Перейти к содержимому




Фотография

Бензин Славнефть - приехали ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 07:29

Сдается мне казачок-то засланный.... Представляете, уважаемый, что будет ес ли какя-то заправка раскрасит себя под несте или шелл???  Пральна!!!!!! Так что поиск крайнего здесь не совсем уместен....  Обгадилась СлавНефть по полной программе....

А вот как раз франчазеры так и поступают! Могу уверить что у ЛУКОЙЛа есть такие заправки, т.е. не у Лукойла, а у франчайзеров, которые раскрашиваются в цвета Лукойла.
  • 0

#62 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 09:14

Кстати, о птичках: Лукойл получает зебин с нефтебазы "Несте" - это если хороший или с Лан-Петролеум - это если плохой. О дисконтных картах: раньше была ограниченная серия накопительных карт, максимальная скидка по которым достигала около 40 коп. с литра (это когда на карте было пробито больше 20 ТОНН топлива (!)). Сами понимаете, кто ими пользовался (и пользуется) - сами операторы ;) . Кстати - это легко отследить. Если вы заплатили, подошли к машине, а бензин все не идет - знайте: часть ваших денег уже в кармане у оператора. Дело в том что карта "пробивается" через систему и некоторое время колонка "тормозит". Операторов конечно постоянно "имеют" за эти бонусы, но они героически пробивают и пробивают... ;) а почему-бы и нет? На бонусах оператор делает 1000-1500 руб за смену - попробуй остановись? Про Славнефть могу сказать, что то что было 3 года назад - дык это проехали уже 3 года назад.... И поимели их за это дело неслабо - в том числе и фсбшники. Осадок конечно остался у всех очень нехороший, однако посмотрите на вещи реально: думаете, если вы категорически не заправляетесь на Славнефти - она от этого загибается бедная??? Ни фига подобного - сейчас это одна из самых перспективно развивающихся нефтяных компаний. И кстати она еще и нефтедобывающая! И кстати, один из лучших моих клиентов :) Так что не надо наезжать ;)

#63 Marduk

Marduk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 557 Cообщений
  • Город:г.Вологда
  • Автомобиль: была 1.6 PP 1991г.в. АБС ГУР

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 09:42

DENISKA
Не во всех случаях простой колонки подпадает под случай оплаты бонусом. К примеру - неисправность колонки, тормозность операторов, перестраховка операторов, настройки программы, глюки программы, глюки контроллеров ТРК.

Хотите чтобы через бонус вас не отпускали - требуйте чек :) Хотя и тут могу обмануть, но в таком случае вы будете ждать заметно дольше обычного.

Насчет скидки - если взять бонус 5% то скидка с 15р будет 75 копеек :) Это больше чем 40коп при 20 тоннах.
  • 0

#64 -=AgaS=-

-=AgaS=-

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 Cообщений
  • Город:СПб, Ладожская
  • Автомобиль: Audi 80 B3 NE
  • год выпуска: 1987

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 18:30

А мне нравится Юкос там и цена всегда ниже и машина едет достойно. Заправлялся недавно на Лукойле на пискаревке ето точно моча была. у меня машина не дергаться если плохой бензин она просто тупеет.
  • 0

#65 dk2005

dk2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 Cообщений
  • Автомобиль: Golf 4

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 20:31

Да, три года назад, ещё будучи "счастливым" владельцем ВАЗ21083, как раз поставил новую головку на двигатель, заправил бак на славнефти и... Через 200 км пробега клапана клинит в направляющих, после ремонта башки по гарантии история повторилась. Когда я приехал на СТО уже все стояли на ушах и предложили стоимость ремонта требовать с АЗС. Так что сохраняйте чеки.
  • 0

#66 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 20:55

Через 200 км пробега клапана клинит в направляющих, после ремонта башки по гарантии история повторилась.

Помните анекдот был такой? тпро новых Русских. когда они в очередной раз вертолет перегрузили после охоты и упали... очень напомнило...
Вась! А где мы? примерно метрах в двухстах от того места, где мы упали в прошлый раз...

Странно что ты в третий раз не поехал заправляться на Слав Нефти..мог бы абонимент на постоянный ремонт головы заработать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных