Перейти к содержимому




Фотография

Жизнь после смерти Multitronic

Замена на ручку РКПП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 10 Февраль 2014 - 19:10

В связи с тем, что машины стареют (дешевеют), а ремонт механической части вариатора Ауди все становится дороже (от 100000 руб), возникла необходимость более бюджетного решения.
Если кратко, то замена на РКПП владельцу обойдется в 30000-35000 рублей (без учета деталей). При ближайшем рассмотрении по ценам ЕвроАвто на сегодняшний день, стоимость деталей будет около 30000 руб. Кто-то имеет возможность притащить с Белорусии, там детали можно взять примерно за 15000 руб. Замена "мозгов" двигателя и ABS не требуется!
Как-то так  :)

  • 0

#2 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:41

дорогие друзья!

всё внимательно прочитано мной не раз, прочтите и вы то, что я напишу.

Всем, кто флеймил в тебе - недельный бан (шутка). 

 

а теперь серьезно.

в дальнейшем в ЭТОЙ теме обсуждается только предложение Дича. Точка.

 

Обсуждение "Мультитроника" вы будете в теме "Участники дисконтной системы", точно так же, как мы обсуждаем Дилижанс, Аудиторию, ТиМ - что нам нравится, что не нравится, претензии, косяки и, несомненно, благодарности.

Евгений_Мульт создаст тему о своих услугах заново, с указанием скидок членам профсоюза.

 

Если кто-то хочет обсудить особенности "вообще коробок и что там как" - если интересно продолжить - создайте отдельную тему.

 

Уважаемые Дич и Евгений, если у вас есть что рассказать друг другу персонально - пользуйтесь личкой.

У кого есть вопросы к Дмитрию по предлагаемым им услугам - милости просим!

Тема не во флейме.

 

все сообщения ниже моего будут рассматриваться строго с позиций правил этого раздела.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных