Перейти к содержимому




Фотография

Компрессоры для шин

компрессор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Vitgok Bez're

Vitgok Bez're

    Путешественник.

  • Пользователи
  • 17 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург.
  • Автомобиль: Пежо 307
  • год выпуска: 2007

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:40

Меняю из-за того, что на морозе у штатного провода полопалась изоляция. Твой провод стоек к минусовой температуре?


  • 0

#22 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 21 Февраль 2014 - 10:23

недостатки беркута( у меня скорее всего р20) - насадка на нипель отстойная (для ценового уровня насоса). И исполнение, при котором выключатель находится на насосе, который надо ставить около аккума из за коротких проводов, а манометр находится у колеса, на конце треметрового шланга, меня удивляет. Накачивать вдвоем надо или бегая от насоса к манометру. 

Насадка, действительно слабовата, а вот по длине проводов и шлангов у меня Беркут с точностью до наоборот - метр на воздух, а на подключение точно не знаю длину проводов, но воткнув в задний прикуриватель, можно накачать все 4 колеса моей 100-ки не переключаясь 


  • 0

#23 dmitry e

dmitry e

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 17 130 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Автомобиль: A6(4F) 2,4BDW
  • год выпуска: 2007

Отправлено 21 Февраль 2014 - 10:29

Хочу проапгрейдить провод.Он на крокодилах,на аккумулятор.Хочу через розетку прикуривателя сделать.

Ведь красивый девайс надо красиво и вставлять.А не лезть под капот и куда-то подсоединять..имхо... 

 

Смотри, чтобы предохранитель прикуривателя выдержал. Ну и с вилкой внимательней.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных