Перейти к содержимому




Фотография

Попытка угона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 26 Февраль 2006 - 16:22

Парадокс. Еду седня на работу в метро, читаю журнал "Отдохни", смотрю гороскоп на неделю 22-28 февраля. Думаю почитаю. Я близнецы. Цитата последнего предложения "В субботу вашей доверчивостью могут воспользоваться непорядочные люди" :o. Это происшествие и произошло рано утром в субботу. Вот и не верь потом гороскопам. Хотя наверное совпадение. Есть тут близнецы? У кого-нить что-нить произошло вчера?
  • 0

#22 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 26 Февраль 2006 - 16:26

Я, лично не верю в то что менты смогли бы помочь. Мысль посещала о том чтоб вызвать ментов, но бесследно ушла. Представил кучу дополнительно потерянного времени и нервов. И забил. Куда более успешно было бы заняться частным расследованием, дежуря за углом в другой машине. :ph34r:
  • 0

#23 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 26 Февраль 2006 - 17:11

CrazyDen у смотри. это может тоже плохо заночится. у меня знакомые так сделали. так перестарались. больно сильно отпердолили... благо тот в ментовку заяву не подал
  • 0

#24 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 26 Февраль 2006 - 17:18

Zloi BoY
Паш, а в чем проблема? Ну отпердолил сильно, он в ментовку заявление, а ты встречное, что этот товарищ у тебя машину стырить пытался и свидетельские показания. Эти перцы в ментовку не пойдут, там их либо сразу повяжут (если много подобного за ним числится) либо позже. В общем не будут они светится. Другое дело, что такой придурок после того как ты его отметелишь, через неделю машину твою сожгет из мести - это да, очень вероятно.
  • 0

#25 ИКар

ИКар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 440 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: (was) Audi 80 B2 1.6 JU 1986 & Nissan Primera W10 2.0 1993, (is) Toyota Picnic 2.0 3S 2000

Отправлено 26 Февраль 2006 - 17:36

Aquila смотри:
залез он в машину (ничего не повредив), завёл двигатель но не поехал..
и тут вы на него накинулись, оставили синяки...
оба написали заявление:
- вы - на покушение на угон (не угон, а именно покушение- угона нет)
- он (сняв побои в поликлинике) - на приченение ему телесных повреждений (хулиганство)...
сами догадаетесь, кто получит срок условно? поверьте, не этот урод...
  • 0

#26 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 26 Февраль 2006 - 17:59

<...>
Зря ментов не вызвал.
<...>

Соглашусь!
1. Есть Закон.
2. Есть определенная процедура исполнения закона и т.д.
тем более, если бы машина была застрахована. ( у меня сосед помыкался по этим процедурам, но получил страховку, а страховая свое с ушлепка, которому в марте после отказа хотелось подраться в полтретьего ночи, и, чтобы вызвать кого-то на "бой", он отпинал соседскую машину...)

На счет процедур, кстати, все очень сурово. Собираюсь судиться с пожарниками и "отбить" наложеный штраф именно за процеcсуальные нарушения (с помощью юристов, конечно) - если интресно, то о развитии проинформирую.
  • 0

#27 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 26 Февраль 2006 - 18:05

ИКар
Ну тогда надо сразу убивать! :angry:
  • 0

#28 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 27 Февраль 2006 - 10:57

Мда... предлагаю сложить ручки и сидеть на попе ровно. Ограбили квартиру - зачем писать заяву. Угнали машину - зачем писать заяву... и т.п. <_<
  • 0

#29 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2006 - 11:36

Мда... предлагаю сложить ручки и сидеть на попе ровно. Ограбили квартиру - зачем писать заяву. Угнали машину - зачем писать заяву... и т.п. <_<

А я предлогаю попытаться сделать так что бы НЕ БЫЛО желания грабить.... Дверь нормальную, сигналку.... а если уж случилось, то просто не повезло. По моему менты тут уже не помощники

#30 MadOX

MadOX

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 020 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петергоф
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: нет

Отправлено 27 Февраль 2006 - 12:28

Мда... предлагаю сложить ручки и сидеть на попе ровно. Ограбили квартиру - зачем писать заяву. Угнали машину - зачем писать заяву... и т.п.  <_<

А я предлогаю попытаться сделать так что бы НЕ БЫЛО желания грабить.... Дверь нормальную, сигналку.... а если уж случилось, то просто не повезло. По моему менты тут уже не помощники

Где-то здесь такое было -- "Не с3.14здили, а прое..л."
Это, армейский закон. Сам то такому жил, но без удовольствия, поверьте.
  • 0

#31 KonstantinZ

KonstantinZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Автово, Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Megane GT Line
  • год выпуска: 2010

Отправлено 02 Март 2006 - 02:21

Зря ментов не вызвал. Работали дилетанты и отсавили много отпечатков.

Мне с Вас смешно! (С)
И что, у кого-нибудь при краже магнитофона или попытке угона, после заявы в милицию снимали отпечатки пальцев с машины? Когда был моложе и наивнее, помнится вызвал наряд на вскрытие машины. Там отпечатки грязных рук, были видны на стекле неворужеонным глазом... Но "органам" это было совершенно, безразлично.

Как и были им безразличны следы крови, когда была ограблена квартира моих родителей.
  • 0

#32 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 02 Март 2006 - 09:52

Помнится стал свидетелем случая, когда 5-я бомба протаранила "шоху" ТАЗ на перекрестке Кантемировской и Харченко, и свалила во дворы. Оказалось, что чуть раньше эта же машина протаранила кого-то на Гражданке. Машину во дворах нашли (без водилы естессно), менты приехали, переписали ВИН, на вопрос - не будут ли они отпечатки снимать? Ответили, что ниже скольки-то градусов по цельсию (че-то около 10) отпечатки не снимаются. Так что вот.
  • 0

#33 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 02 Март 2006 - 13:19

Мда... предлагаю сложить ручки и сидеть на попе ровно. Ограбили квартиру - зачем писать заяву. Угнали машину - зачем писать заяву... и т.п.  <_<

А я предлогаю попытаться сделать так что бы НЕ БЫЛО желания грабить.... Дверь нормальную, сигналку.... а если уж случилось, то просто не повезло. По моему менты тут уже не помощники

Где-то здесь такое было -- "Не с3.14здили, а прое..л."
Это, армейский закон. Сам то такому жил, но без удовольствия, поверьте.

+1
  • 0

#34 ИКар

ИКар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 440 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: (was) Audi 80 B2 1.6 JU 1986 & Nissan Primera W10 2.0 1993, (is) Toyota Picnic 2.0 3S 2000

Отправлено 02 Март 2006 - 14:31

- "Не с3.14здили, а прое..л."

... это когда у тебя галстук на парадке с3.14здили или хлястик на шинеле увели..

Жизнь - она не столь примитивная штука.. и критерии типа "не повезло", "сделал, что мог" тупиковые..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных