Перейти к содержимому




Фотография

Снежные заезды 04.02.12.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#41 Танюха

Танюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 704 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль: Audi A2, 1,4 л.
  • год выпуска: 2002

Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:44

И что с того, что я там не был в этот день? В погоне за налобным фонариком умудриться ушатать машину в хлам? Раз ты считаешь, что нормально, то вопросов нет.



Мда, чем дальше, тем больше убеждаюсь, что указывать другим на их ошибки - это святое дело каждого. Ведь всё-таки в Стране советов родились, без советов и критики - ну никак не обойтись.
А вот слабо, господа критики, приехать, несколько часов попрыгать на морозе, пооткапывать машины, влетевшие в сугроб ну и т.д. Можете не отвечать - ответ понятен - СЛАБО!!!!!! мы много раз просили о помощи, и огроменное спасибо тем, кто постоянно откликается на наши просьбы. Один раз побывавши там на критику слов не остается, только дельные предложения.


2 Prokhor - лично у меня в машине два огнетушителя, а в аптечке вот только гипса и костылей не хватает. Правда-правда, могу предъявить :) :) :) :blush2:


Фотки http://photo.qip.ru/...stik/151135443/
  • 0

#42 кипятильнег

кипятильнег

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 Cообщений
  • Город:озверки
  • Автомобиль: passat B416v
  • год выпуска: 1994

Отправлено 06 Февраль 2012 - 13:51

Охренеть. Это называется профессионализм, но ровном месте перевернуться )))
Чую вот из-за этого чудака и закроют данное мероприятие.

Это называется стечение обстоятесьств..если бы не поставило его боком ничего бы не случилось...
а так там и матиз на двух колесах покатался....

я уже который раз убеждаюсь, что чье-то горе\ошибка- это всегда повод показать свои качества печатания всякого гомна и показания своего профессионализма в красноречии...
ну почему вам не промолчать то. я не понимаю, это ваш долг чтоли?
  • 0

#43 жора

жора

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 101 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Озерки
  • Автомобиль: A3 8p,Allroad
  • год выпуска: 2009,2008

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:01

Кекс, чего ты завёлся. Ну бывает в азарте планка падает. В данном случае никто не мог предположить что на целине произойдет взлет. Да и как будто ты никогда не висел на сугробах. И если ты считаешь что люди приезжают на спринт ради приза то ты глубоко ошибаешься. Или ты думаешь что на ралли россия мега крупные призы и люди ради этого рискуют? В общем тут я тебя не понял.
  • 0

#44 keks

keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 997 Cообщений
  • Город:Спб, Просвещения
  • Автомобиль: audi coupe GT
  • год выпуска: 1985

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:08

Отвечаю. В этом году не был, конфигурации не знаю. Я просто не понимаю, как можно перевернуть автомобиль на такой медленной трассе, вот и негодую. Ты сразу написал, что прямик не достаточно длинный, а оказалось, что длинный чтобы разогнаться, но короткий, чтоб затормозить :) Вот я читаю и фигею, один разогнался и в кусты, второй уши. Следовательно тормозить народ не хочет/не умеет. Человек идет на свой собственный риск, полностью осознавая какую цену он может в итоге заплатить: брызговик, бампер, крыша. Чего жалеть и причитать? Ну да, не повезло. Опишите детально, как все было, чтоб не было недопониманий.

Если вы говорите о таких неровностях в критичных местах трассы, значит есть упущения со стороны организации.

(орги, не поймите неправильно, я очень уважаю Ваш труд и Ваши старания)
  • 0

#45 кипятильнег

кипятильнег

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 Cообщений
  • Город:озверки
  • Автомобиль: passat B416v
  • год выпуска: 1994

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:30

Отвечаю. В этом году не был, конфигурации не знаю. Я просто не понимаю, как можно перевернуть автомобиль на такой медленной трассе, вот и негодую.

ты не подумай, я ссорится с тобой не хочу, ну чтоб ты в моих словах агрессии не увидел)
просто вот ты пишешь
в этом году не был, конфига не знаешь
а следом фраза "не понимаю, как можно перевернуть автомобиль на такой медленной трассе"
экстрасенс?))))

а перевернуть машину можно и на прямой, мало что ли роликов в инете лежит?
это не повод не лестно отзыватся "чудаком" о человеке...
чего желеть? друга желеть, из-за того что неповезло
машину жалко да и оргов в конце концов тоже жалко, что машинки улетали, что машинки доставали, что некоторые машинки повредили, они ведь не хотели этого, ведь так?
  • 0

#46 Ласка

Ласка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 497 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сестрорецк
  • Автомобиль: мерседес
  • год выпуска: 2000

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:36

Мы увидели и поняли свои ошибки,жаль,что такой ценой.
Долю своей вины ощущаем и признаём.
Не расчитали,что можно развить такую скорость на прямике,а оттормаживаться будет недостаточно места.Да,наш косяк безусловно есть.
  • 0

#47 keks

keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 997 Cообщений
  • Город:Спб, Просвещения
  • Автомобиль: audi coupe GT
  • год выпуска: 1985

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:43

в этом году не был, конфига не знаешь
а следом фраза "не понимаю, как можно перевернуть автомобиль на такой медленной трассе"
экстрасенс?))))


чего желеть? друга желеть, из-за того что неповезло
машину жалко да и оргов в конце концов тоже жалко, что машинки улетали, что машинки доставали, что некоторые машинки повредили, они ведь не хотели этого, ведь так?


Ну там в принципе, если делать трассу быструю, то будет овал))
"Я об чем и говорю" (с) Зачем туда ехать, если ты не готов расстаться с бампером, а потом сидеть у него плакать. Еще и все вместе с тобой поплачут, а кто не поплачет, тот какашко )) Вон, Слэм, рабил в прошлом году бампер dtm и не парился. Поэтому надо знать, что идешь на риск и быть готовым. Это слава Богу, что с водителем все в порядке, что пристегнулся. Я боюсь даже подумать, чтоб было в ином исходе дела, тьфутьфутьфу.
Да, представляю, конечно, что сейчас на душе у человека. А может сидит и хвастает друзьям за бутылочкой пивка, люди-то разные бывают. Но в любом случае сам виноват.

Машины улетают всегда.

На следующие заезды буду поездить, что там за азарт ))
  • 0

#48 кипятильнег

кипятильнег

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 Cообщений
  • Город:озверки
  • Автомобиль: passat B416v
  • год выпуска: 1994

Отправлено 06 Февраль 2012 - 14:57

Ну там в принципе, если делать трассу быструю, то будет овал))
"Я об чем и говорю" (с) Зачем туда ехать, если ты не готов расстаться с бампером, а потом сидеть у него плакать. Еще и все вместе с тобой поплачут, а кто не поплачет, тот какашко )) Вон, Слэм, рабил в прошлом году бампер dtm и не парился. Поэтому надо знать, что идешь на риск и быть готовым. Это слава Богу, что с водителем все в порядке, что пристегнулся. Я боюсь даже подумать, чтоб было в ином исходе дела, тьфутьфутьфу.
Да, представляю, конечно, что сейчас на душе у человека. А может сидит и хвастает друзьям за бутылочкой пивка, люди-то разные бывают. Но в любом случае сам виноват.

Машины улетают всегда.

На следующие заезды буду поездить, что там за азарт ))

сравнивать DTM бампер с переворотом субары, это как минимум глупо...МИНИМУМ
я где то сказал, что ты "какашко" что не оплакиваешь машину? тут кто то оплакивает?
я не понимаю как можно сравнить разбитый бампер с переворотом машины? как ты вообще мог такое написать? тут кузов чуть ли не под замену, а там бампер треснул...пистец..
челвоека этого я хорошо знаю и он никогда , как и я, не будет хватстаться своими ОШИБКАМИ или непритяными инцендентами...никогда!
а здесь кто то написал что это не его вина? все это и так понимают...и он сам это тоже прекрасно понимает....один Вы тут непонимаете походу ситуации, раз такое пишете, вы уж простите, то ли Вы неправильно выразили свои мысли, что частно бывает на фоурмах и инет общении, либо наши точки зрения радикально не совпадают
  • 0

#49 keks

keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 997 Cообщений
  • Город:Спб, Просвещения
  • Автомобиль: audi coupe GT
  • год выпуска: 1985

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:09

Да никто не сравнивает бампер и что-то еще.
Смысл в том, что человек СОЗНАТЕЛЬНО идет на риск. Я сразу сказал, что вина водителя целиком и полностью, на меня налетели: да что ты!!!! как так!!! у человека горе, а ты тут стебешься!!!!!111одинодин
Я ж написал, что ЛЮДИ РАЗНЫЕ, что кто-то постебется над собой, а кто-то будет горем убит, а кто-то учится на своих же ошибках. Я же не знаю водителя, как ты его знаешь.

Что-то мы начинаем катать вату. На следующих покатушках обсудим с тобой в личном общении наши точки зрения, ибо истина рождается в споре.
  • 0

#50 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:13

То.Таня и Жора.

Вы немного не поняли....
Андрюха ни в коем случае не "наезжал" на оргов... :nono:
Просто выразил своё удивление (пусть и немного грубовато) "мастерством" участников спринта.
Так что брейк...мы все ценим то,что делают орги...
Но и совет,я думаю,тоже не помешает...


Мы увидели и поняли свои ошибки,жаль,что такой ценой.
Долю своей вины ощущаем и признаём.
Не расчитали,что можно развить такую скорость на прямике,а оттормаживаться будет недостаточно места.Да,наш косяк безусловно есть.


Вот это достойный ответ!!!
Спасибо Ира!!!

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


я уже который раз убеждаюсь, что чье-то горе\ошибка- это всегда повод показать свои качества печатания всякого гомна и показания своего профессионализма в красноречии...
ну почему вам не промолчать то. я не понимаю, это ваш долг чтоли?


А как ты в том году поливал говном Ауди80клуб уже забыл?

а перевернуть машину можно и на прямой, мало что ли роликов в инете лежит?


Ну ты то у нас сенсей по переворотам... :yes:

один Вы тут непонимаете походу ситуации, раз такое пишете, вы уж простите, то ли Вы неправильно выразили свои мысли, что частно бывает на фоурмах и инет общении, либо наши точки зрения радикально не совпадают


Тебе не кажется что твои точки зрения частенько не совпадают с другими....?

На следующих покатушках обсудим с тобой в личном общении наши точки зрения, ибо истина рождается в споре.


Давно хочу это сделать...но боюсь не сдержаться....

#51 кипятильнег

кипятильнег

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 Cообщений
  • Город:озверки
  • Автомобиль: passat B416v
  • год выпуска: 1994

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:19

Да никто не сравнивает бампер и что-то еще.
Смысл в том, что человек СОЗНАТЕЛЬНО идет на риск. Я сразу сказал, что вина водителя целиком и полностью, на меня налетели: да что ты!!!! как так!!! у человека горе, а ты тут стебешься!!!!!111одинодин
Я ж написал, что ЛЮДИ РАЗНЫЕ, что кто-то постебется над собой, а кто-то будет горем убит, а кто-то учится на своих же ошибках. Я же не знаю водителя, как ты его знаешь.

Что-то мы начинаем катать вату. На следующих покатушках обсудим с тобой в личном общении наши точки зрения, ибо истина рождается в споре.

во, я тоже не за инет общение, согласен, я ж гвоорю выразить свои мысли в инете намного сложнее, чем высказать их в разговоре=)))
в любом случае все выводы все равно уже сделаны, и от наших разговоров никому легче не станет=))))


кстати по поводу следущего спринта... Дима что то гвоорил,что следущий спринт будет ночью?о_0
  • 0

#52 sbg80

sbg80

    Пользователь

  • Пользователи
  • 150 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A6С6 2.8Q
  • год выпуска: 2007

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:21

Проезд на трассу возможен только в дни организованных заездов?
Просто заехать потренироваться, на платной основе, так понимаю невозможно?
  • 0

#53 кипятильнег

кипятильнег

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 Cообщений
  • Город:озверки
  • Автомобиль: passat B416v
  • год выпуска: 1994

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:37

Проезд на трассу возможен только в дни организованных заездов?
Просто заехать потренироваться, на платной основе, так понимаю невозможно?

можно об этом пообщаться с организатором...вообще тот же клуб bmworc провел уже одну тренировку вне времени спринта на платной основе
8 911 789 60 20 Дмитрий
  • 0

#54 Ласка

Ласка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 497 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сестрорецк
  • Автомобиль: мерседес
  • год выпуска: 2000

Отправлено 06 Февраль 2012 - 15:41

Да,да,да,следующий спринт ночной!!!!!!!!!!!!
Определяемся с ночью с 10на 11 или с 11 на 12........
  • 0

#55 Serg_x

Serg_x

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 Cообщений
  • Автомобиль: TAZ
  • модель: 2111 1.6 16V 146 HP
  • год выпуска: 2002

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:08

В ошибке управления всегда виноват пилот. Да, зона торможения была в кустах! Да, много народу там застревало, и их откапывали всей толпой. Но это нельзя назвать ошибкой, это просто недоработка но не более того. Никто не заставлял развивать такую скорость перед финишом и уходить в сугроб боком. Машина, которая едет прямо никогда не перевернется!
Я лично переворачивал автомобиль на аналогичных соревнованиях и виноватым в этом считаю лишь себя!
  • 0

#56 кипятильнег

кипятильнег

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 Cообщений
  • Город:озверки
  • Автомобиль: passat B416v
  • год выпуска: 1994

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:13

да тут никто никого и не винит вроде как
  • 0

#57 Иг@рян

Иг@рян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 121 Cообщений
  • Город:С-Пб.
  • Автомобиль: Ипонское тачко.

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:24

Охренеть. Это называется профессионализм, но ровном месте перевернуться )))
Чую вот из-за этого чудака и закроют данное мероприятие.


ММММ!!! Видимо это в мой адрес... Я СЛУШАЮ!

Что значит слишком большая скорость?
Это элементарно газ в пол с закрытыми глазами и отсутствие хоть какого-то контроля за автомобилем, сначала мангал, потом бочку сделал )))
Сколько лет водителю? 18? Я просто не понимаю, как такое можно было изобразить на абсолютно ровной площадке ))) (ушел из темы, флеймить не буду)


Скорость в районе 140. Далее левое колесо пошло по калее, а правое заехало на наст, в итоге полёт, крыша.
Мангал: в последнем повороте слегка не расщитал, придвинул мангал к сугробу, на скорости 10км/ч, пришлось сдавать назад, потерял секунды 3-5...
Мне 25, вопросы ещё есть?

Вот мне всегда было интересно зачем люди вообще пишут такие вещи? Показать свой профессионализм? Что он бы не вылетел и объехал всех?
Так давай, приедь, прокатись и покажи, что ты лучший!

Ты там был? Нет? Ну тогда понятно откуда ты всё знаешь в подробностях и как всё было..... Да и вообще, для кого я тут всё рассказываю.....

ВНИМАНИЕ: ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, УПРЁКИ ПРИКОЛЫ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-ТО, ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ЛИЧНО!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, В ОТДЕЛЬНИСТИ ИРЕ, ДИМЕ И ЧЕЛОВЕКУ НА СУПЕРБЕ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЛ КАПАТЬ (простите не знаю как зовут).
Так же кто помогал переворачивать!

В общем всё понравилось! За исключением крыши (её к стати пока не удалось найти=((().
P.S. Машинку конечно жалко, но починим! Я надеюсь скоро поедем!!!!
P.S.2 Ищу крышу, кузов G10 c люком!!!
  • 0

#58 Танюха

Танюха

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 704 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Автомобиль: Audi A2, 1,4 л.
  • год выпуска: 2002

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:31

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ, В ОТДЕЛЬНИСТИ ИРЕ, ДИМЕ И ЧЕЛОВЕКУ НА СУПЕРБЕ, КОТОРЫЙ ПОМОГАЛ КАПАТЬ (простите не знаю как зовут).
Так же кто помогал переворачивать!


Человека зовут Вова!!!! :brows: :brows: :brows:
Удачи тебе, Игорюха, переживали за тебя и твою жену очень-очень.
А крышу ты обязательно найдешь и обязательно с люком!!!!!
  • 0

#59 keks

keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 997 Cообщений
  • Город:Спб, Просвещения
  • Автомобиль: audi coupe GT
  • год выпуска: 1985

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:37

Ясно все, вопросов не имею.
Я уже з@трахался объяснять, что я удивлен этому факту. Но детали прояснились, оказывается можно теперь ехать быстро.
  • 0

#60 Serg_x

Serg_x

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 Cообщений
  • Автомобиль: TAZ
  • модель: 2111 1.6 16V 146 HP
  • год выпуска: 2002

Отправлено 06 Февраль 2012 - 16:38

Игорян, не переживай! Железо чинится проще чем здоровье лечится! Зато теперь будет опыт на всю жизнь - это бесценно! Используя его, еще возьмешь положенные награды! И не слушай балаболов которым не хватило смелости даже выехать поовощить. Кто не боролся за места - того сразу видно было еще до финиша ))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных