нуу.
значит я не такой внимательный
Отправлено 30 Июль 2018 - 08:42
нуу.
значит я не такой внимательный
Отправлено 30 Июль 2018 - 08:58
За москвой М4.я 2 недели назад вернулся.
130 видел только за москвой
Отправлено 30 Июль 2018 - 20:22
Отправлено 31 Июль 2018 - 22:50
На старых участках м11 есть знаки 130, на вновь открытых так же знаков не видел, я.навигатор писал ограничение 110...
Навигатор там вообще часть дороги по лесам ведёт и не знает что есть дорога.
Отправлено 01 Август 2018 - 06:34
Раньше так с дамбой было, по финскому плыли )))Навигатор там вообще часть дороги по лесам ведёт и не знает что есть дорога.
Отправлено 01 Август 2018 - 20:43
Раньше так с дамбой было, по финскому плыли )))
Янави все знает, только скорость пляшет.
Согласен, Яндекс весьма корректно ведёт, Гад теряется сразу как только сворачиваешь на М11.
Отправлено 01 Август 2018 - 20:59
Отправлено 01 Август 2018 - 22:30
Возможно еще многое от смартфули зависит! 2 года подряд по самсунгам ездили, какую хню они только не выдавали (и выдают)! В этом году поехали по ксиаоми, очень четко, вел, как положено....
Недавно с Гошей разговаривал, он сейчас на М11, на только открытых участках знаков нет вообще, дальше пошли знаки ограничение 130, он на 130 и тошнит на круизе. Не знаю что может зависеть от смартфона, у меня Гад на планшете Леново ехал в чистом поле до объезда Волочка, Яндекс нави на Нокла включил для сравнения, там всё показывало.
Отправлено 01 Август 2018 - 22:55
Не знаю что может зависеть от смартфона, у меня Гад на планшете Леново ехал в чистом поле до объезда Волочка, Яндекс нави на Нокла включил для сравнения, там всё показывало.
Отправлено 01 Август 2018 - 23:01
Отправлено 01 Август 2018 - 23:09
Не думаю что сильно зависит от смартфона. Всю дорогу Я-нави показывал более корректное время прибытия чем Гад, хотя оптимальный маршрут Гад на древнем Леново прокладывал лучше, особенно в Нижнем.
Отправлено 01 Август 2018 - 23:16
Отправлено 01 Август 2018 - 23:18
Конкретное место теряния можно в студию?Согласен, Яндекс весьма корректно ведёт, Гад теряется сразу как только сворачиваешь на М11.
Отправлено 02 Август 2018 - 04:05
Отправлено 02 Август 2018 - 09:09
Отправлено 02 Август 2018 - 10:22
Давно умеют. Из личного опыта - все скоростные дороги Италии увешаны камерами средней скорости, в Раше - читал, что, как обычно, в Татарстане такие работают. Технически в этом ничего сложного нет...
Отправлено 02 Август 2018 - 11:10
Давно умеют. Из личного опыта - все скоростные дороги Италии увешаны камерами средней скорости, в Раше - читал, что, как обычно, в Татарстане такие работают. Технически в этом ничего сложного нет...
Я именно про применение в России. В Европах секут только так...
Отправлено 02 Август 2018 - 12:44
в большинстве случаев тех, кто наваливает 180+, обгоняешь когда они на заправках пасутся...
Отправлено 02 Август 2018 - 15:33
Конкретное место теряния можно в студию?
Отправлено 02 Август 2018 - 20:07
Ну такое ....Дима, там всё отлично работает и всё показывает. Что же поделать, если у людей карты не загружены. ..
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных