Перейти к содержимому




Фотография

АКПП Efq - вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Danich

Danich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 111 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: А4 B5 1.8T Quattro

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 07:20

Видимо, и у меня подходит к концу коробка.. Симптомы - стали заметны переключения, не то что бы толчки или рывки, но заметно. Сильнее всего на маленьких оборотах при несильном разгоне. Ошибок по коробке нет. Причем такое ощущение, что не рывки вперед,а наоборот, при переключениях - как будто торможение мотором происходит.. К чему готовиться?
  • 0

#2 Dima3061998

Dima3061998

    Пользователь

  • Пользователи
  • 224 Cообщений
  • Автомобиль: e280
  • год выпуска: 2005

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:46

Видимо, и у меня подходит к концу коробка.. Симптомы - стали заметны переключения, не то что бы толчки или рывки, но заметно. Сильнее всего на маленьких оборотах при несильном разгоне. Ошибок по коробке нет. Причем такое ощущение, что не рывки вперед,а наоборот, при переключениях - как будто торможение мотором происходит.. К чему готовиться?



Дружище,ты бы сначала отписался в свой тебе про дрыгатель...а потом уже обсудим твою проблему с коробасом!
  • 0

#3 Danich

Danich

    Пользователь

  • Пользователи
  • 111 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: А4 B5 1.8T Quattro

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 16:16

Вы хотели сказать "в своей теме про двигатель", я верно могу понять? Пока новостей нет, как только - тотчас отпишусь.
  • 0

#4 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:00

Есть мнение,что если двиг работет неправильно-коробас тоже хандрить может.Решайте проблемы по мере их поступления.
Если на коробке нет ошибок-это уже полдела.И прожить она может еще долго....
  • 0

#5 audia4

audia4

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 Cообщений
  • Автомобиль: audi
  • модель: A6 4B
  • год выпуска: 2002

Отправлено 10 Апрель 2012 - 00:38

в гараже лежит точно такая АКПП EFQ кваттро могу за недорого подогнать будет запасная состояние узла почти новое есть гарантия
если интересно пиши на эл. адресvadikgeo2007@yandex.ru или звони +375336640603 мтс Вадим
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных