Перейти к содержимому




Фотография

Петя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 19 Апрель 2006 - 13:35

sss1
UnderWorld
Ребяты,давайте жить дружно! ;)
Я уже и так "обилечен" в этой перепалке и не хочу,чтобы
"пострадал" кто-нить из Вас.
Уважайте друг друга и под каждым своим мнением не забывайте приписывать "ИМХО",чтобы было понятно! :)
  • 0

#42 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 19 Апрель 2006 - 13:43

Я вот когда то года два назад прокатился на Олроуде АВТ 2.5 тди, мля наверно можно было с 4.2 потягаться с перекрестка :)
  • 0

#43 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 19 Апрель 2006 - 13:49

Gosha
Игорь,он только старт выйграет,а дальше сольет...
6.9 и 10.5 сек - это большая разница...
  • 0

#44 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 19 Апрель 2006 - 13:53

Jeysi
Обычный не тюненый 2.5ТДИ 9сек до 100, АВТ наверно получше будет :)
  • 0

#45 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 19 Апрель 2006 - 13:57

Момент и л.с. они  из  воздуха  берутся  или в кармане  носим?  из  обьема  они  берутся

Условно силы из вздуха тоже берутся (наддув). Объем понятие относительное, есть моторы где из 1.8 л. выжимается более 300 сил, а есть 7.4 литра у которых всего 230 сил, но 530нм.
  • 0

#46 sss1

sss1

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi a4 ADR акпп (зеленый, если помыть)+ BMW 120i 2007г. наглокрасная

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:39

UnderWorld А где ТВОЯ точка зрения,где ТВОИ ошушения , не согласен, напиши в чем,вдруг соглашусь Не нравится не читай, заметь до тебя здесь писали и после тебя пишут о моторах и ощущениях от них,может им интересно, может здесь ВЫ зря написали ,Если ВАС зацепили мои слова про понты я могу их обосновать Я вижу несколько причин для покупки А8 с дизелем 1 для дальнебоя 2нехватка денег на топовую 3желание сэкономить на текущих расходах и налогах , без потери в имидже для этого и пихали 2,5 в А8 Последние две причины Понты и краилово, в городе маленький и надутый дизель на большой и толстой А8 быстренько попросит капиталки Если ВЫ не согласны готов выслушать ВАШЕ мнение
  • 0

#47 sss1

sss1

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi a4 ADR акпп (зеленый, если помыть)+ BMW 120i 2007г. наглокрасная

Отправлено 19 Апрель 2006 - 14:54

Atlant Если исходить из это зачем 4,2 и 6,0 , берем 1,6 по кругу турбины и на RS
  • 0

#48 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 19 Апрель 2006 - 15:03

в городе  маленький и надутый дизель на  большой и толстой А8 быстренько попросит капиталки

Совершенно не факт, этих лошадей данному авто вполне достаточно, что бы не насиловать движку.
По поводу ощущений, при сопоставимых размерах и массе, мне вполне хватает 218 американских кобылок низкооборотистого двигателя для комфортного и динамичного прермещения по городу. И даже нередко приходится сдерживать давление на тапку, что бы с каждого прекрестка не срыватся вперд всех как, какой-нить ужаленный стритсракер. 300 сил хороши, но зачем? На мой взгляд как раз для понтов. Для подобного вида машин 3 ненадутых литра объема и 200 сил достатчно для всего.
  • 0

#49 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 19 Апрель 2006 - 15:07

Началось вот с этих Ваших слов...

тебе это кажется, А8 с этим двигатем УБОГАЯ( по движку),едет только с горки и при попутном ветре


дальше больше. Есть такая мудрость - "Богат не тот у кого МНОГО, а тот кому ХВАТАЕТ". Так вот и здесь, в этой теме, вопрос о том хорошо или плохо 2.5Т не стояло. Если ВЫ считаете что 2.5Т это убого - Ваше право. Только зачем это ваше мнение тут ДОКАЗЫВАТЬ ????? У всех и каждого СВОЕ МНЕНИЕ на сей счет и разная мотивация покупать такую машину и не вам их судить.

А так это похоже на то что "вы все тут лохи и нифига не понимаете, а я вот знаю и учу вас дураков".

И еще мне не ясно чего вы мне тут ТЫКАЕТЕ ? Я с вами водку не пил за одним столом.
  • 0

#50 sss1

sss1

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: audi a4 ADR акпп (зеленый, если помыть)+ BMW 120i 2007г. наглокрасная

Отправлено 19 Апрель 2006 - 15:50

А попробуйте убрать из темы Ваши посты и ВЫ увидете что тема уже давно переросла в обсуждение технических вопросов и с чего она началась уже давно забылось только Вы ее привязываете к конкретной машине, толькоВы обвиняете меня в том что я тут меряюсь с кем-то пиписками . :rolleyes: если Вас это цепляет может это не для ВАС почитайте юмор может отпустит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных