Перейти к содержимому




Фотография

Устанавливаем фары рестайлинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 20 Май 2012 - 07:29

У тебя если фары с коректором, т.е. Адаптивные то ставить их надо было не по теме аскета, а по соседней! А если фары простые а до этого стоял адаптив то тоже следует почитать соседние темы. Столько всего разжевано...
  • 0

#82 WAL993

WAL993

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Город:тверь
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2007

Отправлено 21 Май 2012 - 01:20

У тебя если фары с коректором, т.е. Адаптивные то ставить их надо было не по теме аскета, а по соседней! А если фары простые а до этого стоял адаптив то тоже следует почитать соседние темы. Столько всего разжевано...

у меня стояли 4L0941003B и 4L0941004B биксенон с автокоректором неповоротные,купил 4L0941029AC и 4L0941030AC .как я понял ,первые и вторые не адаптивные,но у первых на корректор идет 3 провода в штекере,а у вторых 4провода,вообще не могу найти в етки свои старые фары, чтобы понять к каким они относятся,уважаемый АНДИ подскажите пожалуста...
  • 0

#83 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 21 Май 2012 - 09:39

Вечером посмотрим!
  • 0

#84 WAL993

WAL993

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Город:тверь
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2007

Отправлено 21 Май 2012 - 09:41

Вечером посмотрим!

во сколько мне быть инете
  • 0

#85 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 21 Май 2012 - 18:03

4L0941003B и 4L0941004B - это адаптивные фары.
4L0941029AC и 4L0941030AC - это фары с простым корректором.
теперь тебе надо менять блок корректора (55). переделывать проводку на нём. И менять кодировку.
в теме про адаптивные фары написано как сделать из не адаптива в адаптив, в твоём случае всё наоборот надо проделать.
  • 0

#86 WAL993

WAL993

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Город:тверь
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2007

Отправлено 22 Май 2012 - 00:33

4L0941003B и 4L0941004B - это адаптивные фары.
4L0941029AC и 4L0941030AC - это фары с простым корректором.
теперь тебе надо менять блок корректора (55). переделывать проводку на нём. И менять кодировку.
в теме про адаптивные фары написано как сделать из не адаптива в адаптив, в твоём случае всё наоборот надо проделать.

спасибо большое АНДИ.походу я лоханулся по полной
  • 0

#87 WAL993

WAL993

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Город:тверь
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2007

Отправлено 22 Май 2012 - 22:46

АНДИ твоем отчете написано что нужно менять 19 блок,а мне пишешь 55 ???у меня стоит электрорегулировка руля ,будет ли новый блок поддерживать эту функцию?
  • 0

#88 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 22 Май 2012 - 23:08

в моём отчете написано замена многих блоков, я тебе гворю про 55!
у тебя ща стоит блок 55 для адаптивног освета с синим разъёмом, а тебе надо 55 блок с коректором с серым разъёмом. При этом надо менять распиновку на нём. А 19 блок я тебе не слова не говорил и про руль тоже. Выуживай нужную инфу, я не помню на память что там и как.

Отличие блоков адаптации и корекции под рулём, там разные замки, плоский разъём можно не покупать, если переделать замок на нём под новый блок, это не трудно бокорезы в помощь ;) вот смотрим...
Описываю схему согласно схеме в эльзе, разобрали и расписали с iRed, спасибо ему за помощь или мне за помощь! ;)
Таблица пинов проверенная!

Схему перенесли в таблицу пинов


вот тебе сравнения того что у тебя есть (с права) и того что надо сделать с лева
если большие трудности во всём этом, то лучше к спецам...

Город какой, в профиле не плохо бы указать...
  • 0

#89 WAL993

WAL993

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Город:тверь
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2007

Отправлено 25 Май 2012 - 00:45

в моём отчете написано замена многих блоков, я тебе гворю про 55!
у тебя ща стоит блок 55 для адаптивног освета с синим разъёмом, а тебе надо 55 блок с коректором с серым разъёмом. При этом надо менять распиновку на нём. А 19 блок я тебе не слова не говорил и про руль тоже. Выуживай нужную инфу, я не помню на память что там и как.
вот тебе сравнения того что у тебя есть (с права) и того что надо сделать с лева
если большие трудности во всём этом, то лучше к спецам...

Город какой, в профиле не плохо бы указать...

да я далеко от вас-в Твери,попробую сначала сам,неподскажешь где купить 55 блок,про распиновку наоборот вроде вник,а вот про кодировку этого блока -обойдусь простым вагкомом или только онлайн у официалов?
  • 0

#90 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 25 Май 2012 - 08:03

Кодировать надо не этот блок, а приборку, 09 блок, вроде все. Вагкомом конечно можно
  • 0

#91 WAL993

WAL993

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Город:тверь
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2007

Отправлено 25 Май 2012 - 17:26

АНДИ скажи пожалуйста,чем отличается адаптивные фары от фар с автокорректором,я иммею ввиду невнутри ,а принцип работы?я так понял 55 блока у тебя нет,а номер у него наверно такой же как и у моего только последняя буква другая,неподскажешь?
  • 0

#92 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 25 Май 2012 - 17:34

адаптивные фары поворачивают линзой в лево право за поворотом руля. Корректор только вверх и в низ в зависимости от скорости и загрузки авто.
Номер корректора: 8P0907357J 6000 рублей могу отправить если надо.
  • 0

#93 WAL993

WAL993

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Город:тверь
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2007

Отправлено 25 Май 2012 - 23:33

адаптивные фары поворачивают линзой в лево право за поворотом руля. Корректор только вверх и в низ в зависимости от скорости и загрузки авто.
Номер корректора: 8P0907357J 6000 рублей могу отправить если надо.

вот почему я и купил не адапативные фары,потому что мои линзы не поворачивались влево право,а только при заводке вверх и вниз,странно ,они чо, были у меня сломаны от прежнего хозяина или с завода не активированы,ошибки на компе не было?да, наверно возьму твой блок,как быстро отправишь?
  • 0

#94 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 26 Май 2012 - 00:32

При вкл зажигания они и не должны были поворачивать лево/право, только начиная со скорости от 10км/ч! Возьми за правило, и привей как правило хорошего тона, заказывать запчасти опираясь на вин номер авто! Ну или без него, но с увереностью и консультациями.
Блок нужно сперва оплатить потом закажут из германии и ждать неделю нужно... И как придет отправлю сразу.
  • 0

#95 WAL993

WAL993

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Город:тверь
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2007

Отправлено 27 Май 2012 - 23:48

При вкл зажигания они и не должны были поворачивать лево/право, только начиная со скорости от 10км/ч! Возьми за правило, и привей как правило хорошего тона, заказывать запчасти опираясь на вин номер авто! Ну или без него, но с увереностью и консультациями.
Блок нужно сперва оплатить потом закажут из германии и ждать неделю нужно... И как придет отправлю сразу.

да, я все прекрасно понимаю это,просто авто взял год назад,фары почти тогда же,не разу не замечал ,что фары поворачивают даже после 10км.ч,поэтому не сомневался что у меня не адаптивные,так бы может быть узнал про это у официалов,у вас тогда про это еще темы не было наверно,хотя сам про вас допер поздно,может и было,ну да ладно ,что уж теперь,давай закажем блок ,ну не видел я что они двигались раньше,ну и не будут,по мне,лишь бы ошибки не было и фары встречных не слипили,вооще что это за адаптив ,который хрен видно,у друга туарег,так он на месте руль крутит линзы поворачивают сразу видно,а на кушке какая то херня,что год отъездил и не заметил.напиши что нужно сделать для заказа...
  • 0

#96 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 28 Май 2012 - 00:02

Давай вин номер! Чтоб быть увереными ;)
  • 0

#97 WAL993

WAL993

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Город:тверь
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2007

Отправлено 28 Май 2012 - 00:52

Давай вин номер! Чтоб быть увереными ;)

WAUZZZ4L78D017207
  • 0

#98 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 31 Май 2012 - 23:20

WAUZZZ4L78D017207



Вот такой блок тебе надо: 8P0907357J
фары у тебя стояли адаптивные.
Вот еслиб поставил фары новые адаптив, то было бы как на туре, на месте бы подсвечивали доп модули в фарах, а линза и на туареге крутится на скорости от 10км/ч ;) у меня был туарег я знаю ;) Но точно скажу, на туре фары светят на порядок ярче и лучше!, хотя новые вот тоже не плохо у ку7 светят, но старые полное гомно!
  • 0

#99 WAL993

WAL993

    Пользователь

  • Пользователи
  • 28 Cообщений
  • Город:тверь
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7
  • год выпуска: 2007

Отправлено 01 Июнь 2012 - 08:29

Вот такой блок тебе надо: 8P0907357J
фары у тебя стояли адаптивные.
Вот еслиб поставил фары новые адаптив, то было бы как на туре, на месте бы подсвечивали доп модули в фарах, а линза и на туареге крутится на скорости от 10км/ч ;) у меня был туарег я знаю ;) Но точно скажу, на туре фары светят на порядок ярче и лучше!, хотя новые вот тоже не плохо у ку7 светят, но старые полное гомно!

закажи пожайлуста,пиши как оплатить,сразу оплачу ,хочется по быстрее сделать;мне даже на новых фарах дальний ненраится,глас коли не видно,не может одна линза светить и ближним и дальним хорошо ,нужно спектр разный,я так,думаю. все что универсальное всегда -...овно,как резина всесизонка летом шумит,бензин жрет и зимой толку мало.а светит действительно новые 3дс лучше чем новые 1дс.а еще будь добр ,в нашей деревне таких сопративлений на поворот не найти, говорят они что от космолета?
  • 0

#100 Аndy

Аndy

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 056 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, Полюстрово
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A7C8
  • год выпуска: 2020

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:28

закажи пожайлуста,пиши как оплатить,сразу оплачу ,хочется по быстрее сделать;мне даже на новых фарах дальний ненраится,глас коли не видно,не может одна линза светить и ближним и дальним хорошо ,нужно спектр разный,я так,думаю. все что универсальное всегда -...овно,как резина всесизонка летом шумит,бензин жрет и зимой толку мало.а светит действительно новые 3дс лучше чем новые 1дс.а еще будь добр ,в нашей деревне таких сопративлений на поворот не найти, говорят они что от космолета?


Сегдня напишу цену. резисторы я покупал на ебее.
http://www.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных