Перейти к содержимому




Фотография

А Может Знает Кто Толкового Тренера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:07

1.Он просто умеет читать и следить за мыслью в отличие от вас, Вадик и Виталик :)
2.Вам пять раз сказали, что я поспорил лишь с теорией "купил кватру-используй потенциал по полной", а вы все мне приписываете, что я вас отговариваю учиться ездить.


1.Кто не умеет читать и следить за мыслью,так это ты...И я выше тебе это показал...только ты опять проигнорил мой вопрос почему то..
2.Тебе уже столько же раз ответили,что ты вырвал слова из контекста...

У Субаристов нормальная практика, без тренировки под руководством грамотного человека это или разложить машину или не использовать ее потенциал. Чем на Ауди не так?

Зачем ты это сделал?И почему доипался именно до потенциала...Потроллить захотелось?

#82 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:17

1. Я обязан перед тобой отчитаться что мне там захотелось?:) Нимб поправь.
2. Вадик, учи русский. Сам привел мне полный текст, так вот, когда в предложениии стоит связка "или-или", то третьего не дано. А я предлагаю третий вариант: спокойно ездить, не раскладывать машину, но использовать ее потенциал, как полноприводного автомобиля.

Теперь предлагаю тебе (мягко) перечитать собственные изыски про троллей и прекратить на этом это пагубное занятие. Или ты что-то еще не выяснил для себя?:)
  • 0

#83 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:27

Твой посыл понятен изначально, но тема именно о обучении, а не о натациях, что тише едешь, дальше будешь или стоя за песковозом можно получить в жопу другим песковозом и догнаться мордой.

Экстремальная ситуация может возникнуть совершенно у любого спокойно едущего водителя, а вот избежать её может не каждый.
  • 0

#84 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:31

1. Я обязан перед тобой отчитаться что мне там захотелось? :) Нимб поправь.
2. Вадик, учи русский. Сам привел мне полный текст, так вот, когда в предложениии стоит связка "или-или", то третьего не дано. А я предлагаю третий вариант: спокойно ездить, не раскладывать машину, но использовать ее потенциал, как полноприводного автомобиля.
3.Теперь предлагаю тебе (мягко) перечитать собственные изыски про троллей и прекратить на этом это пагубное занятие. Или ты что-то еще не выяснил для себя? :)


1.Слив защитан...слабак...

2.С русским всё в порядке(как и с математикой)...неугомонный ты наш...Значит ты считаешь что нельзя разложить машину при обычном стиле вождения?...ну ну...Тогда желаю тебе не попасть в такую ситуацию,когда ты меня поймёшь...

Зы.За всю жизнь,может быть,один раз понадобится умение пользоваться квакой...но это будет самый важный раз...в жизни...


3.Я для себя всё выяснил...ты неудавшийся юморист,который не видит что ему пишут другие,готовый перевернуть всё в свою пользу...Но со мной это не прокатит... :P

#85 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:31

Твой посыл понятен изначально, но тема именно о обучении, а не о натациях, что тише едешь, дальше будешь или стоя за песковозом можно получить в жопу другим песковозом и догнаться мордой.

Экстремальная ситуация может возникнуть совершенно у любого спокойно едущего водителя, а вот избежать её может не каждый.


+1... ;)

#86 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:39

1.Слив защитан...слабак...

2.С русским всё в порядке(как и с математикой)...неугомонный ты наш...Значит ты считаешь что нельзя разложить машину при обычном стиле вождения?...ну ну...Тогда желаю тебе не попасть в такую ситуацию,когда ты меня поймёшь...


3.Я для себя всё выяснил...ты неудавшийся юморист,который не видит что ему пишут другие,готовый перевернуть всё в свою пользу...Но со мной это не прокатит... :P


Все? Самореализовался?:) Чувствуешь себя мужиком хоть?:))) Рад искренне за тебя. Хоть так, если иначе не получается:)
  • 0

#87 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:02

Это достойный ответ мужчины...

#88 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:07

всех в жоп@ньку! Езжу - как мне по кайфу. :D :blink:
  • 0

#89 Пе)I(oнk@

Пе)I(oнk@

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 528 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Луна.
  • Автомобиль: Ауди А6 С6 4F
  • модель: А6
  • год выпуска: 2006

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:16

Изображение
  • 0

#90 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 29 Май 2013 - 18:11

Я к тому, что есть школы возможно с тем же качеством, но с неизвестным именем и поэтому дешевле.
Например http://k1-club.ru/school/about/. Сам курсы не проходил, просто тренера знаю.
А так отзывы бы почитать о разных школах, везде уроки не пройдешь, тем более зима кончилась почти :).


Получил на ДР в подарок от жены индивид. курсы у Григория Новичихина (по ссылке выше). Пройду, смогу рекомендовать.
Одна проблема, нет авто сейчас, и пока не знаю, появится ли к зиме. Без Quattro на палке или на худой конец любого 4*4 впечатления будут не полные. Буду признателен за совет, где можно взять на время. Сам знаю только аренду в дилике за невменяемые деньги тигуан в невменяемом состоянии. Да еще на автомате.
  • 0

#91 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2013 - 07:53

Гриша хороший тренер... :punk:

#92 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 01:55

Прошел теоретический курс. Во многом полезно, но курс заточен более под водителя с хорошим опытом в заездах и на них ориентирован. Поэтому мне, самоучке, много и не хватило, а именно техники управления и конкретных приемов. Решили, что это восполним на практике, в принципе это правильно.
  • 0

#93 dk777

dk777

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 4F
  • год выпуска: 2006

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 00:31

Получил на ДР в подарок от жены индивид. курсы у Григория Новичихина (по ссылке выше). Пройду, смогу рекомендовать.
Одна проблема, нет авто сейчас, и пока не знаю, появится ли к зиме. Без Quattro на палке или на худой конец любого 4*4 впечатления будут не полные. Буду признателен за совет, где можно взять на время. Сам знаю только аренду в дилике за невменяемые деньги тигуан в невменяемом состоянии. Да еще на автомате.

naprokat.ru 

 

не реклама, сам три месяца был без машины, потому что убрался на КАДе как описывали выше — не справился с заносом в колее. Брал в Дилижансе, еще в одном прокате рядом, не устраивало состояние машин, условия залога (поцарапал — 20 000 оставим себе). В итоге нашел вышеупомянутый сайт, машины новые, залог теряется прогрессивно. Цены в последнее время подняли, но оно того стоит. А так uber по городу :)


  • 0

#94 Митяй

Митяй

    Капитан клуба

  • Совет клуба
  • 3 750 Cообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: -
  • модель: A3
  • год выпуска: -

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 08:55

naprokat.ru 

 

не реклама, сам три месяца был без машины, потому что убрался на КАДе как описывали выше — не справился с заносом в колее. Брал в Дилижансе, еще в одном прокате рядом, не устраивало состояние машин, условия залога (поцарапал — 20 000 оставим себе). В итоге нашел вышеупомянутый сайт, машины новые, залог теряется прогрессивно. Цены в последнее время подняли, но оно того стоит. А так uber по городу :)

Дружище, тема прошлогодняя  ;)


  • 0

#95 foma

foma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер Комендань
  • Автомобиль: A80В2Q/ADU
  • модель: 2.2 quattro
  • год выпуска: 1983

Отправлено 06 Январь 2015 - 21:38

 


То есть за прошлый год все научились управляться с квакой и в этом году зимы не будет?
  • 0

#96 Б@зилио

Б@зилио

    почетный пенсионер

  • Пользователи
  • 7 647 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, м. Пионерская
  • Автомобиль: А6 4В ACK Q
  • год выпуска: 1998

Отправлено 06 Январь 2015 - 23:34

Похоже и зимы не будет и льда не будет.


  • 0

#97 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 651 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петровская Трясина
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C6 3.2Fsi Quattro
  • год выпуска: 2006

Отправлено 07 Январь 2015 - 00:38

Приезжай ко мне во двор )))
  • 0

#98 SLam

SLam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 745 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Seat Freetrack
  • год выпуска: 2012

Отправлено 23 Январь 2015 - 00:45

Дружище, тема прошлогодняя  ;)

Да нормально. Это в прошлом году было неактуально, т.к. зимы не было. В этом году правда тоже не факт, что зима будет. И кризисные явления в экономике )) не позволят тратить деньги на тренера и прокат авто. Но на будущее пригодится. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных