Перейти к содержимому




Фотография

Дергается машина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 kakos777

kakos777

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 Cообщений
  • Автомобиль: audi a4

Отправлено 07 Февраль 2011 - 21:45

Всем привет проблема в том что когда машина прогреется до нужной темпиратуры то она на скорости 30/60/90... примерно на этих скоростях она начинает подергиваться и не кто сказать не может толком в чем дело ((началось все это летом после поездки на украину,мне выдвинули версию что там очень плохой бензик,вот и не повезло....что ченить,за что взятся я так и не могу понять ((прошу терь вас может кто сталкиволся с такой проблемой или наслышан хоть что делать...авто а4 2003 год 1.8Т 170 сил америка ПЕРЕДНИЙ привод help!!!
  • 0

#2 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:10

ВАГ что говорит?
кпп какая?
Если подробнее заполнить профиль-многие вопросы отпадут сразу.
P.s. В горах Крыма машина вообще еле едет.например.А как бенз-незнаю.
  • 0

#3 Cubic

Cubic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 580 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: None
  • год выпуска: нет

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:13

Можно конечно съездить на диагностику к проверенным людям. Но если времени нет, попробуй так:
- Сними разъем с расходомера воздуха. Если нормализуется то оно под замену. Находится разъем на корпусе воздушного фильтра.
А вообще много чего может быть.
  • 0

#4 The hunter

The hunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 209 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наш
  • Автомобиль: A100Q
  • год выпуска: 1994

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:41

Разъём снимай при выключенном зажигании.
  • 0

#5 kakos777

kakos777

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 Cообщений
  • Автомобиль: audi a4

Отправлено 09 Февраль 2011 - 11:34

Можно конечно съездить на диагностику к проверенным людям. Но если времени нет, попробуй так:
- Сними разъем с расходомера воздуха. Если нормализуется то оно под замену. Находится разъем на корпусе воздушного фильтра.
А вообще много чего может быть.

расходомер заменил на новый ((ненадолго помогло ((
  • 0

#6 freestyler

freestyler

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 942 Cообщений
  • Город:Академка - Озерки
  • Автомобиль: VW Golf VI 1,4T
  • год выпуска: 2011

Отправлено 10 Февраль 2011 - 08:21

Коробка - мульт? Может быть он помирает?
  • 0

#7 Chaplo

Chaplo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 56 Cообщений
  • Город:Сосновый Бор лен обл
  • Автомобиль: AUDI A6 C5 2.8 quattro

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:38

Всем привет проблема в том что когда машина прогреется до нужной темпиратуры то она на скорости 30/60/90... примерно на этих скоростях она начинает подергиваться и не кто сказать не может толком в чем дело ((началось все это летом после поездки на украину,мне выдвинули версию что там очень плохой бензик,вот и не повезло....что ченить,за что взятся я так и не могу понять ((прошу терь вас может кто сталкиволся с такой проблемой или наслышан хоть что делать...авто а4 2003 год 1.8Т 170 сил америка ПЕРЕДНИЙ привод help!!!

какая коробка у тебя? года 4 назад у меня была аналогичная ситуация, (корбка автомат типтроник)как прогреется начинает подергиваться .причем когда даешь газу.так внатяг,объездил кучу сервисов.на стачек был два раза.один на витебском (все официалы) короче что то они там с машиной делали.в коробку масло доливали,ну как они говорили.ошибки терли правда не понять какие))) так вот в конечном итоге разводили руками.короче приговорили коробку!!!! ну подумал я что менять ее придется вот только косариков подбить нужно,продолжал ездить.через какое то время тачка троить начала.причем конкретно.пару раз постреливала,я в сервис (туда же на стачек) они свечи по меняли ,сказали что высоковольтные провода тоже кончились мол давай поменяем,поменяли,выезжаю с сервиса и о чудо машина перестала дергаться!!!!!!! :thumbup: вот такая вот веселая история)) :clap_1:
  • 0

#8 никола питер

никола питер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 344 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Ауди А6 2,4л.
  • год выпуска: 2001г.

Отправлено 13 Февраль 2011 - 19:52

Да уж! Хорошо опросить сначало надо! А потом уже делать выводы! :audi:
  • 0

#9 Sargares

Sargares

    Пользователь

  • Пользователи
  • 72 Cообщений
  • Город:СПБ Купчино
  • Автомобиль: Audi a6 c5 2.8L V6 SFI

Отправлено 26 Февраль 2011 - 16:03

Та же фигня, дергает когда газу жму, потом с выше 1500 оборотов как срывается и прет.... иногда троит движок, ваг ошибок коробки не показывает вообще, все тип топ, тоже вот коплю бабосов на замену коробки... поеду поменяю свечи:) а вдруг:)))
  • 0

#10 Sargares

Sargares

    Пользователь

  • Пользователи
  • 72 Cообщений
  • Город:СПБ Купчино
  • Автомобиль: Audi a6 c5 2.8L V6 SFI

Отправлено 05 Март 2011 - 12:53

Поменял свечи и чудо!!! :clap: дерганье пропало:) правда теперь потряхивает немного на холостых, думаю надо и катушку с ВВ проводами поменять... Chaplo спасибо тебе:))
  • 0

#11 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 05 Март 2011 - 13:50

Поменял свечи и чудо!!! :clap: дерганье пропало:) правда теперь потряхивает немного на холостых, думаю надо и катушку с ВВ проводами поменять... Chaplo спасибо тебе:))


Да уж,а свечи сколько до этого прошли?не удивлюсь если ты их не менял вообще....
  • 0

#12 QuattroLex

QuattroLex

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 743 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:8(911)918-89-48
  • Автомобиль: VAG Audi+Skoda
  • год выпуска: 1993/2011

Отправлено 05 Март 2011 - 14:19

дырки по наддуву могут давать ошибку смесеобразования
  • 0

#13 Sargares

Sargares

    Пользователь

  • Пользователи
  • 72 Cообщений
  • Город:СПБ Купчино
  • Автомобиль: Audi a6 c5 2.8L V6 SFI

Отправлено 05 Март 2011 - 17:01

Я их не менял, когда у кореша покупал спросил ты менял свечи он ответил да, а потом сказал что сам менял когда купил:))) вот теперь думаю почему подергивает иногда на холостых...
  • 0

#14 oleka

oleka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 15 Cообщений
  • Автомобиль: audi a4 8e 1.8t 2002

Отправлено 11 Июнь 2011 - 11:00

Всем привет! Ауди А4 1.8Т 2002 ,американка. На холодную при разгоне 30-60-90 начинает дергаться,потом видимо прогревается и едет как обычно.Никаких звуковых сигналов не издает,никаких значков не показывает,а-ля все хорошо( Диагностика коробки пришет все ок..,единственной ошибкой было,что засорена дроссельная заслонка,но мастер считает,что причина не в этом((..Где еще искать?Есть ли смысл полностью менять масло в коробке?
  • 0

#15 fedoandrei

fedoandrei

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 085 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СанктПетербург
  • Автомобиль: Dacia&Largus
  • год выпуска: 2014

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:04

Че та тоже периодически при прогретом двигле дергаеццо,плавают обороты,при разгоне падает мощность-тапку хоть в пол-а она еле тянет....а иной раз все нормально-двигло как часы работает-пройдет какое то время-опять начинает "колбасить"-че такое не пойму...уже и заправку сменил-заправился на Шелле 98м по совету Тошки44-стало явно лучше-но не надолго-через пару дней опять началось-решил:раз Шелл покупает бензин у Киришей-не буду думаю переплачивать-заправился 95м на Киришах-и стало еще хуже.....че делать? Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных