Перейти к содержимому




Фотография

Хочу настоящего мяса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#361 Makher

Makher

    Ауди клуб Питер

  • Пользователи
  • 4 545 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Opel
  • год выпуска: ну что такое...

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:13

И всё же, посиделки. И манты выглядят очуменноB-)
  • 0

#362 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 09 Апрель 2015 - 01:20

Володя ты что хочешь мне сказать то? )

 

тебе показать фото с других разов где по 15 человек было? )))) Это не в первый раз уже повторюсь, ессно и не в последний. Но в ближайшее время не хочу.

 

Да я согласился

Да мне тяжело было, еще 2 детей было моих только которые требовали внимания и будили меня рано )

Да я не жалею.

Да я говорю что меньше других заинтересован (и это не противоречит что я не жалею заметь), потому как сам хочу отдыхать и не бегать

Да я это делал не для себя, знал что будет, так как все это уже 20 раз было, я это делал для участников

Да я это еще буду делать, но не в ближайшее время и не переписью на сайте.

 

Я прекрасно знаю насколько бывает волнующий звонок от друга, когда ты открываешь ворота для гостей, а тебя по телефону поддатая компания в субботу или пятницу спрашивает: чувааааак, ты где? Какие у тебя планы???? Бггг хочется иногда провалиться в септик )))))

 

Нашел логику в том что ты цитировал и в моих последних ответах? ))))

 

Я за 2 года жития из ста с чем-то недель, 80 принимал людей всегда, это только выхи, а еще тесные коллективы были на неделе, только с соседних трех домов соседи придут вот уже больше 10. Я прекрасно знаю что такое трэш у меня ))) более чем поверь. Опытом могу поделиться сам, заезжай на огонек, поучавствуешь в обмене )

Прям здорово сказал! Просто СПАСИБО за то, что так сказал.

От себя - хотел бы с вами там побывать (wish i were there)

Насчет темы про мясо - могу предложить угостить позами (буузами), жена у меня спец в этом вопросе. Тока вот у себя в квартире принять большую компанию не готов - жена потом выгонит. Можно на природе собраться, позницу (то же самое, что мантышница или мантница - последнее меня больше всего смешило) привезу с собой. Предложите время и место


  • 0

#363 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:03

0_d2894_e02a093f_orig.jpg
 
0_d2895_7db12d02_orig.jpg


#364 hvaleniy

hvaleniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 115 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: audi A6
  • год выпуска: нет

Отправлено 11 Апрель 2015 - 17:02

pari.gif


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных