Перейти к содержимому




Фотография

Разбирается на запчасти А4 1997 года, авант

А4 запчасти

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#21 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:44

В ЕвроАвто далеко не в идеальном состоянии они продаются по 1200 за каждый.
Чтобы не быть голословным - вот ссылка:
http://euroauto.ru/?...odel=21&group=4

А вообще, для людей с форума все цены обсуждаемы, готов подвинуться, в разумных пределах конечно.

Евроавто не панацея
  • 0

#22 Petr

Petr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 33 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 1998

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:56

Дайте ссылку где дешевле - скорректирую и свои.
  • 0

#23 Petr

Petr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 33 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 1998

Отправлено 12 Июль 2013 - 20:59

Когда искал себе запчасти - намного дешевле Евроавтовских что- то не находил.
  • 0

#24 Guest_АудиА418т_*

Guest_АудиА418т_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:00

Евроавто не панацея

как не панацея ? очень даже ничего : заглушку для буксировочного троса купил (700 руб где то) ,часть защиты взял за 350 руб , вторую часть заказал в Екзисте 2700 руб, фара чуть потертая была -заменить на новую, AUDI бескомпромиссная машина. В Ауди ты настоящий Человек а не "дешевка" :)

#25 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:09

как не панацея ? очень даже ничего : заглушку для буксировочного троса купил (700 руб где то) ,часть защиты взял за 350 руб , вторую часть заказал в Екзисте 2700 руб, фара чуть потертая была -заменить на новую, AUDI бескомпромиссная машина. В Ауди ты настоящий Человек а не "дешевка" :)


Пля...У тебя реально в голове то,что ты пишешь?
  • 0

#26 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:10

Когда искал себе запчасти - намного дешевле Евроавтовских что- то не находил.


Авито открой.
  • 0

#27 Petr

Petr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 33 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 1998

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:11

Плюс Евроавто в хорошем выборе и полном каталоге в отличии от многих других. У того же Экзиста с каталогом часто полный хаос и несовпадение с тем что есть в реале.
  • 0

#28 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:14

Плюс Евроавто в хорошем выборе и полном каталоге в отличии от многих других. У того же Экзиста с каталогом часто полный хаос и несовпадение с тем что есть в реале.


Ну ну...
  • 0

#29 Petr

Petr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 33 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 1998

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:33

Авито открой.

Открыл и первое что увидел - задние фонари на В5 по 3400 за штуку!
Нет, я не против разумного компромисса. Более того, конечно отдаю просто так некоторые детали и не разбираю каждую часть до последнего винтика, чтобы продать потом каждую резинку и каждый винтик, как делают в ЕА. Очень многое, то что находится не в идеальном состоянии раздается знакомым просто так или "за пиво". Но те немногие части, что находятся практически в идеальном состоянии - стоят своих денег.
  • 0

#30 Guest_АудиА418т_*

Guest_АудиА418т_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:49

Пля...У тебя реально в голове то,что ты пишешь?

Абсолютно ! Вы ведь не ездите свыше 200 км \ч ? Вот в чем разница-у меня в голове всё устроено немного побыстрей . Психологические тесты -абсолютный сангвиник , садясь в AUDI _абсолютный холерик . Магия AUDI? :D

#31 Petr

Petr

    Пользователь

  • Пользователи
  • 33 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 1998

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:54

Согласен, Audi - делает (а тем более делали раньше) замечательные машины. Такого качества не найти в машинах других марок.
  • 0

#32 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:03

Абсолютно ! Вы ведь не ездите свыше 200 км \ч ? Вот в чем разница-у меня в голове всё устроено немного побыстрей . Психологические тесты -абсолютный сангвиник , садясь в AUDI _абсолютный холерик . Магия AUDI? :D



Езжу.Насчет устроено в голове,непонял абсолютно.
  • 0

#33 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:42

Audia4 угомонись ты нах гонсчег херов, автор задние фонари за 1500 штуки на дорестайл брали на авито недавно. Еще раз тебе повторяю евреи не панацея, запчасти на эту машину легко находятся в пол цены евреев легко
  • 0

#34 Guest_АудиА418т_*

Guest_АудиА418т_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:42

Согласен, Audi - делает (а тем более делали раньше) замечательные машины. Такого качества не найти в машинах других марок.

вдогонку: знакомый смотрел сегодня МОЮ машину после владения MB E класса 1999 года -он был ОЧЕНЬ удивлен сказать -это не сказать НИЧЕГО!: несколько из его вау: ууу кнопки кругом-ничо так... и чо не ржавеет? ого всё так мягонько , руль ничо так , дерзкая такая .... сзади стекло на механике -фууу :D , ого багажник какой , турба у тя сломается однозначно , ого какая шумка -локеры ковролиновые хммм, подсветка слишком дерзкая красная , круиз-контроль ого!, чот в моторном отсеке места мало для "КУЛИБИНИЗАЦИИ", какой широкий порог , спорт сиденья -ничо так, подсветка пола для всех пассажиров -ничо так , какие МЯГКИЕ кнопочки и крутилки -ничо так , места сзади ништяк так, локеры и коврики и пластмасса прорезиненная , мягкая , на дверях уплотнители над железом -ого это норм итд итп. Его РЕЗЮМЕ : Ты так не гоняй , убьешь норм авто и найди 20-30 тыс руб на покраску сколов и "стасиков" по крыльям . 260 км \ч гонял?- ты береги себя , у тебя переднее правое подспущено на 0,5 и Гур у тебя мне не нравится -дзыкает при перекладке и вообще MB круче ! -посмеялись и разьехались. Он на ВАЗ , Я при своей AUDI . :)

#35 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 12 Июль 2013 - 23:39

вдогонку: знакомый смотрел сегодня МОЮ машину после владения MB E класса 1999 года -он был ОЧЕНЬ удивлен сказать -это не сказать НИЧЕГО!: несколько из его вау: ууу кнопки кругом-ничо так... и чо не ржавеет? ого всё так мягонько , руль ничо так , дерзкая такая .... сзади стекло на механике -фууу :D , ого багажник какой , турба у тя сломается однозначно , ого какая шумка -локеры ковролиновые хммм, подсветка слишком дерзкая красная , круиз-контроль ого!, чот в моторном отсеке места мало для "КУЛИБИНИЗАЦИИ", какой широкий порог , спорт сиденья -ничо так, подсветка пола для всех пассажиров -ничо так , какие МЯГКИЕ кнопочки и крутилки -ничо так , места сзади ништяк так, локеры и коврики и пластмасса прорезиненная , мягкая , на дверях уплотнители над железом -ого это норм итд итп. Его РЕЗЮМЕ : Ты так не гоняй , убьешь норм авто и найди 20-30 тыс руб на покраску сколов и "стасиков" по крыльям . 260 км \ч гонял?- ты береги себя , у тебя переднее правое подспущено на 0,5 и Гур у тебя мне не нравится -дзыкает при перекладке и вообще MB круче ! -посмеялись и разьехались. Он на ВАЗ , Я при своей AUDI . :)



Ты запарил со своей А4.Тебя прокатить,а то едет говоришь быстро....?
  • 0

#36 Guest_АудиА418т_*

Guest_АудиА418т_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:09

Ты запарил со своей А4.Тебя прокатить,а то едет говоришь быстро....?

злишься, значит УЖЕ проиграл!

#37 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 13 Июль 2013 - 00:34

злишься, значит УЖЕ проиграл!


Я не злюсь.Я вообще стараюсь не злиться,нервы дороже.Просто хочу понять,по какой причине ты воспеваешь в каждой теме А4,даже не какую-то другую модель Ауди,а именно а48Е(наверное потому что ты ее купил)....Судя по твоим ощущениям,ездил ты на вазе до нее.Едет?-разубедить? Поворачивает?-разубедить? Комфорт и типа-спорт сидушки-разубедить? Могу даже забиться что в моей(жениной) А4Б5 салон в разы лучше твоего.

Детский сад чесслово...
  • 0

#38 Guest_АудиА418т_*

Guest_АудиА418т_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2013 - 05:41

Детский сад чесслово...

конечно конечно , чтож Вы купили AUDI ? так , не глядя ? Никогда не спорьте со МНОЙ , ибо МОЯ AUDI выстрадана и вычислена путем многочисленных ДУМ , терзаний и мышлений , ежеминутных сравниваний , долгодневных тестов , годичной тряски в маршрутках и автобусах , мучительный взгляд на почти МЕЧТУ ! Не сравнивай МАЛЬЧИК то что ТЕБЕ досталось от папы и мамы . Не злись тк Ты всего лишь мальчик , НО не боец, тебе это походу по жизни не дано , сиди в своей уютной норке и рассуждай о комфорте AUDI . Мне от AUDI нужно От и До . Ты всего лишь ПОТРЕБИТЕЛЬ В отличие от МЕНЯ ХОЗЯИНА . Ты требуешь , Я прошу -чувствуешь разницу? :)

#39 Neman

Neman

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 879 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Эско + A4
  • год выпуска: 1997 + 1999

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:25

конечно конечно , чтож Вы купили AUDI ? так , не глядя ? Никогда не спорьте со МНОЙ , ибо МОЯ AUDI выстрадана и вычислена путем многочисленных ДУМ , терзаний и мышлений , ежеминутных сравниваний , долгодневных тестов , годичной тряски в маршрутках и автобусах , мучительный взгляд на почти МЕЧТУ ! Не сравнивай МАЛЬЧИК то что ТЕБЕ досталось от папы и мамы . Не злись тк Ты всего лишь мальчик , НО не боец, тебе это походу по жизни не дано , сиди в своей уютной норке и рассуждай о комфорте AUDI . Мне от AUDI нужно От и До . Ты всего лишь ПОТРЕБИТЕЛЬ В отличие от МЕНЯ ХОЗЯИНА . Ты требуешь , Я прошу -чувствуешь разницу? :)


Что же ты а4 то купил тогда?
Я на свои машины заработал сам.
Сходи к доктору.
  • 0

#40 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 13 Июль 2013 - 08:17

ОФФ:
Дима,не трать драгоценные нервы на человека.
Человек не знает ни тебя,ни что такое ЭС6 с китом и тем более понятия не имеет,как могут ездить эски.
Мне вообще им было сказано,что дизелисты это убогая каста.:)
Правильно Лентяй сказал: "слова и мысли 10ти летнего мальчика".То на то и выходит.
А418т король дорог:-)))
Скоро басни пойдут,как он М5 накажет и рс6.

  • 0





Темы с аналогичным тегами А4, запчасти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных