Перейти к содержимому




Фотография

Курьер-помощник. Вакансия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 Yorik

Yorik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 42 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A6 2.5-TD 1996г автомат

Отправлено 04 Февраль 2011 - 23:38

ну по 2-м строчкам я бы не стал оценивать отношение. Оно оценивается в конфликтных ситуациях. Ну а то что автор босс - это факт и это нормально. Боссы тоже бывают разные и справедливые. И кредиты дают без процентные и прочее.



+100! согласен! человек предлагает работу! а тут ,типа все крутые! типа нах,быть не может ! итд итп!
  • 0

#22 vesmaster

vesmaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • 985 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Сааб 9000
  • год выпуска: 9000

Отправлено 04 Февраль 2011 - 23:46

Боссы тоже бывают разные и справедливые.

Это так, но я типа специально слово "босс" с Большой буквы написал чтобы понятно было о чем речь.
И я выводов никаких не делал, тут нужно в живую говорить кому интересно.
Видимо доки важные и оплата соответствует.
  • 0

#23 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 04 Февраль 2011 - 23:48

Ну понятно.
  • 0

#24 BASCA

BASCA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 33 Cообщений
  • Автомобиль: Q7

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:10

Да, господа! )))
Ну видимо, всем хватает денег, что определенно не может не радовать. В свое время, когда я начинал 12 лет назад, 200 долларов было за счастье, даже имея высшее юридическое образование в гражданском вузе.
А тут 30 000 рублей...Хм...ничего не понимаю...
Скажу больше, у меня все просто: работаешь на совесть, не распиздяйничаешь, "в команде" - всегда прикрою и в обиду не дам..."Никто кроме нас".
Но если "залетел" и тем-более второй раз - вешайся. Все просто. Всем больше 16 лет и каждый выбирает свои приоритеты в жизни.

2Yorik: Кому нужна работа? Необходимые для связи реквизиты я указал. Извините, но Вы не подходите.

И еще парни, объявление на форуме, возможные знакомства - не подразумевают какой-либо лояльности к кандидатам. Это работа, деньги, благосостояние родных и близких, и моя ответственность за семьи сотрудников в том числе...Поэтому без подблажек, а наоборот, если это окажется знакомый человек.
  • 0

#25 Yorik

Yorik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 42 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A6 2.5-TD 1996г автомат

Отправлено 05 Февраль 2011 - 14:38

Да, господа! )))
Ну видимо, всем хватает денег, что определенно не может не радовать. В свое время, когда я начинал 12 лет назад, 200 долларов было за счастье, даже имея высшее юридическое образование в гражданском вузе.
А тут 30 000 рублей...Хм...ничего не понимаю...
Скажу больше, у меня все просто: работаешь на совесть, не распиздяйничаешь, "в команде" - всегда прикрою и в обиду не дам..."Никто кроме нас".
Но если "залетел" и тем-более второй раз - вешайся. Все просто. Всем больше 16 лет и каждый выбирает свои приоритеты в жизни.

2Yorik: Кому нужна работа? Необходимые для связи реквизиты я указал. Извините, но Вы не подходите.

И еще парни, объявление на форуме, возможные знакомства - не подразумевают какой-либо лояльности к кандидатам. Это работа, деньги, благосостояние родных и близких, и моя ответственность за семьи сотрудников в том числе...Поэтому без подблажек, а наоборот, если это окажется знакомый человек.


обидно досадно-ну да ладно!
  • 0

#26 BASCA

BASCA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 33 Cообщений
  • Автомобиль: Q7

Отправлено 09 Февраль 2011 - 16:19

Эта вакансия закрыта. Всех благодарю. Тему можно закрывать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных