Перейти к содержимому




Фотография

Quattro Night


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#161 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 18 Сентябрь 2005 - 22:58

ORREL А "геометрия" работает в основном по рабочим дням, да и вообще не особо отличается расторопностью, так что "терпение, только терпение" (с)
  • 0

#162 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 07:56

Ээээххх.... пойду клавиатуру отмывать :unsure: :(
  • 0

#163 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 08:13

вот немного фоток.

http://peterburg.aut...spb.php?id=5677
  • 0

#164 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 08:28

Спасибо всем, благодаря кому я туда того. И Фоксе и Джул и Следу и всем, чье участие было, но не было замечено. Очень хорошо вы это дело организовали. Во первых, попали почти все, кто хотел, во вторых оперативно и открыто. Сие понравилось. Большинство из попавших "кватро-ночь" еще не бывало на таких мероприятиях, и приятно, что им предоставлись возможность не только пощупать НОВЫЕ машины, но и прокатиться на них. Описывать само мероприятие и машины смысла нет. Стоит только отметить два приятных момента: 1. В конкурсе 1-е и 3-е места взяли наши (1-е место у ЛехиВ8, третье у следа35). 2. В скоростном вождении опять таки 1-е и 3-е места за нашими (1-е место у Виты, 3-е место у Витаси-U.W.) Интересноый подход, устроить подобное мероприятие в темное время. Свет фар и подсветка салона добавляла шарма выставленным кватрам. Тёплый у аудюх интерьер, очень теплый и дружественный. Кому-то на тест-драйве не повезло. Догоняли плетущихся впереди. Ну, всякое бывает. Так же не очень понятна долгая оккупация выставленных моделей. Я, конечно понимаю, оно может быть единственный раз в жизни :P и погреться хочется, но совесть тоже иметь надо. ;) Но, повторюсь, очень приятно, что многие впервые смогли пощупать новые автомобили. Сравнить с тем, что имеется и получить стимул для работы над собой.
  • 0

#165 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 08:46

Организаторам - зачет! Очень понравилось.... Но мало дали покататься :D
  • 0

#166 EShik

EShik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 152 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: в2YP, в3DZ, в3PM

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 08:47

Класена! Спасипы организаторам и отдельно Фоксе за мероприятие. первый раз с Татьяной попытали автомат-привыкаешь моментально! B) А покатушки на тт-шке сродни полету на американских горках, выкатать такое количество желающих, почти в непрерывном темпе....и с улыбкой еще :) перед "змейкой" конечно надо было покататься -хоть понять, куда там нырять нужно, а так все ворота пролетелись не с той стороны :D жаль что пришлось рано уехать :rolleyes:
  • 0

#167 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 09:00

Ну вот всё уже рассказали :))) Добавлю пожалуй несколько фактов... Инструктор в А8 долго выспрашивал у меня разницы по поводу машин в поведении А8 и В8 пришлось признать что фары у меня так не поворачиваются, и первые разы соображал в какие таки ворота едем... За то Ирина потом оторвалась по полной, и когда подъезжали к финижу я с зади кричал тише тише, не расплатимся, а инструктор в это же время говорил нормально нормально..... Далее катание на S4........ не с Орлом когда на кругосветку опаздывали ехали быстрее......... конкурс...... гыыыы.... первый этап это были мои вопросы придуманные на 2-х летие НВАК... за 2-ой этап спасибо зрителям, пару раз выручили, ну третий этап стыдно было не ответить :))) Машкин спасибо тебе за развлекуху!!! А домой ехали под плавные срабатывания автомата на В8 и под её тихий рык и бешенные ускорения при нажатии на педаль, Ирина выразила мысль что машинка просто испугалась и не выпендриваеться :))
  • 0

#168 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 625 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW cc

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 09:41

Очень приятно было всех увидеть, столько народу и все наши;) и призы тоже выиграли наши люди ;) По поводу драйва, прокатилась на ТТ, понравилось, хотелось бы потестить ;) :D Плохо, что очереди быди длнинные, но т.к. везде были наши люди ;) удалось протестить аж два раза А8 :D , вот это машинка, - конфЭтка :D Тест-драйв на скорость А4, не понравился, машина сама по себе после А8 уже не едет, не тот прием, и вообще она вся не та :D В общем спасибо Fox'е за инфу и можно сказать за то удовольствие которое испытали попав на такое мерроприятие :D :D :D
  • 0

#169 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 09:45

Тест-драйв на скорость А4, не понравился, машина сама по себе после А8 уже не едет, не тот прием, и вообще она вся не та 

Юль, ты наверное что-то не прочувствовала...2 литра турбо - НЕ ЕДЕТ? :blink: :blink: :blink: , может ты вместо газа, тормоз нажимала?.... :D
  • 0

#170 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 09:46

Тест-драйв на скорость А4, не понравился, машина  сама по себе после А8 уже не едет, не тот прием, и вообще она вся не та :D

Есть и прямо противоположное мнение. :-|
200 кобыл на А4 не едут? Ну знаете, один раз прокатились на А8 и уже зажрались? :D

Миша, там не просто Turbo. Там TurboFSI было. ;)

Не едет им... :D
  • 0

#171 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 10:27

Есть и прямо противоположное мнение. :-| А8 конечно машина хорошая, места сзади просто немеряно (едвали смогу себе представить как оно там в Лонге), много всяческих примочек, мулек, фишек и прочих современных радостей, НО ... 1. Подвеска в режиме Dinamic (со слов инструктора) жеская и машина реально грохотала подвеской на кочках :blink: Правда при этом надо отдать должное что в этом режиме машина рулится превосходно - никакой бегемотости и близко не чувствовалось. 2. Увы, но 335 сил на этой машине слегка меркли после 200 на А4. Нет, она едет, все нормально, но нет чувства что АХ. "Четверка" как-то задорнее, чтоли.
  • 0

#172 mArkovka

mArkovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 503 Cообщений
  • Город:там, где земля закругляется
  • Автомобиль: Toyota Corolla 1,6

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 10:34

Осенью время замедляет свой бег. Осенью природа ярко угасает, дни становятся короче, а настроение – меланхоличнее. Но ночь Quattro перечеркнула умирание осени драйвом скоростей и незабываемыми впечатлениями. Именно в предвкушении этих ощущений в облаке Chanel я выпорхнула из офиса под недоуменные взгляды коллег: ты куда такая сияющая? – На свидание….с Audi. Было очень приятно увидеть большое количество знакомых лиц. Как всегда, организация мероприятия была на уровне, однако, на мой взгляд, площадка для этого мероприятия была выбрана не совсем удачно и сама концепция показалась немного размытой. Под конец вечера выяснилось, что это был Гарлем…Слоган мероприятия был; ночью все чувства обостряются….не знаю, как ночью, но как только стемнело, мой собрат по приглашению DICH насильно посадил меня за руль чего-то трехлитрового и я….мамочки…..снова поехала…в поисках педали сцепления провела, наверное, первую треть пути, потом привыкла. Огромное спасибо Евгению Васину за 4 (!) раза на S4….до ТТ так и не дошла. Народ почему-то все время мерз, а мне холодно не было ….. В общем, дабы не растекаться мыслью по древу, хочу выразить благодарность отделу мАркетинга Русь-авто…. А еще у них был какой-то суперпробивной кофе – уснула я только часа в четыре, чтобы в семь уже проснуться на ралли Санкт-Петербург….
  • 0

#173 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 10:34

2. Увы, но 335 сил на этой машине слегка меркли после 200 на А4. Нет, она едет, все нормально, но нет чувства что АХ. "Четверка" как-то задорнее, чтоли.

Просто этой машине нужно 450 сил, и тогда в режиме "спорт" можно сказать АХ ;)
  • 0

#174 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 625 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW cc

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 10:39

sled35
Винни

а вот после А8 - не едет :D :D :D :D :D :D
  • 0

#175 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 10:46

а вот после А8 - не едет     

В свое время тестировали А8L W12 -6.0, вот та - едет!
  • 0

#176 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 10:50

Спасибо Fox-е и организаторам мероприятия, все на уровне. Наконец-то удалось прокатится на бешеном такси. Причем ТТ-шка под руководством Васина младшего доставила больше острых очучений своей непредсказуемостью, удастся ему очередной заезд завершить без проишествий или нет - лотерея :unsure: А у старшего, чувствуется профессионал с большой буквы, все четко аккуратно и в итоге более бледно эмоционально, хоть не менее экстримально. Вот только площадка для тест-драйва неудачна оказалась. При первом заезде, вызывала определенные трудности с выбором верного курса и достаточно хаотичная расстановка фишек мешала раскрытию потенциала динамики и рулежности предоставленных авто. Очень внутренне впечатлила новая A6, похоже она по оснащению уже мало отличается от флагмана, дизайнеры и инженеры постарались на славу.
  • 0

#177 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 10:51

А8 конечно машина хорошая, места сзади просто немеряно (едвали смогу себе представить как оно там в Лонге),

UnderWorld По-моему это и была A8L 4.2 quattro. :blink:
  • 0

#178 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 12:18

а вот после А8 - не едет      

В свое время тестировали А8L W12 -6.0, вот та - едет!

На Невском Кольце.

Подтверждаю. 6.0 кватро - едет.
  • 0

#179 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 625 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW cc

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 12:41

еще раз не едет А4 после А8 ;)
  • 0

#180 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 13:04

Педаль "газа" глубжее нажимать надо! ;) И все замечательно поедет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных