Перейти к содержимому




Фотография

Сравнение кроссоверов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:33

http://forum.sti-clu...php?f=46&t=1020
  • 0

#2 Куzя

Куzя

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 312 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер. ЮЗ.
  • Автомобиль: Audi 80
  • год выпуска: 1991

Отправлено 14 Июнь 2012 - 13:58

Прочитал с удовольствием, спасибо огромное.
  • 0

#3 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:13

Та не за что :harhar: А как тебе сравнение новой А 6 на второй странице и Лады Калины на третьей?
  • 0

#4 Куzя

Куzя

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 312 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер. ЮЗ.
  • Автомобиль: Audi 80
  • год выпуска: 1991

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:26

У него приятный слог :) Хотя от калины он все же больше впечатлений получил похоже :rofl: Более эмоционально обрисовал...

Еще понял, что серванта своего ни на один паркетник из теста ну никак не променяю :)
  • 0

#5 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:16

Мне сдаётся, что он предвзято подошёл. Негатив обо всех, а о субе во основном позитив. Так что вероятно и серванту бы досталось.
  • 0

#6 HUCH

HUCH

    Пофигист всея Руси...

  • Пользователи
  • 5 035 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб - "Звёздная"
  • Автомобиль: AUDI 80B4 2.0
  • год выпуска: 1992

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:35

А как тебе сравнение новой А 6 на второй странице и Лады Калины на третьей?

Ну да, одноклассники, фигли.
  • 0

#7 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:36

... А как тебе сравнение новой А 6 на второй странице ...

ну это больше не сравнение, а впечатление... Мне понравилось (как человек высказал своё впечатление)

P.S. завтра поеду ещё раз тестить :blush2:
  • 0

#8 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:42

Пишет хорошо.Интересно и смешно.
Только это понятно.У автора в профайле XXX E38.Понятно,что все остальное и ниже классом -будет так раскритиковано,как в/у из ссылки..
А к Субе видимо какие-то особые нежные чувства у автора.М.б. суба у жены или 2ая машина.Или начинал с них..Не суть.
Борис,спс.
  • 0

#9 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 15 Июнь 2012 - 22:28

Мне сдаётся, что он предвзято подошёл. Негатив обо всех, а о субе во основном позитив. Так что вероятно и серванту бы досталось.

Безусловно предвзято. Он же субарист :harhar: А после езды на Субару по скользкой дороге, на любые машины смотришь предвзято, даже на (шопотом) Ауди. (Лансер Эво в природе не существует :brows: ) При этом, посмотри на его восторженные высказывания об А 6. О чем спорить, такой уровень комфорта и продуманности эргономики Субаре не снился даже в эротических снах. :thumbup: При этом он ни слова не сказал о цене. Цен таких у Субары тоже нет.
Парень очень четко разделяет прибамбасы, всякие рюшечки, финтифлюшечки и заманухи и то, что реально помогает вести машину.
Но и о Ситрохе он высказался вполне положительно. Не, ну о чем спорить. Это, безусловно, взгляд со своей колокольни. Но все равно интересный, как мне кажется...
  • 0

#10 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:12

Кстати, его мнение об Ауди:
"А1 - задорная машинка...
ТТС - просто красавица...
С5 спортбэк - приятен во всех отношениях...
Ну и апофеоз моей слюно-глоталки РС5......."
Тоже предвзято? :clap:
  • 0

#11 Куzя

Куzя

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 312 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер. ЮЗ.
  • Автомобиль: Audi 80
  • год выпуска: 1991

Отправлено 16 Июнь 2012 - 00:23

Мне сдаётся, что он предвзято подошёл. Негатив обо всех, а о субе во основном позитив. Так что вероятно и серванту бы досталось.

Может это и можно назвать предвзятостью, но на мой взгляд он просто честно показал все, на что сам обратил внимание. И там не только негатив был, если что-то хорошее по его мнению присутствовало, то он подчеркивал это. У Субы есть свой конек, ее нужно оценивать в статике, если поехать, то все сразу из головы вылетает... :blush2: Мои воспоминания примерно такие: Ужас, какой унылый серый пластик - о, какие удобные сиденья - ну, вроде едет, рычит забавно - ой, нет, вот сейчас едет - едрить, кажется задний номер пытается стать передним - а газом... мать, вытянула! - что, на заправку? :) Это применительно к Импрезе рыксе. Я честно скажу, в Субару я влюбился поездив...

А про сервант я и сам могу наговорить плохого... шумки нет совсем, все самому пришлось. Высокий, кренит прилично... тормоза так себе. Но задачу свою выполняет - по плохой дороге довозит большую семью с кучей багажа до дачи. И неприхотлив в обслуге.
  • 0

#12 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 16 Июнь 2012 - 02:06

Может это и можно назвать предвзятостью, но на мой взгляд он просто честно показал все, на что сам обратил внимание. И там не только негатив был, если что-то хорошее по его мнению присутствовало, то он подчеркивал это. У Субы есть свой конек, ее нужно оценивать в статике, если поехать, то все сразу из головы вылетает... :blush2: Мои воспоминания примерно такие: Ужас, какой унылый серый пластик - о, какие удобные сиденья - ну, вроде едет, рычит забавно - ой, нет, вот сейчас едет - едрить, кажется задний номер пытается стать передним - а газом... мать, вытянула! - что, на заправку? :) Это применительно к Импрезе рыксе. Я честно скажу, в Субару я влюбился поездив...

А про сервант я и сам могу наговорить плохого... шумки нет совсем, все самому пришлось. Высокий, кренит прилично... тормоза так себе. Но задачу свою выполняет - по плохой дороге довозит большую семью с кучей багажа до дачи. И неприхотлив в обслуге.

Ты не совсем прав. Недостатки автор описывает эмоционально, а вот о достоинствах говорит вскользь. Ну так и надо воспринимать соответственно. Я вот сменил Форик на Ауди потому что, .... см отчет. Но так и форик оставил.. Ну на чем я еще на ледовую трассу выеду?! Аудь лучше для городской езды. Немного прокатиться, думаю будет паритет. А вот в предельных режимах... Будет зима, будет Разлив. Посмотрим.
  • 0

#13 keks

keks

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 997 Cообщений
  • Город:Спб, Просвещения
  • Автомобиль: audi coupe GT
  • год выпуска: 1985

Отправлено 16 Июнь 2012 - 12:00

Там Вадик в бардачке Куги сидит )))
  • 0

#14 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2012 - 08:32

Там Вадик в бардачке Куги сидит )))


Не сидит...а лежит... :rofl:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных