Перейти к содержимому




Фотография

Кодирование / Адаптация (Для A6 C7)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 prihlop

prihlop

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7
  • год выпуска: 2012

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 19:55

Добрый вечер,подскажите,если к вам подъехать,сколько будет стоить адаптация?


  • 0

#122 Sergeus

Sergeus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 12 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7
  • год выпуска: 2013

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 20:35

Всем привет. Подскажите как прописать адаптивные фары в 09 блоке и блоке фар (до замены стояли обычные биксенон)


  • 0

#123 kbapk

kbapk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 Cообщений
  • Город:Jelgava
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 Avant
  • год выпуска: 2014

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 02:27

Добрый вечер. Опишу проблему с самого начала. Была необходимость запрогорамировать открывание багажника не полностью. Сделал я это удержанием кнопки закрывания багажника. А вот обратно теперь вернуть не получается.
Прбовал приподнимать багажник и зажимать клавишую Но в результате багажник так и открывается не полностью.
Подключил Васю. Хотел выставить угол подъема багажника. Не нашел. В меню адаптации 01 канал найти не понял как, потому что там всплывающее меню.
Подумал сделаю адаптацию окрывания. Вот здесь и пошло все не так. Адаптацию сделать не получается. И самое главное не могу понять почему. Адаптация шторки проходит без проблем. А вот крышка багажника нет. При открытии через базовые настроки багажник издает сигнал. И теперь этот сигнал постоянно при открытии. И ошибка нет настроек базовых

И странно то что у меня перестало работать закрывание с брелка и с машины, и шторка подниматся. А это произошло после того как я в адаптации в всплывающем меню поменял статус адаптации на не активный

Может кто может подсказать каким образом сделать адаптацию базовых настроек. чтобы пропал звук (который я так понимаю говорит о том что идет адаптация. Вот только не записывается она

Написал очень сумбурно конечно. Но я на сколько понимаю основная проблема в том что не могу сделать адаптацию угла открывания-базовые настройки
 
 
 

  • 0

#124 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 21:45

Основная проблема в том, что нефиг тыкать куда попало...

Угол открывания крышки багажника
6D Блок -> Адаптация 10 -> Канал 01 -> значение 225… 250
325 — это полное открытие, выставить значение, потом нажать Тест, апосля Сохранить
  • 0

#125 Ррромка

Ррромка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Город:Рыбинск
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7, Q7 4M
  • год выпуска: 2011, 2016

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 15:42

del


  • 0

#126 Guest_Howardbax_*

Guest_Howardbax_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2022 - 03:40

компания кронус мотоблоки кентавр характеристика и цены http://mtpkrskstate....rum/user/42717/ купить косилку для мотоблока кентавр

#127 Guest_Howardbax_*

Guest_Howardbax_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2022 - 03:40

купить мотоблок в кроносе мотоблок мотор сич дизель http://mtpkrskstate....rum/user/42717/ кентавр мотоблок официальный сайт

#128 Guest_Howardbax_*

Guest_Howardbax_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2022 - 03:41

мотоблок кентавр официальный сайт производителя мотор сич цена http://mtpkrskstate....rum/user/42717/ купить косарку на мотоблок кентавр

#129 Кирилл555

Кирилл555

    Пользователь

  • Пользователи
  • 32 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург
  • Автомобиль: Ауди
  • модель: А6
  • год выпуска: нет

Отправлено 23 Декабрь 2023 - 21:11

Подскажите, как сделать что бы температура климата отображалась на экране mmi, климат обычный без дисплеев
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных