Перейти к содержимому




Фотография

Покупка Q7 c пробегом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SHINSCHIK

SHINSCHIK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: АUDI
  • модель: A6C5
  • год выпуска: 2006

Отправлено 14 Март 2014 - 02:20

Доброй ночи всем.Хочу приобрести AUDi Q7 не старше 3 лет .Хотелось бы узнать отзывы о эксплуатации реальных владельцев машин Q 7.Какие часто  возникают проблемы.Какой двигатель лучше дизель или бензин.Надежность пневмо подвески и надежность самой машины.На что обращать  внимание при покупке.Большая просьба без  фанатизма и без всяких ссылок на тесты. Заранее всех благодарю.


  • 0

#2 Правильный

Правильный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 263 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Audi Q7
  • модель: A4 квака
  • год выпуска: 2009

Отправлено 17 Март 2014 - 08:02

Брал себе год назад! машина 2009 года. Проблем особых нет, двигатель дизель лучше, но это мое мнение, пневма.., да вроде тоже ничего, работает!

из проблем ..., клапан ЕГР, но это особенность дизелей, а так... тьфу, тьфу, тьфу.

Машина не из дешевых по этому, для меня важен был пробег, на сколько реален, история.., на сколько возможно, ну и диагностика состояния, это я делал в аудитории, а по факту смотри внешне и комплектацию, а дальше в вышеуказанную контору, там всю реальность жизни машины скажут..., т.к., моя была обслужена у дилера, и пред продажный осмотр там же был, и в диагностическом листе полная хрень, а сути никакой! Приехал к парням, все посмотрели, что надо приговорили, заменили, 20 тыс. полет норм..

Да но все же купил диагностику себе, уж очень машина электронная...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных