Перейти к содержимому




Фотография

На день СА и ВМФ в Ригу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:42

Все фотографии из поездки можно посмотреть: https://vk.com/album149172_241555553


  • 0

#42 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:30

Миша, привет! А ты в какой гостинице останавливался? Как бронировал? Ездил на машине?


  • 0

#43 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 27 Февраль 2017 - 14:40

Привет! Ездил на автобусе, останавливался в гостинице ECONOMY   (  http://www.economyhotel.ee/ru/ ) Одиночный номер  1800 в сутки, гостиница в 300 метрах от Старого города. Наши там многие останавливались.   Бронировал на  TRIVAGO где-то за месяц.  

По неопытности сделал ошибку, ехал на ночном автобусе,который приходит в Таллинн в 5-30 утра. Если бы не ребяте, то не знаю что бы делал с 6 до 14. т.е. до заселения в гостиницу.


  • 0

#44 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 27 Февраль 2017 - 16:40

Веонулись из поездки. Это была долгая дорога в дюны (5 часов на таможне туда и лопнувшее колесо на обратном пути перед границей). Рига понравилась, даже в межсезонье в ней хорошо и даже уютно. Особо хочу выразить благодарность душевным ребятам из Риги - Лёне и Жанне. Мы замечательно провели время и даже на ровном месте в укромном и тёмном уголке большого зала нашли приключение в виде подвыпившего латыша из полиции. Как он нас повеселил! Было мало времени, конец поездки, пы поздно состыковались , но вечер будет незабываемым:) Жанна,  мы обязательно разыщем фурмановские корни :) Как тесен мир ) Ребята, спасибо вам от нас с Риткой ещё раз! Было здорово.


  • 0

#45 BORIS

BORIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 404 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лисий Нос
  • Автомобиль: Ягуар
  • модель: XE

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:54

Привет! Ездил на автобусе, останавливался в гостинице ECONOMY   (  http://www.economyhotel.ee/ru/ ) Одиночный номер  1800 в сутки, гостиница в 300 метрах от Старого города. Наши там многие останавливались.   Бронировал на  TRIVAGO где-то за месяц.  

По неопытности сделал ошибку, ехал на ночном автобусе,который приходит в Таллинн в 5-30 утра. Если бы не ребяте, то не знаю что бы делал с 6 до 14. т.е. до заселения в гостиницу.

Вот непруха. Я приехал в среду днем. Могли бы и пересечься. Судя по фото, в перед парадом мы в 50 м. друг от друга были. А возвращался в субботу днем. Мог бы и подвезти. 


  • 0

#46 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:23

Вот непруха. Я приехал в среду днем. Могли бы и пересечься. Судя по фото, в перед парадом мы в 50 м. друг от друга были. А возвращался в субботу днем. Мог бы и подвезти. 

знал бы прикуп... 


  • 0

#47 Katrya

Katrya

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 660 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, пр. Ветеранов
  • Автомобиль: А4 DTM

Отправлено 04 Март 2017 - 11:05

И мы там были в эти выхи. Надо же, как складывается... Ездили, кстати, через Койдулу, туда - влёт, обратно, несмотря на бронь, часа 1,5 потеряли.
А Рига прекрасна даже в это время, согласна))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных