Перейти к содержимому




Фотография

Audi 80 Cabrio 20v


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#161 821

821

    Пользователь

  • Пользователи
  • 498 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn, Estonia
  • Автомобиль: Passat 16V ABT
  • год выпуска: 1990

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:16

Всего 7000?

Учитывая то, что купил я её за 2, 7 всё-таки не малая сумма, да и наигрался я уже, ни желания, ни времени заниматься авто не было


  • 0

#162 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:37

 

вон оно как...

Жаль, очень жаль.

 

Машинка попала в хорошие руки?

жаль что я столько денег в неё вбухал, вчера считал сидел, получилось около 7000евро, зло.

попала в руки молодого пацанчика, думаю кабр долго не проживёт, ну и хрен  с ним...

 

 

Странное отношение к машине, которую любил. 


  • 0

#163 Archer

Archer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 475 Cообщений
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Audi Cabriolet
  • год выпуска: 1997

Отправлено 12 Апрель 2014 - 10:47

 

вон оно как...

Жаль, очень жаль.

 

Машинка попала в хорошие руки?

жаль что я столько денег в неё вбухал, вчера считал сидел, получилось около 7000евро, зло.

попала в руки молодого пацанчика, думаю кабр долго не проживёт, ну и хрен  с ним, мне важнее, чтоб сын в нормальной машине ездил

 

Ответ недостойный автолюбителя. К сожалению...


  • 0

#164 821

821

    Пользователь

  • Пользователи
  • 498 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn, Estonia
  • Автомобиль: Passat 16V ABT
  • год выпуска: 1990

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:12

 

 

вон оно как...

Жаль, очень жаль.

 

Машинка попала в хорошие руки?

жаль что я столько денег в неё вбухал, вчера считал сидел, получилось около 7000евро, зло.

попала в руки молодого пацанчика, думаю кабр долго не проживёт, ну и хрен  с ним...

 

 

Странное отношение к машине, которую любил. 

 

возможно, просто с появлением ребёнка заниматься машинами и тратить на них свободное время и финансы нет никакого желания


  • 0

#165 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:44

Эх! Хороший у тебя кабрик был. 

Жалко убьют



#166 821

821

    Пользователь

  • Пользователи
  • 498 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn, Estonia
  • Автомобиль: Passat 16V ABT
  • год выпуска: 1990

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:20

Эх! Хороший у тебя кабрик был. 

Жалко убьют

Нну да, конечно мне жалко машину, но за последние 2 года я проехал на ней 2500км, сейчас вообще не ездил бы, нужно было нормальное семейное авто, подвернулся хороший вариант и под раздачу попал кабр, ничего не поделаешь, дети и семья важнее машин и юношеских увлечений


  • 0

#167 Samuel

Samuel

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 612 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi S6 Avant
  • год выпуска: 1996

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:25

А найти "ценителя" времени не было?

действительно жаль, воссоздать тачку, а потом продать ее школоте на убой...(((


  • 0

#168 pokryshkin

pokryshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 914 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург р-он Колпино
  • Автомобиль: Ауди100С4
  • год выпуска: 1992

Отправлено 14 Апрель 2014 - 20:53

то 821

А я тебя понимаю, потому как ценности в жизни надо все-таки расставлять по свои приоритетам.

Чего налетели на парня? У Вас много денег? Ну тогда надо только радоваться за Вас. У автора по другому не получается...

Кстати совсем не давно данное авто искало здесь своего ценителя....  но никто чего-то не захотел...

Тем более , что живет в Прибалтике, надо будет потом себе такую же, а может ещё лучше от немцев притащит.


  • 0

#169 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:31

Никто и не возмущается продажей авто, а тем, что хозяин пренебрижительно говорит о своём бывшем авто.


  • 0

#170 821

821

    Пользователь

  • Пользователи
  • 498 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn, Estonia
  • Автомобиль: Passat 16V ABT
  • год выпуска: 1990

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:38

А найти "ценителя" времени не было?

действительно жаль, воссоздать тачку, а потом продать ее школоте на убой...(((

Я искал ценителя последние 2 года, но не нашёл, причём и в Швеции и в Финляндии.

Продавал изначально за 5000евро, потом за 4000, потом за 3500, в итоге продал за 3000 и то со скрипом, потому как у нас эти машины стоят в разы дешевле и никто их не считает какими-то уникальными или редкими, шведы и фины дрочат на старые америкосы, поэтому и пришлось продать первому желающему, о чём я не жалею, ибо машина в последнее время стала обузой: техосмотр сделай, страховку сделай, масло поменяй, расходники поменяй, плюс так как машина старая, постоянно вылезают какие-то проблемы, рейка начала сыреть, катализатор умирает(без него у нас ТО не пройти никак, ни за какие деньги), так её же ещё нигде и не оставить на улице, в первую же ночь гопнички порежут крышу, вытащат музыку, скрутят колёса или поцарапают почем зря...

Кстати, к покупашке в первую же ночь влезли в машину, сломали оба передних замка, пытались дёрнуть музыку, но не смогли...

А хранить в гараже из-за огромного количества работы и товара, возможности у меня больше не было, тем более купил новое авто, на которое тоже нужно деньги...

Короче пусть каждый думает что хочет, кидает в меня сапоги, мне всё равно, я сделал то, что сделал и ни о чём нисколько не жалею!


  • 0

#171 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 15 Апрель 2014 - 00:20

Автор все нормально. Жизненные приоритеты кмк раставленны верно. Такие машины нужно иметь бабло содержать.
  • 0

#172 ansko

ansko

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 287 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 Avant
  • год выпуска: 2000

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:40

А найти "ценителя" времени не было?
действительно жаль, воссоздать тачку, а потом продать ее школоте на убой...(((

Я искал ценителя последние 2 года, но не нашёл, причём и в Швеции и в Финляндии.
Продавал изначально за 5000евро, потом за 4000, потом за 3500, в итоге продал за 3000 и то со скрипом, потому как у нас эти машины стоят в разы дешевле и никто их не считает какими-то уникальными или редкими, шведы и фины дрочат на старые америкосы, поэтому и пришлось продать первому желающему, о чём я не жалею, ибо машина в последнее время стала обузой: техосмотр сделай, страховку сделай, масло поменяй, расходники поменяй, плюс так как машина старая, постоянно вылезают какие-то проблемы, рейка начала сыреть, катализатор умирает(без него у нас ТО не пройти никак, ни за какие деньги), так её же ещё нигде и не оставить на улице, в первую же ночь гопнички порежут крышу, вытащат музыку, скрутят колёса или поцарапают почем зря...
Кстати, к покупашке в первую же ночь влезли в машину, сломали оба передних замка, пытались дёрнуть музыку, но не смогли...
А хранить в гараже из-за огромного количества работы и товара, возможности у меня больше не было, тем более купил новое авто, на которое тоже нужно деньги...
Короче пусть каждый думает что хочет, кидает в меня сапоги, мне всё равно, я сделал то, что сделал и ни о чём нисколько не жалею!
Это надо к теме СССР добавить, а то там про дворники рассказывают.
  • 0

#173 821

821

    Пользователь

  • Пользователи
  • 498 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn, Estonia
  • Автомобиль: Passat 16V ABT
  • год выпуска: 1990

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:48

Автор все нормально. Жизненные приоритеты кмк раставленны верно. Такие машины нужно иметь бабло содержать.

С деньгами особой проблемы нет, проблема в том, что её хранить негде и ездить на ней некогда.


  • 0

#174 821

821

    Пользователь

  • Пользователи
  • 498 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn, Estonia
  • Автомобиль: Passat 16V ABT
  • год выпуска: 1990

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:49

 

 

А найти "ценителя" времени не было?
действительно жаль, воссоздать тачку, а потом продать ее школоте на убой...(((

Я искал ценителя последние 2 года, но не нашёл, причём и в Швеции и в Финляндии.
Продавал изначально за 5000евро, потом за 4000, потом за 3500, в итоге продал за 3000 и то со скрипом, потому как у нас эти машины стоят в разы дешевле и никто их не считает какими-то уникальными или редкими, шведы и фины дрочат на старые америкосы, поэтому и пришлось продать первому желающему, о чём я не жалею, ибо машина в последнее время стала обузой: техосмотр сделай, страховку сделай, масло поменяй, расходники поменяй, плюс так как машина старая, постоянно вылезают какие-то проблемы, рейка начала сыреть, катализатор умирает(без него у нас ТО не пройти никак, ни за какие деньги), так её же ещё нигде и не оставить на улице, в первую же ночь гопнички порежут крышу, вытащат музыку, скрутят колёса или поцарапают почем зря...
Кстати, к покупашке в первую же ночь влезли в машину, сломали оба передних замка, пытались дёрнуть музыку, но не смогли...
А хранить в гараже из-за огромного количества работы и товара, возможности у меня больше не было, тем более купил новое авто, на которое тоже нужно деньги...
Короче пусть каждый думает что хочет, кидает в меня сапоги, мне всё равно, я сделал то, что сделал и ни о чём нисколько не жалею!
Это надо к теме СССР добавить, а то там про дворники рассказывают.

 

Угу, а теперь наши гопнички с ваших моду взяли номера скручивать с российских машин, так что добро пожаловать в Эстонию, камрады :)


  • 0

#175 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:11

Им какой с этого прок?


  • 0

#176 keks

keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 997 Cообщений
  • Город:Спб, Просвещения
  • Автомобиль: audi coupe GT
  • год выпуска: 1985

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:22

Им какой с этого прок?

 

Денежный прок, какой же еще. Там же совдепия, как и у нас :)))

Если у них там приехал и дубликаты получил, то у нас, сам понимаешь, какой гемор предстоит :)

Эрик. Правильно сделал. Эти машины - балласт. Не те это тачки, чтобы в них огромные деньги вливать. Есть гораздо более интересные классические машины, и американские в том числе. Мелочь подрастет - тогда и можно заняться классикой. Все еще будет :)


  • 0

#177 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:47

Так в том-то и дело, что у нас всё упростили с номерами. Нет никакого смысла платить гопничкам.


  • 0

#178 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:39

Так в том-то и дело, что у нас всё упростили с номерами. Нет никакого смысла платить гопничкам.

А домой ты как поедешь без номеров?



#179 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:41

Угу, а теперь наши гопнички с ваших моду взяли номера скручивать с российских машин, так что добро пожаловать в Эстонию, камрады :)

Да уж. Надо будет с собой взять запасной комплект наверное =)

А то мне придется на улице Пухангу (Таллинские знают про что я говорю) машину оставить. 



#180 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Апрель 2014 - 11:49

 

Так в том-то и дело, что у нас всё упростили с номерами. Нет никакого смысла платить гопничкам.

А домой ты как поедешь без номеров?

 

 

Эстонская полиция справку не даст, что номера упёрли?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных