Перейти к содержимому




Фотография

Что происходит на Украине?

Личное сжатое мнение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5011

#41 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:06

 Денег нет, промышленности практически нет, их сельское хозяйство нах. европе не нужно.

А про Россию... не надо говорить про всех, говорите только про себя. Я голосовал за Пу, в прошлые выборы за Медведа, мои родственники и знакомый в основном тоже. Не по тому, что я сильно люблю ВВП, а потому, что если придут к власти голожопые революционеры - будет кровь и Путинская демократия покажется Вам раем. Вы посмотрите, как сейчас реагирует на любые пропутинские выссказывания наша опозиция : Вас проплаченных уродов надо вещать, сажать на кол, и т.д и бт.п.  и это говорят либералы! Я представляю, что начнется после прихода таких к власти. Кровь может политься рекой. Сейчас есть какая-никакая стабильность, пусть многим не очень легко, но явно не 1991 год. 
 

Ага, стабильность. Реально рабская психология.

BhN26JMCQAAPWIL.png


  • 0

#42 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:18

Коля, тебе про одно, а ты про другое.
  • 0

#43 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:24

 

Все началось с "ассоциации" с ЕС


  • 0

#44 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:32

Ага, стабильность. Реально рабская психология.

Ага...рабская:) Повеселил, барин:))

Коля, ты когда в МЧС служил (я, если чего, помню прекрасно репортаж по ТВ про тебя), сильно хозяином был? А сейчас здорово рабовладелец-то?:)

Просто смешно со стороны, когда ты Следу про рабскою психологию его рассказываешь:)


  • 0

#45 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:40

Почитал списки погибших майдановцев.

Процент с западной Украины много выше 50.


  • 0

#46 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:42

Коля, тебе про одно, а ты про другое.

 

 

 

Коля, ты когда в МЧС служил (я, если чего, помню прекрасно репортаж по ТВ про тебя), сильно хозяином был? А сейчас здорово рабовладелец-то? :)

Просто смешно со стороны, когда ты Следу про рабскою психологию его рассказываешь :)

 

Я служил в МЧС потому что мне нравилось дело, которым я занимался, а не зарплата, начальство и т.д. Сейчас рабовладельцем не позволяет стать государство :blush2:

Рабская психология в плане: "Вова не очень хороший, да, за чертой бедности живет около 18 млн. человек. Мы на саммит АТЭС и олимпиаду потратим более 70 ярдов зелени. Ну стоит в нефтедобывающей стране солярка 35 р. Ну права человека... и т.д. Но лучше Вова, пусть все херово, но зато стабильно! Не дай бог кто другой придет к власти, мало ли что удумает!"


  • 0

#47 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:18

HhPqS1qxPbI.jpg


  • 0

#48 Барм

Барм

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 351 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi A4 1.8 ADR
  • год выпуска: 1995

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:22

Что есть рабская психология?

 

По мне это выражение, слишком растянуто и используется когда кончаются аргументы. Типа

"Вы против Путина? Нет? Да у вас рабская психология."

 

То же придумали геи. "Вы нас не любите? А вам известно, что гомофобия является латентным гомосексуализмом." 


  • 0

#49 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:35

Что есть рабская психология?

 

 

смотри выше


  • 0

#50 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:42

Коля, все люди всегда и всюду делятся на два типа: которые чего-то достигли так или иначе, что-то имеют и не хотят это терять и те, у кого ничего нет, или они считают, что у них ничего нет.

 

Так вот "рабам нечего терять, кроме своих оков"(с) это про вторых людей. Соответсвенно, можно сделать вывод, у кого рабская психология :)

Всем хорошо точно никогда не будет, а только Ленин поднял всех на революцию, воспитываясь в благополучной дворянской семье (и причины до сих пор размыты и точно не известны).

 

Понимаешь, о чем я говорю? :)


  • 0

#51 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:44

У меня открылись глаза. Все волнения на Украине инспирированы западом. А так то у них все хорошо. И у нас все хорошо. И власть законно избранная. Путина короновать будем, или как? Чо мелочиться то с выборами.


  • 0

#52 RAS 20V

RAS 20V

    Пользователь

  • Пользователи
  • 502 Cообщений
  • Автомобиль: Audi S6 Avant
  • год выпуска: 1996

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:57


  • 0

#53 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:00

Нет, ты веришь, что Кличко вдруг осознал, как ему хреново живется и повел людей за собой?:)


  • 0

#54 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:08

Коля, все люди всегда и всюду делятся на два типа: которые чего-то достигли так или иначе, что-то имеют и не хотят это терять и те, у кого ничего нет, или они считают, что у них ничего нет.

 

Так вот "рабам нечего терять, кроме своих оков"(с) это про вторых людей. Соответсвенно, можно сделать вывод, у кого рабская психология :)

Всем хорошо точно никогда не будет, а только Ленин поднял всех на революцию, воспитываясь в благополучной дворянской семье (и причины до сих пор размыты и точно не известны).

 

Понимаешь, о чем я говорю? :)

Получая власть в результате честных выборов (важно!), граждане и те кому они эту самую власть доверяют, заключают некий социальный договор. Граждане обязуются платить налоги и соблюдать законы, а власть обязуется сделать жизнь граждан ЛУЧШЕ, на их же налоги. Т.е. строить больницы, дороги, сады и школы, делать ведение бизнеса проще, перераспределять доходы от использования полезных ископаемых и т.д. и т.п.

Понимаешь о чем я? :)

Если те, кому власть доверили, свою часть договора не выполняют, то граждане (единственный источник власти. ст.3 ч.1 Конституции РФ) вправе этих людей сменить. Но если мирным путем они уйти не хотят, а выборы сфальсифицированы, то граждане имеют право на восстание. В преамбуле Всеобщей декларации прав человека, ясная отсылка к праву на восстание дана в третьем абзаце: "... необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения." - т.е. подразумевается, что восстание, хотя и является вынужденной мерой и последним средством, но, очевидно входит в арсенал допустимых реакций на нарушения прав человека.

З.Ы. Я не нищеброд и мне тоже есть что терять.


  • 0

#55 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:12

aPOEkD.jpg


  • 0

#56 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:16

Я и не говорил, чо ты нищеброд. Я просто не знал, что что ты "угнетенный и готовый к восстанию против тирании"

Все, что ты написал про сфальсифицированные выборы и т.д. - вот это совершенно недоказанная и полученная тобой из непонятных источников типа блогов Навального, информация. Т.е., иными словами, как и в Украине, ты входишь в тот мизерный, по сравнению с остальными процент, которые по какой-то корыстной цели или заблуждению, стремяться изменить непонятно что непонятно на что, вместо того, чтобы растить детей, зарабатывать бабки, ездить отдыхать и т.д. :)

 

И еще: можно оригинал декларации прав человека? А не вольный перевод на русский язык.


  • 0

#57 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:19

Надо бы вспомнить когда в в России были честные выборы? вроде в начале 90х? Совет народных депутатов был последним.

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%

 

После этого приняли самую демократичную конституцию.


  • 0

#58 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:28

Я просто не знал, что что ты "угнетенный и готовый к восстанию против тирании"

Я про ситуацию в Украине, но не исключаю подобного развития событий и у нас. Я этого очень не хочу

 

 

Все, что ты написал про сфальсифицированные выборы и т.д. - вот это совершенно недоказанная и полученная тобой из непонятных источников типа блогов Навального, информация. 

Свидетелем фальсификаций был я сам. Как писал выше, я был наблюдателем на выборах. А инфа в блоге Навального легко проверяется. И если бы там была ложь, то его бы давно уже осудили, благо статья "Клевета" у нас опять уголовная.

 

ты входишь в тот мизерный, по сравнению с остальными процент, которые по какой-то корыстной цели или заблуждению, стремяться изменить непонятно что непонятно на что, вместо того, чтобы растить детей, зарабатывать бабки, ездить отдыхать и т.д. :)

Я все это делаю, не сомневайся, но еще я хочу, чтобы моя страна развивалась и процветала, а не катилась в жопу.

 

 

 

И еще: можно оригинал декларации прав человека? А не вольный перевод на русский язык.

Извини, тебя в гугле забанили?


  • 0

#59 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:00

Это был гипотетический вопрос про оригинал, если ты не понял. Просто я тебе еще не так переведу.

Я даже мысли не допускаю, найти, почитать и удостоверится :) К тому же забавно очень опираться непонятно на что в стратегии подъема революционных движений. Эта декларация, она как Библия? Родилась раньше человечества? Кто ее написал? Кто подписал? Кто сказал, что она может что-то разрешить или запретить?


  • 0

#60 Kolyan

Kolyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 274 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город над вольной Невой
  • Автомобиль: Audi Allroad 2.5 TDI 2000 г.в.

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:05

По моему разговор зашел в тупик, ты так не считаешь? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных