Перейти к содержимому




Фотография

История одного четверга...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 15 Январь 2006 - 00:03

как предисловие.

само описание днюхи пришлось вырезать. цензура и... возрастной ценз
:lol:

Четверг
Значится так. История начинается спокойно как и всегда...
...
Ну да ладно. Всё это эпилог, а теперь действие.

Глава 1. Тяжеленные пакеты и Роза.
.... Было приобретено (не считая уже приобретенного ранее):
-Мартини Бьянко 1литр
-Пиво Балтика-7 3литра
-Сок Яблочный 1литр
... закинул всё это в один пакет. Крепкий. Ещё пока я добрался до метро пакет у меня порвался... Короче с этим рваным пакетом в обнимку ехал в метро и жутко матерился на себя, что не разложил по 2 пакетам. Выхожу из метро и встречаю там свою подругу (Ирен)....
А время уже поджимает! Минут через 5 должен придти Вовыч, а уже через 35 электричка. До неё ехать ещё минут 25...
...Дальше нарисовался Вовка. Ему и был отдан пакет с тарой! Поначалу жутко отказывался, но когда узнал что там лежит, с радостью согласился! Одной проблемой стало меньше. Стояла другая проблема: провезти эту розу в час пик в метро...
Пару раз чуть не остался на платформе. Розу сумели оценить все или почти все пассажиры вагона. В вагон заходил с разбега... не помогало =) но всё-таки доехал. Роза не пострадала...

Глава 2. Весь мир за 10 рублей и вибромассажер за 9!
Успев на электричку, я думал уж хоть здесь насладиться спокойствием. Открыл пивасик начал его потяхоньку потягивать, но вдруг... Оговорюсь что в электричках не ездил уже года 2. "Вашему вниманию предлагается..." ну я и раньше с ними сталкивался, но только теперь узнал, что можно купить практически весь мир за 10руб! Носки, трусы, зубочистки, лейкопластырь и т.д. и т.п. Хех, но и ещё один товарищ меня очень сильно обрадовал! Супер-пупер фонарик. Светит на 150м вперед и на 150м вверх... Да... я понял, что тут даже ксенон отдыхает на авто! Слово за слово... "На рынке он стоит 150руб, у нас он стоит 100руб, но так как акция он стоит 70руб, но и сейчас супер предложение он стоит 50р!!!" Ради интереса взял в руках повертел, понял, что стоит рублей 10 (опять же!). Больше вжизь не дал бы! Попробовал посветить... Понял, что моя 31-я нокия светит гораздо ярче =)
В итоге выйдя из вагона электричке я понял. Покатайся в метро и электричках и купишь всё необходимое для жизни. Дальше предстояло проехать километров 16 на автобусе. Садимся Я, Ирен и Вовыч. ...
Сели в автобус. Оплатили проезд. Поехали... Давно я таких вёдер не встречал. Вибрации от мотора передавались на весь кузов и соответвенно на сиденья, а его рёв можно услышать за приличное расстояние... Короче, всё пиво которое было мной выпито сразу попросилось наружу... ели доехал...

Глава 3. Разделение труда или эксперимент "пуфик"
...

всё) далее уже идёт основной рассказ. он вырезан. скажу разве что там ещё 3 главы. ну размерчиком каждая как две вторых
  • 0

#2 SeY

SeY

    Пользователь

  • Пользователи
  • 897 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: C-Crosser, 2.4
  • год выпуска: 2009

Отправлено 15 Январь 2006 - 03:16

Не понял, а в чем смысл?? Если для Лорда - почему бы ему по мылу не отправить ?
  • 0

#3 Лорд

Лорд

    Модератор

  • Модераторы
  • 4 528 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ПешеходеГ
  • модель: У
  • год выпуска: 1992

Отправлено 15 Январь 2006 - 18:37

Вот теперь всё понятно и ясно стало.......... :lol: :lol: :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных