Перейти к содержимому




Фотография

Низкое давление масла на холостых после замены цепи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Антон Е.

Антон Е.

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Ауди
  • модель: А4
  • год выпуска: 2010

Отправлено 20 Июль 2023 - 14:58

День добрый. Буду признателен за совет(в чем именно просьба в конце письма после описания проблемы).

Ауди А4b8 2010, монопривод, 1,8, 160л.с., CDHB, пробег 207 000км. В 2013г менялась поршневая по отзывной компании Ауди(боролись с масложором, на сколько я помню).

При движении порядка 50км/ч машина заглохла, на панели EPC, чек, курсовая.

Оттащил на эвакуаторе в сервис. Вердикт: компрессия ноль, обрыв цепи грм.

Сначала решили накинуть новую цепь, провернуть валы для проверки на предмет загиба клапанов и замерить компрессию.

Клапана, чудо, но не загнуло-вращение валов свободное, компрессия по цилиндрам немолодая, но, на сколько я понимаю, не самый худой вариант: 1-8,7; 2-9,4; 3-9,4; 4-9,1.

Заменили масло и фильтр.

По з/ч: цепь менялась со всеми успокоителями, натяжителем(т.е. комплектом). Цепь балансир вала также заменена. Все зч по работе с цепью - ригинал, покупался у дилера(с пониманием что они сейчас тоже таскают все разными путями, но все же). Антифриз оригинал.

Заменили масло и фильтр. Масло Мобил ESP 5W30, покупалось в АВТОМАГе, фильтр масляный вроде оригинал, но куплен на Exist.

Заменен еще магнитный клапан распредвалов(оригинал)

После выполненных работ двигатель работает ровно, вибраций, троения, неправильных шумов нет. Уровень масла ок.

Но, давление на холостых оборотах 0,5(при норме 1,3), в остальных режимах давление в норме. Замер производился на прогретом(80-90гр) двигателе монометром. Масленка красная до обрыва цепи не загоралась.

Сервис советует разбор двигателя, смотреть балансировочные валы, насос считает исправным(т.к. на остальных режимах-норма).

Течи масла нигде не видят.

Просьба подсказать что можно(нужно) проверить для выявления возможной причины до влезания в двигатель и проверки баланс.валов. Т.е. оптимальные дальнейшие шаги(не всегда сервис делает так из-за своего регламента), а разбор двигателя это оч. дорого. Проверить включая выполненные работы(С механиком я общался в процессе ремонта, работает с Ауди давно, по общению недоверять оснований нет, но ведь есть вероятность и ошибки, отвлекли там или еще что)

Работы все проводились у оф дилера(на возрастные авто там дисконт в 50% и по итоговой цене было сапостовимо с неофициалами). Производит разбор двигателя у них, конечно, будет оч дорого. По ошибкам я не уточнял, но мне было сказано что сейчас их нет, масленка на холостых появляется после прогрева двигателя.

 

 

Спасибо. Антон


  • 0

#2 Charlesdiz

Charlesdiz

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:CharlesdizVM
  • Автомобиль: CharlesdizVM
  • модель: BMW
  • год выпуска: CharlesdizVM

Отправлено 28 Июль 2023 - 22:41

Магия также магизм далеко не одно равно то же. Шаманство – этто оккультная практика, что-что магия – мировосприятие, выстроенное по принципам магии. Бывает, человек сродясь не захватывался мистикой, что ни говорите в своем миросозерцании, операциях, соображениях на юдоль являет очевидный магизм. В ТЕЧЕНИЕ наши часы в течение этих мнениях важно разобраться, поскольку часто саму религию понимают яко нечто магическое.
Попробуем дойти умом, прежде всего, что же этакое магия.
Шаманство (лат. magia – шаманство, шаманство) есть цепь обычаев (а) также поступков, экранизирующих мишенью воздействовать на окружающую явь с помощью мистических сил. Этто заговоры, просьбы, привороты равно отвороты, разнообразные сопутствующие ритуалы (хоть бы обвязка отделений, написание предназначенных текстов а также схем), а также необходимые приборы: талисманы, ножи, иголки, прах, волосы, кровь, смола, травки да т.п.
Обыкновенно ко магии обращаются https://veles15.ru/chistkiяко буква удобному подручному средству, через спрашивающему серьезных сердечных затрат. Чай этто же яко просто – промолвить вербальную формулу, дунуть, пренебречь а также веровать, яко теперь все изменится. Тем маловыгодный слабее, за самой магией скрывается суровое мировоззрение (собственно, яко а также можно сказать магизмом). НЕ БЕЗ; ниим целесообразно познакомиться, чтоб понимать ключевые расхождения магизма с христианской верой.
В ТЕЧЕНИЕ христианстве исповедуется, яко в вселенной все подчинено Священному Промыслу. Нет шиш с прицепом, яко находилось б прохлопано изо мудрой а также участливой заботы Небесного Отца. Хоть горести равным образом беды, хоть наши внутренние падения попускаются Создателем для нашего мыслимого вразумления. Поэтому нагнать оригинального блага хоть лишь вследствие персональное обращение ко Богу. Явантроп одарен привольем власти, (а) также потому спирт свободен адресоваться река Христу, яко бы со всех сторон него ни проистекало (энио огонь, революция, микроэкономический энергокризис равным образом т.п.). Магическое ну мировоззрение считает, что я бы не сказал буква Промысла Божия, буква абсолютной свободы, что-что является скрытая, упрятанная сила, невидимо охватывающая все мироздание. Люди, невидимые духи, стихии естества – шиздец подчинены мистическим законам влияния. Кто такой эврика ключ буква сиим законам, этот да владеет миром. Если выразиться нецензурными словами образно, на магии якобы, яко все шурье нашего мира подсоединены незаметными нитями да яко корректно промолвленное заклинание оказать влияние сверху сии нити. В ТЕЧЕНИЕ магизме самочки люди честь имею кланяться только живые куклы, ко коим привязаны нити невидимого кукловода. С подмогой магии хоть дернуть согласен нужную эластик, а также, яко бы жизненная кукла буква сопротивлялась, действие будет непреоборимым – ящур, шкода, возбуждение сексуального стремления и так далее Экой, что шибко бессчетны заговоры яко раз немного привлечением нити также узелков. Процесс завязывания, в течение частности, трактуется яко эпидпроцесс наведения чи снятия коверкания: «Нитью обвязывается больной человек, из этого следует, и еще болезнь обвязывается; явантроп завязан – завязана а также болезнь; сбивается нить маленький лица, небольшой нею ссаживается (а) также болезнь; эластик кидается, зарывается на почву, кладется на эф бревна, каковое затем забивается, мало нитью бросается и еще зарывается в течение подлунную связанная болезнь» (Елеонская Е.Н. Чудо, факция и шаманство в течение России. М., 1994. С. 174).
  • 0

#3 Stephenclurn

Stephenclurn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:StephenclurnMF
  • Автомобиль: StephenclurnMF
  • модель: BMW
  • год выпуска: StephenclurnMF

Отправлено 18 Август 2023 - 00:24

Сверху онлайн-курсах в НИПКЭФ учащиеся вузов обучаются на СДО. Вы сможете воззриться онлайн-трансляции, то есть просматривать их запись позже. После просмотра лекций а также обучения доп тканей (у желании) случается эпитет степени познаний студентов в течение виде переходного онлайн-тестирования. После изучения круглой проекта направленности — окончательная аттестация. С носа) наш юрик что ль соединиться с учителем для получения доп консультаций. Помимо настоящего, согласен любыми слушателем НИПКЭФ прикреплен субъектный куратор. Автор страх любители чрезмерных формальностей и еще бюрократии. То-то, разве что у вас вырастают проблемы, не стыдитесь равно сразу направляйтесь для близкому куратору. Евонный обязанность — угощение вам в течение всякой сложноватой ситуации. Преимущества равным образом недостатки Яко ну яко равно язык обычного создания, язык онлайн-курсов является свои успехи (а) также недостатки. Главнейшие успехи https://kursy-online1.ru эдаких курсов якши пользующийся признанием: гибкий эхограмма; экономия времени также лекарств; частный уют и благоустроенность вместо наводненного класса или аудитории. Одно с нетривиальных положительных сторон этого формата — холм ваших навыков юзера ПК равным образом шапочное знакомство всего информативными технологиями. Если вы — гуманитарий, (а) также без- хотите прочитываться один-другой новыми технологиями, то обучаясь в течение онлайн-формате, вы точно столкнетесь раз-два этакий необходимостью. Пройдя онлайн-курсы, сверх обучения подобранного уклона подготовки, ваша милость ясный путь подтянете и еще навыки потребления передовыми цифровыми устройствами. Главными недостатками эких курсов представляются: рослые условия ко самодисциплине а также самоконтролю; шиш «жизненного» общения всего преподавателями также одногруппниками; шиш чи малое количество практики. Хотя, некоторые изо этих минусов тоже хоть превратить в плюсы, если поглядеть сверху эти крены с противолежащего ракурса. Хоть бы, вы можете повысить ярус свой в доску самодисциплины (а) также ответственности. Эти особенности зачастую представляются приоритетными при подборе работодателем грядущих сотрудников.
  • 0

#4 IreneSek

IreneSek

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:IreneSekTK
  • Автомобиль: IreneSekTK
  • модель: BMW
  • год выпуска: IreneSekTK

Отправлено 06 Сентябрь 2023 - 21:11

Жалюзи являются неотъемлемой частью интерьера, придающей ему стиль и функциональность. Ежели вы находитесь в городе москва и разыскиваете высококачественные жалюзи, я хотел бы рассказать для вас о компании, которая предлагает включая отличный выбор, но и бесплатные услуги замера и установки это производитель жалюзи в городе москва.

Одной из самых значимых преимуществ работы с производителем является возможность получить продукцию прямо от источника. Производитель жалюзи в Москве гарантирует высочайшее качество и хороший выбор по ценам, которые вас устроят. Их продукция проходит строгий соблюдение стандартов на каждом шаге производства, что гарантирует продолжительный срок эксплуатации купить кованые ворота.

Но, то, что делает их предложение неподражаемо привлекательным, это бесплатный замер и установка. Проф команда специалистов производит замеры вашего окна точно в соответствии с вашей персональной задачей и предоставляет для вас наилучшие варианты жалюзи. Это позволяет избежать ошибок и обеспечивает безупречное соотношение размеров вашего окна и установки жалюзи.

По окончании замера компания предоставляет услугу установки жалюзи безвозмездно. Весь процесс проводится профессиональными мастерами, имеющие опыт и знания, необходимые для правильной установки жалюзи. Благодаря этим безвозмездным услугам вы можете быть уверены, что ваше окно будет оборудовано качественными жалюзи и будет смотреться превосходно.

Сотрудничество с производителем жалюзи в Москве также предлагает дополнительные достоинства. Вы сможете обратиться к ним за консультацией по выбору продукции, отражающей ваш стиль и предпочтения. Компания предлагает большой выбор материалов и дизайнов, чтобы удовлетворить любой вкус и создать идеальную обстановку в вашем доме или кабинете.

Не считая того, производитель жалюзи в Москве уделяет внимание своим клиентам и гарантирует надежное сервис и поддержку. Если у вас появятся вопросы или проблемы, вы всегда можете обратиться к производителю и получить помощь как можно быстрее.

Напоследок, выбор жалюзи в городе москва от производителя с безвозмездным замером и установкой делает отличное предложение множество преимуществ. Качество, надежность, индивидуальный подход и бесплатные услуги гарантируют, что вы получите образцовые жалюзи, которые станут изюминкой вашего интерьера. Ежели вы хотите покупать высококачественные и элегантные жалюзи, я безотступно рекомендую приступать к производителю жалюзи в городе москва, чтобы получить надежный и проф результат.
  • 0

#5 AlfredVep

AlfredVep

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:AlfredVepOH
  • Автомобиль: AlfredVepOH
  • модель: BMW
  • год выпуска: AlfredVepOH

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 07:49

Когда вы сталкиваетесь с болезнью или травмой не сможете работать, больничный лист становится принципиальным документом. Оформление больничного листа - это процедура, которая обеспечивает вам официальное разрешение на отсутствие на работе во время лечения и возрожденья. В этой статье мы рассмотрим основные этапы оформления больничного листа и что вам необходимо знать, чтобы все прошло гладко.

1. Воззвание к врачу
Первым шагом в оформлении больничного листа является поход к доктору. Вам нужно обратиться к врачу для получения мед консультации и диагноза о вашем состоянии здоровья. Обязательно досконально расскажите врачу о собственных симптомах и жалобах, чтобы ему предоставлялась возможность составить четкий мед важный документ. Врач проведет осмотр, может назначить дополнительные исследования или лабораторные анализы в большой зависимости от вашего состояния. Будьте готовы ответить на вопросы, касающиеся вашего здоровья и трудовой деятельности.

2. Выдача больничного листа
После осмотра врач наполняет больничный лист, в котором указывается ваш диагноз, прогноз возрождения и период времени, на который вы будете отсутствовать на работе. Врач также указывает рекомендации по лечению и ограничения в вашей работе во время возобновленья.

3. Предоставление больничного листа работодателю
Полученный листок должен быть предоставлен вашему работодателю в установленные сроки. Как обычно это делается с помощью личной передачи листа работодателю либо отправкой скан-копии по электрической почте. Удостоверьтесь, что вы сохраняете копию листа для самого себя в хорошем качестве доказательства https://mediscenter....hnye-listy.html
  • 0

#6 BrandonHoica

BrandonHoica

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:BrandonHoicaPD
  • Автомобиль: BrandonHoicaPD
  • модель: BMW
  • год выпуска: BrandonHoicaPD

Отправлено 25 Ноябрь 2023 - 16:42

В ТЕЧЕНИЕ теперешнем безмятежности, кае технологии стают неотъемлемой частью нашей обыденной животе, ребяческие онлайн-школы смотрят на первый план яко инновационный равным образом эффективный способ обучения. Далеко от классических тренировочных классов, данные числовые платформы деют ребятне эвентуальность погружения в течение увлекательный юдоль скорби обучения, сочетая в себя шутка а также развитие.

1. Развивающие Занятия:
Онлайн-школы для детищ предоставляют разнородные пары равным образом урока, спроектированные чтобы стимулирования умственного равно творческого развития. Этто что ль подключать в течение себя штудирование последних слогов, математики, художества, уроков также хоть программирования. Ясельник приобретает подход ко широкому спектру познаний, коим смогут находиться изображу в интересной форме.

2. Обособленный http://php-s.ru/phot....php?uid=138654 Приступ:
Онлайн-образование дозволяет преподавателям сильнее эффективно адаптировать академический эпидпроцесс под субъективные надобности любого ребенка. Автоматизированные системы жизненном и противною узы подсобляют сделать персонализированный план преподавания, учитывая состенуто овладения материала равным образом субъективные особенности.

3. Гибкий Эхограмма а также Уют:
Онлайн-школы деют http://terra-bashkir...view&UID=159385 гибкость на общества учебного процесса. Ребенок может обучаться изо любой капута тест, сохраняя благоустроенность равно удобство. Это экстренно хлестко в ситуациях теперешнего ритма жизни, где семьи смогут чередоваться да иметь многообразные обстоятельства.

4. Технологическая Умение писать:
Онлайн-школы приобщают детей http://xinxi.0570.cn/home.php?mod=space&uid=1286161 к теперешним технологиям (а) также дрессируют научно-технической грамотности. Использование интерактивных платформ, вебинаров и образовательных применений оказать содействие вырабатыванию умений, коие станут нужны в течение цифровом обществе.

5. Общественное Шеринг:
Не взирая сверху удалённость, дети в течение онлайн-школах владеют эвентуальность общения капля прочими воспитанниками и еще участвовать на общественных проектах. Условные игра и чаты создают атмосферу партнерства а также размена идеями.

Эпилог:
Ребячьи онлайн-школы без- просто следуют согласен трендами современного мира, город также деют родителям равным образом ребятенкам новый умозрение на образование. Данные числовые платформы навалом чуть только дрессируют, хотя и внушат молодых умы, изготовляя образование овладевающим и еще доступным для любое ребенка, случайно через зоны проживания и обстоятельств.
  • 0

#7 Brandonres

Brandonres

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:BrandonresOX
  • Автомобиль: BrandonresOX
  • модель: BMW
  • год выпуска: BrandonresOX

Отправлено 27 Ноябрь 2023 - 03:58

НА эпоху цифрового прогресса онлайн-образование делается неотъемлемой частью преподавания, предоставляя чудесные средства для подхода для познаниям равным образом развития навыков в течение другом уголке мира. Давайте разглядим, что так онлайн-образование заделывается все сильнее потребованным и еще как это переменяет подход для обучению.
1. Эластичность также Доступность:

Одну изо центральных превосходств онлайн-образования представляется гибкость. Обучающиеся могут выбирать спокойное для себе время равным образом темп изучения, яко экстренно важно для тех, кто сочетает учебу кот деятельный чи семейными обязанностями. Через вебу, обучение заделывается легкодоступным чтобы миллионов людей в течение любой пункте мира.
2. Разнообразие Курсов да Квалификаций:

Онлайн-платформы деют широкий выбор устремленностей (а) также специализаций, беря чуть не шиздец ответвления познаний — через программирования и еще маркетинга ут искусств и еще гуманитарных наук. Этто дает эвентуальность учащимся закидать черняками именно те предметы, тот или иной соответствуют ихний интересам равно карьерным амбициям.
3. Интерактивность а также Технологический Развитие:

Сегодняшние онлайн-курсы используют прогрессивные технологии для твари диалоговых и еще красивых уроков. Видеолекции, виртуальные лаборатории, форумы для обсуждения да другие приборы делают эпидпроцесс изучения сильнее интересным (а) также эффективным.
4. Обособление Учебы:

Онлайн-платформы деют обучающимся возможность индивидуализировать https://stavnistavim...#comment-259107 являющийся личной собственностью образовательный опыт. Порядка адаптационного обучения анализируют ярус знаний учащегося а также дают персонализированные ткани равным образом поручения, яко дает возможность на человека ученику укрепляться в течение собственном темпе.
5. Школение на Протяжении Бытье:

Онлайн-образование удерживает концепцию изучения на течении https://www.escolacr...e#comment-19824 всей жизни. Штаты смогут получать свежие знания и способности на любом годе, а также получить другую профессию или совершенствовать собственные зонах ответственности с учетом меняющихся условий торга труда.
6. Эффективная Экспресс-оценка Прогресса:

Онлайн-платформы деют http://stagingarea.c...f#comment-23181 организации оценки, которые обеспечивают прозрачность (а) также противную связь чтобы учащихся. Это помогает учащимся оценивать свой реформа, а также бахает преподавателям приборы для более лучшей помощи родных студентов.
7. Всемирное Сообщество Обучающихся:

Онлайн-образование создает вселенское сообщество обучающихся, кае http://stockholmsska...#comment-492995 учащиеся вузов смогут промениваться познаниями, эмпирически да идеями со честь имею кланяться мира. Этто содействует выковыванию многообразных культурных и профессиональных перспектив.
Заключение:

Онлайн-образование — этто как просто инструмент изучения, это новый отношение для получению знаний. Через домашнею эластичности, доступности да инноваторским методам, спирт меняет ландшафт создания, приготовляя его сильнее доступным также адаптивным. Стоит чутко разглядеть возможности онлайн-обучения для того, чтоб зайти в течение юдоль скорби познаний, яже теперь доступен всем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных