Перейти к содержимому




Фотография

Комплект кондея в Б4(АВК)- оно того стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 fire78

fire78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 110 Cообщений
  • Город:Ломоносовский р-н
  • Автомобиль: AUDI 80 AVANT 2.0Е АBК 93 г.

Отправлено 07 Апрель 2016 - 15:02

Есть вот такое объявление https://www.drive2.ru/l/9521213/, цена пока не озвучена,под 134 фреон,комплект находится в Калининграде. 

На моей машине нет люка, цвет черный, иногда летом бывает потно :blink:  Временами остро хочется прохлады, хотя лето в Питере капризное, и в пробках мне стоять почти не приходится, но это слабое утешение когда спина насквозь мокрая...

Понимаю что самое простой путь это поменять машину, но мы не ищем простых решений :audi_smile:

Подскажите кто в курсе, насколько тяжко внедрить это дело в машину самому, какие могут быль подводные камни и т.д. и т.п.

 

Тему создал в другом разделе, думаю там быстрее увидят, модераторы здесь тему удалите плиз


  • 0

#2 aae1

aae1

    Пользователь

  • Пользователи
  • 262 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A80 TDI

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:30

Не стоит того


  • 0

#3 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 08 Апрель 2016 - 23:12

стоит, не стоит, решать тебе, НО, затея затратная, как по финансам, так и по времени! тем белее если будешь связываться с доставкой из другого региона, она еще и геморная.

 

некоторые узлы/элементы покупать либо новые, либо перебирать перед установкой, что б не лазать туда потом...

 

я лет 5 назад узнавал, мне обрисовали ценник в пол стоимости авто ~ 60тр

 

Женя (Cage), если не ошибаюсь устанавливал себе а В3, поищи, есть либо тема по установке, либо статья в бортжурнале его авто...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных