Перейти к содержимому




Фотография

Не работает поворотник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ST8

ST8

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 Cообщений
  • Город:Ilkeston
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4 B5
  • год выпуска: 2003

Отправлено 09 Июнь 2017 - 03:16

Доброе время суток. Проблема такая не работает левый поворотник. Заменил лампочку результата не принесло. Прозвонил гнездо в фаре. Контакт есть. Значит не приходит + на фишку. Прозвонил фишку контакт есть. А вот дальше запара. Жгут уходит под крыло а где выходит не знаю. Может кто подскажет и может у кого есть схема ? Задний поворотник на тойже стороне работает. Комп ругается замените лампочку. Думаю что гдето обрыв. Я бы прокинул новый провод но не знаю откуда его вести. Думал может тупо его от заднего привести но думаю бортовая система это не одобрит :) П.м у меня англичанка так что руль справа
  • 0

#2 ST8

ST8

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 Cообщений
  • Город:Ilkeston
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4 B5
  • год выпуска: 2003

Отправлено 09 Июнь 2017 - 03:23

Да забыл сказать машина audi a4 b5 1.9 tdi уневирсал. Кстати на фишке на фары есть номера контактов. Может кто знае. Какой от чего чтобы не мучиться и не звонить. Как я понел когда отключаешь фишеу бортовой ком отключает подачу электричества?
  • 0

#3 Петр Казаров

Петр Казаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 Cообщений
  • Город:Киев
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A4
  • год выпуска: 1999

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:29

Походу тема не актуальна уже, но у меня было дело - все поворотники не работали! Батя свозил машину к знакомому электрику и все починили... я хз даже, что он сделал, но лучше к знающему кому то обращаться...


  • 0

#4 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 09:05

Странно, обычно к нанайским шаманам возят.... Говорят, если хорошо отшептать, потом годами ничего не ломается.:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных