректируя персональные ошибки. Перед каждым упражнением идет разбор техники выполнения на доске, установленной в багажнике инструктора. Надо сказать, что тренирует нас команда, где имена инструкторов начинаются с «А»: Александр, Андреи, Алексеи. Начиная с 12.30 хочется чаю, булки, отдыха…
Наконец, нас выпроваживают с озера и, по прибытии в гостиницу кормят обедом в карельском стиле. Салат «карельский», суп финский (лосось в сливках), лось тушеный, морс морошковый. Попутно, за столом выясняется, что один из участников тренинга собирал морошку величиной с детский кулак. :brows: Ага. Когда студентом был. Лет 35 назад. После обеда, буквально с 10 минутной задержкой выдвигаемся на озеро, где нас учат писать круги в скольжении. При этом на одном элипсе работают три-четыре экипажа. Трижды выдирала меня техничка из сугроба… Но, надеюсь, что-то я освоил. Закончили занятия уже в темноте и прибыли в отель в 17.00-17.40 (не помню точно. Партия желающих надела валенки с аудёвой символикой и пошла гонять в русский хоккей. :) Моя супруга спит без сил и переполненная впечатлениями, а я пишу этот отчетик.
В 19.00 сауна-баня-бар, а то ли в 20.00, то ли в 21.00 – ужин. Судя по вчерашенму ужину – он будет обильным и сытным.

Ощущения:

Интересные очень ощущения от обучения. То, что я сейчас испытываю, не сравнить с ощущениями от первой поездки и заносов по озеру в Разливе. Там я испытывал восторг и неуправляемые скольжения. Тут я испытываю восторг, и ко мне потихоньку приходит понимание, как управлять автомобилем тягой, тормозом, рулем в скольжениях, как перекладывать авто из одного спровоцированного заноса в другой для прохождения связки поворотов, и, главное, как бороться с собой и «умениями» на гражданской дороге – очень хочется после упражнения «прохватить» в повороте на возвратной дороге, когда едешь к исходной точке.

Зачем мне это надо.
1. Я люблю новые ощущения (и не люблю наркотики)
2. Я считаю данные курсы более дешёвым способом приобретения ощущений от скользкой дороги, навыков скольжений (пусть и минимальных), нежели приобретение вышеперечисленного на общегражданской дороге на собственном авто – тут и сбить можно кого-то, и в столб влететь, и т.д и т.п. – вариантов аварий много.
3. И, самое главное, я очень хочу, чтобы жена умела и не боялась скользить. Чтобы когда это случается, она зналa что это, и как быть. А, судя по сегодняшнему дню, получается у нее это все гораздо лучше, чем у меня. Скоро будет от нее отчетик.

p.s. идите в жопоньку другую тему высчитывать, сколько это стоило, и не лучше ли поехать на Бали. Жаба еще немного болит. :audi:
  • 0

#19 Axion

Axion

    Пользователь

  • Модераторы
  • 3 425 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сестрорецк/Лисий Нос
  • Автомобиль: Audi A4 B7 2.0 ALT 2005г.

Отправлено 28 Январь 2011 - 19:22

Завидую большой Белой завистью :)
Фотки будут? :)
  • 0

#20 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 28 Январь 2011 - 19:42

Фотки будут? :)

всем выдали по флешке 8 Гб сейчас на ней музыка, а в воскресенье волшебным образом появятся фотки, что делает здешинй фотограф. ходить со своим фотиком нет ни времени, ни желания. так и лежит на полочке в шкафу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных