Перейти к содержимому




Фотография

Клубные палатки 2016 подготовка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#361 PASSATizhi

PASSATizhi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 744 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Jūrmala
  • Автомобиль: turbo quattro
  • модель: 200TQ
  • год выпуска: 1991

Отправлено 18 Июль 2016 - 01:54

Боря, Ты бы лутше с палаток видосы от ракурса своей груди выложил, что ли)))  споры за политику у вас тут не получаются, я проверял. 


  • 0

#362 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 18 Июль 2016 - 10:33

Плюсану к Авк
  • 0

#363 WINNER

WINNER

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 145 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: Бора...
  • модель: Купе
  • год выпуска: 2001

Отправлено 18 Июль 2016 - 14:23

+1....

80e9ad39a721.jpg
  • 0

#364 2MAN_MC

2MAN_MC

    ///

  • Пользователи
  • 13 450 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: Seat Ibiza New
  • год выпуска: 2014

Отправлено 18 Июль 2016 - 21:54

Боря заканчивай писаний под шофе, у тебя ку*во это получается. 

Авк +1


  • 0

#365 Андрей AVK

Андрей AVK

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург,Haapakangas
  • Автомобиль: NISSAN XTrail
  • год выпуска: 2013

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:14

 

В том, что я читаю (пост #358), вижу полную непоследовательность. Наш самолет сбит турецкими военными - это ты прощаешь (лично я - нет), а то что летчиков на парашютах сбивают террористы (не военные Турции) на территории Сирии, а не Турции - это тебя не смущает. При этом "милости просим" говорят и не турецкие военные, и не террористы, а политики Турции, которые явно исходят из экономических соображений при этом.

 

Попробую объяснить:. почему я прощаю сбитый самолёт. Идёт объявленная война, наши самолёты изо дня в день совершают один и тот же маршрут, причём то, что они пересекали апендикс сопредельного государства на большой скорости, прокатит ведь, такое совершается и на сопредельной финской территории, этот факт не доказан, но ... я лично более склонен верить этому. И теперь представь инкассаторскую машину с миллионным баблом изо дня в день курсирующую по одному и тому же маршруту... Да сам бог велел её бомбануть. А при нашем полнейшем попустительстве, вере Туркам, наши наземные службы положили откровенный болт на сопровождение борта Су24. Это бомбардировщик, ему тягаться с истребителем Ф16 не по рангу, ему нечего противопоставить. А Турки, это же цепные псы, операцию конечно же не они отработали, сами на это они никогда бы не рискнули. Поэтому, сбитый в военное время Су24, при нашем по@уизме надо принять как должное, рано или поздно это должно было случиться. Я всегда удивлялся, как же это они так долго там летают? Не долго...  Другое дело расстрел катапультировавшихся лётчиков. Существует Женевская конвенция , которая напрямую запрещает данное действие. Есть мнение, что Госдеп США эту конвенцию типа не подписывал, и они всё это списали типа на самооборону Турков. Кто напрямую совершал этот расстрел, можно много говорить, но итог один.

Исходя из вышесказанного, для себя сделал вывод, что я не был в Турции и никогда  туда не поеду, из принципа, память расстрела наших лётчиков ещё долго будет жить.

Пока наши войска, вплоть до 90-х, стояли и в Польше и в Германии и т.д., они тявкнуть не могли из своих окопов, не надо было их выводить оттуда, теперь наше место заняли войска НАТО.


  • 0

#366 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:33

Вероятно, хозяева отелей и туроператоры расстреливали летчика.
Они же взорвали наш лайнер над синаем.
Что сотрясать непрофильную ветку на форуме? Это форма кухонного протеста? Сходили бы к консульству турецкому, писали бы туроператорам о маразме продавать туда путевки - нет же, осудим сразу всех и вся и еще позлопыхаем. Диванный батл развели.
Я согласен по сути - расстрел летчика - не забудется так просто. Но радоваться чужим неприятностям - это лихо.
Пишущим под стаканом рекомендую перечитывать свои посты перед отправкой, да вообще это хорошая методика - меньше ерунды пишется.
Давайте тут всё-таки о палатках. Захотите - создайте тему "политсрач" - перенесем всё туда - пишите сколько хотите.
  • 0

#367 atris

atris

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 155 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: Audi A3 Sportback

Отправлено 19 Июль 2016 - 00:36

А вот я Прохору плюсану, особенно насчет "Вероятно, хозяева отелей и туроператоры расстреливали летчика" и "радоваться чужим неприятностям - это лихо"

Поделился с другом насчет этого обсуждения - его первая реакция на высказывания АВК была: "диванный патриотизм". Ощущение, что мы в параллельном мире живем, где человеческие ценности по-разному воспринимаются.

АВК: "Исходя из вышесказанного, для себя сделал вывод, что я не был в Турции и никогда туда не поеду". Я был в Турции очень давно, примерно в 2001. Я тоже туда вряд ли когда ещё поеду на отдых, но не исходя из тобой вышесказанного, а потому, что мне не нравится их чересчур навязчивый сервис. Но я и тогда, 15 лет назад, из истории знал, что турки лживы и готовы использовать любой удобный повод для переворота ситуации в свою пользу, я тоже предатель, по-твоему?

Кстати, из нашего клуба в Турции многие бывали, причем клубным составом, ты и им обвинения предъявишь?

Итог один во многих случаях бывает, но кто виноват и что делать - говорить надо. Иначе не было бы такой структуры, как дипломаты.

Я всё сказал, больше на эту тему в теме про палатки - от меня ни слова не прозвучит.


  • 0

#368 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 19 Июль 2016 - 00:45

Хватит здесь об этом.
Создавайте отдельную тему и пишите там.
Последнее китайское.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных