Перейти к содержимому




Фотография

Износ резины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Talion

Talion

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 147 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7 4.2
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 00:12

Тогда это не мастер, а сотрудник отдела запчастей.

а что это меняет в принципе, любой сотрудник зеркалит отношение к клиенту принятое в компании....


  • 0

#42 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 01:28

Прям улыбнуло ))) Я кстати и не истерил, ни в сервисе ни здесь, всего лишь посетовал на странное отношение к клиентам, фамилию не знаю, он на заказе запчастей сидит, а закончилась перепалка тем что я все в шутку перевёл, так как человек я не конфликтный, посмеялись с девочками на ресепшене и я домой поехал.

Ну эмоций, тем не менее - в ваших постах хватает. Соответственно - непонятно опять: вам запчасти Febest рекомендовал не мастер, а закупщик запчастей? Но почему?
А кроме того - мало того, что Дилижанс, при всей моей любви и уважении к нему, стал очень дорог, что, несомненно, должно способствовать высокой удовлетворенности клиента, в т.ч. за счет выбора стратегии ремонта, как в части перечня работ, приводящих к "решению проблем" клиента, так и в части выбора запчастей; так запчасти там всегда стоили, скажем так - недешево, и купи вы их в нормальном магазине - сэкономили бы процентов 20 как минимум. Ну, после драки, конечно, кулаками не машут - просто любопытно...
Первую часть вы проверите в ближайшие пару-тройку месяцев, а со второй - негатив уже есть, что лично меня удивляет...
  • 0

#43 Talion

Talion

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 147 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7 4.2
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 22:56

эмоции и истерика это всё таки слова с разным смыслом ))) по поводу стоимости запчастей не знал, ну что уж теперь. В принципе я как правило после таких диалогов, как вышел в данном случае, разворачиваюсь и ухожу, но уж больно настойчиво все рекомендовали с моей проблемой обратится на этот сервис. Завтра заберу машину и буду надеяться что всё это имело смысл.

 

А запчасти Febest мне предлагал именно мастер Дилижанса который сидит на закупе.


  • 0

#44 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 02:31

Он не мастер, вам уже сказали об этом два человека
  • 0

#45 Talion

Talion

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 147 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7 4.2
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:56

Ну ладно не мастер, но человек ответственный за поставку запчастей и первоначальный подбор они делали вместе с мастером который мне диагностику ходовки делал и в конечном итоге подписался под наряд заданием на те самые запчасти...


  • 0

#46 Talion

Talion

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 147 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: Q7 4.2
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 12:06

Забрал авто, первые ощущения только положительные, ровнее входит в поворот, почти не реагирует на колею, вообще появилась какая то упругость что ли, не знаю как ещё описать ))) буду держать колёса под контролем, надеюсь все норм будет

 

К стати ремонт обошелся дешевле, с учётом пересчета и клубной скидки взяли 74 000 с учетом стоимости запчастей....


  • 0

#47 Rimo

Rimo

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 6 021 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, поселок - веселый!
  • Автомобиль: Audi Q7 3.0TDi
  • год выпуска: 2012

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 16:02

Будем надеяться, что поможет!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных