Перейти к содержимому




Фотография

Отчет о съезде 23.12.05


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 18:11

Выезжая с универа подумал что зачем ехать домой на полчаса и решил поехать сразу на встречу. Приехал... Ох, за 30-40 минут до появления ЛешиВ8. Он появился где-то в 19:20. Ну зато пока машин не было повертел пятаки и полицейские развороты на площадке. Хоть немного поразвлекался))) Поболтав с ним минут 10 народ начал подтягиваться. Подъехал Майк. который правда не пробыв и 10 минут - уехал. Дитё замерзло Следующим появлися Деструктор! Он приехал во время, даже немного раньше. Хорошо) Далее появился Слава на белой бочке, Костя Аквила, ну и конечно Птыц на своём черном, сером, грязном (нужное подчеркнуть, настоящий цвет не определяется) пепелатце... Чудо зверь, пока ездит))) Подъехал Лорд. Видать только он забыл или не был оповещён что все модеры должны быть в красных шапках... Ну да ладно. Что мы его не узнаем что ли?! =) Не забыл нас и Икар, тоже решил нас поощрить своим присутствием! Потом Лешка отзванивался СразуДену с вопросом куда он пропал? Оказывается стоит где-то в пробке на Ваське, причём не один. Птичей коммент был такой - "ну раз в пробке понятно что не один..." Оказалось что он привёз Фоксу! Давно её на съездах не было видно. Ден привёз клубные-календари. Зачетные. Красивые. Все кто ещё не, советую да! =) приобрести в смысле))) А вы что подумали? Собственно пока мы ждали народ Костя успел посидеть в Альфе Деструктора, с кватре Птыца. Деструктор покатал Костю, ну а с Димоном они просто сидели, грелись, болтали... Ещё были Ви & Ви. В 20:15 началась офицальная часть встречи. Награждение по итогам года. Ну кто больше всех отличился, конечно Орёл. Ему было подарено 54метра туалетной бумаги, аккуратно перевязанной ленточкой... Джул вручили жевательную резинку. как в рекламе... "Иногда лучше жевать, чем говорить..." Икару вручили рамку и журнал Audi-Magazin за активность в разделе "Клубное общение", Лорду рамочку поменьше и так же журнал за его активность в разделе "Авто новости", Дипа за Ремонтную часть, но на встрече его не было. Вручим попозже. Конкурсы. Вот где действительно на что было посмотреть и послушать. Первый - конкурс музыкальный. на кону симпатичная коробочка под 10 дисков в машину. А задание вспоминать песни с автомобильной тематикой... Начиная от голобых вагонов, и Sleeping in my car... Последнее за двухсмысленностью пришлось отменить. Тут про нас не забыла и ElSol. Девушка по имени Оля. Так же подкатил Кейдж. Ну и какой же Новый Год без феерверка?! И он тоже был! Побахали, побегали с бенгальскими огнями. "На первый-второй рассчитайся" - сказал Леха... Мдя... Кто бы мог подумать что надо перетягивать канат... С другой стороны весь быстренько согрелись. Правда под конец показалось что мне руку всё-таки оторвут... Не оторвали) Видать повезло. Тут в разгар веселья подъехали Джул и Vers. Тоже говорят стояли в пробке. За участие в конкурсе было предложены мандарины и шампанское. Кому одно, кому второе, а кому и того и другого и можно без хлеба (с) Пока тянули канат приехал Дядя Вова. он же всех хотел явно убить своими чудо-петардами. всё время летели куда-то не туда... Жестокий ты всё-таки! Ещё немного потусив народ начал расползаться. Так же были устроены не большие покатушки. Но в связи с малыми размерами территории для покатушек, они были быстро отменены. а что делать... машины то жалко! Ещё на встрече засветились Илья и Рысь. Вообщем встреча прошла успешно! Клубный Новый Год принято считать состоявшимся. Удачно состоявшимся! На ура состоявшимся! Все было весело и увлекательно! Думаю кто приехал ниразу не пожалели что сделали это! Спасибо всем тем кто был. 2Витася: тебе отдельный респект за анекдот! 2Организаторы: Спасибо всем кто всё это делает для нас! Не забывайте нас и в следующем году!

Сообщение отредактировал Aquila: 26 Декабрь 2005 - 13:44

  • 0

#2 Panica

Panica

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 Cообщений
  • Город:Питер, Купчино

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 20:25

Молодцы, умеете отдыхать...читала, аж прослезилась :D
  • 0

#3 Саныч

Саныч

    Истина где-то рядом...

  • Пользователи
  • 6 979 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург, Сенная пл.
  • Автомобиль: Nissan X-Trail
  • год выпуска: 2019

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 21:41

Zloi BoY

Орёл. Ему было подарено 54метра спасительной бумаги... Поможет ли только?

Джул вручили жевательную резинку. как в рекламе... "Иногда лучше жевать, чем говорить..."

Тут в разгар веселья подъехали Джул и Карел. Тоже говорят стояли в пробке. Хмм СразуДен и Фокса; Верс и Джул... где они пробку нашли?! Остальные то нормально доехали... загадка.
К удивлению Джул появилась в шубе. Кто бы мог подумать что Юля умеет всё-таки одеваться?!...

Злой, похоже, ты решил оправдать свой ник?... :D
Тем не менее, подозреваю, было очень весело! Молодцы!
  • 0

#4 PbICb

PbICb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 232 Cообщений
  • Город:набережная фонТаньки
  • Автомобиль: Audi 80 (B4), 1992, 2.0 ABK

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 22:45

Только не смейтесь- я перепутала время съезда....и приехали мы с большим опозданием...бывает, выкладываю фотки тех, кто оказался самым стойким и кто кого видели и с кем удалось выпить шампусика и предварительно отпраздновать Новый Год.
мотреть фотки тут
  • 0

#5 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 18:57

Ну не знаю. Кому понравилось, кому не понравиолсь. Я нигде хамства не увидел. Мне все понравилось.
  • 0

#6 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 19:01

Это закон жизни: "найдется хотя бы ОДИН человек, который будет равнодушен к тому, к чему остальные не равнодушны". Мне понравилось всё, за исключением ХОЛОДА. P.S. возможно Злой в некоторых местах и перегнул палку, но я думаю он не со зла... Может быть я и не прав.
  • 0

#7 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 09:52

Джул с Карелом не подъезжала :) Внесите поправочку, а то секир башка :) Джул, а скем приехала B) ?
  • 0

#8 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 10:08

Прочитала отчет.... хм... могу сказать одно, что сожалею что не смогла дождаться и пришлось свалить до дому до хаты... <_< :(
А по поводу нападок на Zloi BoY могу сказать одно - каждый думает в меру своей испорченности! Можно улыбнуться и поддержать, а можно отреагировать, как отреагировали!!!!!! ;) С чувством юмора у некоторых неочень - прямо скажем! А если у кого-то плохое настроение (как у меня, что я лично спихиваю на предновогоднее настроение!) - то нефиг его переносить в массы и портить его тем, у кого оно хорошее! ;) :rolleyes:
Ребят, меня не было, но думаю все-таки повеселились - те, по крайней мере кто хотел! ;) :rolleyes:
  • 0

#9 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 10:25

23 вечером пытаясь не забыть ничего и не опоздать на съезд, вышло так что приехали к началу восьмого на прибалтийскую, в итоге нас было 16 машин, людей ещё больше. Начали с весёлых итогов, а точнее с награждения флеймеров, проявивших максимальную активность. Птиц ты уж прости, но ни какого неуважения тут не было, флейм он и есть флейм и призов за него серьёзных быть не могло!!! За все остальные разделы призы соответствовали серьёзности. Да и съезд у нас был новогодний - весёлый После подведения итогов форума, пытались разыграть коробочку под музыкальные диски, но что-то видимо было совсем холодно, и народу ну ни как песни не вспоминались, и дабы всех окончательно не заморозить пришлось быстрее переходить к следующему конкурсу. Троса мы специально не подбирали, это они как-то сами оказались такого патриотичного цвета. Удивление вызвало то как девушки на каблуках по льду перетаскивали трос вмести с мужской частью клуба на другом конце этого троса. Но естественно победила дружба и все согревшись стали есть мандарины, коих было мягко говоря очень много. Фейерверк был хорош, и после него стоя в дымке отстрелявших петард начали разливать шампанское и скармливать всё так и не доеденные последние пакеты мандаринов. Р.S. Джул приехала не с Карелом а с Версом. P.S.S. Ребят если кому-то что-то не понравилось, то плз. с предложениями в личку и в следующий раз мы сделаем по вашему, а уехать в середине и потом кричать что всё хреново и меня обидели и бумагу подарили это смысла особо не даёт!!
  • 0

#10 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 10:27

Tanita спасиб за правильные слова
  • 0

#11 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 10:45

LEXA V8, основно недовольство у людей вызвал не съезд. Если внимательно почитать...

Может быть всетаки принести извинения Орлу? Если человек, над которым пошутили, считает что шутка дурацкая и оскорбительная, то убеждать его в обратном - дело неверное.
  • 0

#12 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 10:47

Да я тоже не считаю что есть некое хамство - так, достаточное фривольное обращение к одноклубникам, не более того. Разве что "Дитё", обращенное к Майку можно считать перегибом. А так, все было весело и хорошо !!!!
  • 0

#13 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 10:51

Разве что "Дитё", обращенное к Майку можно считать перегибом.

А я поняла, что "Дитё! - это причина по которой он не смог остаться на по-дольше... ;) :rolleyes:
  • 0

#14 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 10:53

UnderWorld я думаю что это не обращение а причина... т.е. Майк сказал что вынужден уехать из-за замёршего ребёнка... Хотя злой придёт и скажет!
  • 0

#15 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:03

тогда, тем более ни о каком хамстве речи и не идет !!!!!!!
  • 0

#16 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:23

А давайте-кО потрем обсждения эти. Сам съезд прошел хорошо, нюансы вроде несколько смазанного отчета и несуразного подарка замнем. Ы?
  • 0

#17 Jul

Jul

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 625 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VW cc

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:27

не знаю, прочитав отчет злого, никакого хамства не заметила, так что зря вы на пашку накинулись з.ы. прикольно шампусика попили, как говорится нафига холодное на морозе пить, вот теперь с насморком и горло болит :D
  • 0

#18 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:34

Злой, нормальный у тя отчет, не слушай их :)! Упомянул каждую деталь, даже не пойму как все удалось запомнить.
  • 0

#19 Grief

Grief

    Пользователь

  • Пользователи
  • 596 Cообщений
  • Город:г. Ленинград
  • Автомобиль: красная Audi80_1.8_PM_91г

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 12:14

Глупость какая-то.... причем здесь туалетная бумага?.... Я бы тоже обиделся. И не было бы у меня желания вставать на чужое место и прикидывать, как это должно быть смешно. ( Потереть бы это все не мешало. Костя начал, он же, думаю, и закончит.
  • 0

#20 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 13:54

Не собираюсь ни с кем вступать в дебаты, но мнение у меня следующее: почитала отчет. Хамства не видела.... Когда Джул вазелин дарили когда-то, вроде, все посмеялись и никто не возмущался. Все поняли, что это шутка. Ни на съезде, ни в отчете, ИМХО, ничего обидного в этой бумаге не было.... Про "дите" я лично тоже поняла, что речь шла не о самом Майке, а о его ребенке..... А вообще ругать всегда легче..... Сначала напишите сами, а потом уже критикуйте.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных