Перейти к содержимому




Фотография

Формула Quattro на Невском кольце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 12:18

Можно сказать первое клубное мероприятие!

Впечатления и оисание происшедшего:
Когда приехали нам при входе симпатичные девушки выдали по 2 билетика на тест-драйв и по одному на спорт-такси ( в этой роли выступали желтая S-4 и ТТ-шка) На тест-драйв были представлены: А6-3 литра, А6-4.2 литра, А8-6 литров «лонг» и Allroad. Пока мероприятие не началось такси нас с Дэном успело провезти по разику. Провезти это скромно сказано, оно мчалось на всех парах по кольцу, жестко заходя на отбойники, с торможением в пол и всеми другими спортивными прибамбасами, затем на площадке закрытого парка нам демонстрировали (мы внутри блин сидели, «полицейские развороты» и прочии прелести жанра). Слабо подготовленным товарищам , я бы не рекомендовал такое удовольствие. На всеобщем обозрении стояли А6 и А4 ,то есть можно было посидеть в салоне, понажимать на кнопочки и т.д. в 12 часов загремел салют и S4 с ТТ-шкой под фейверки устроили показательную акробатику. Затем всех пригласили в кафе и на сам тест-драйв. Все почему то сразу ринулись к А6 и А8, а Аллроуд скромно стоял в стороне. Я и ТаТаРин поочереди оттест-драйвили этот самый Аллроуд. Потом все разошлись кто куда, Мы откатали на А6 - 3 литра, а Дэн в это время обживал А8L. Потом дружненько перекусили, кто осетринкой, кто шашлычком, запили все это дело чаем-кофе-соком. В это время я вступил в переговоры с девчушками, которые при входе давали талоны на тест-драйв. После долгих уговоров и «выливания» на них всего моего обояния, доблестно получил...
два дополнительных талончика на тест-драйв!!!!! Я честно поделился одним талончиком с Дэном и мы отправились дальше "ломать" и "крушить" машины. Я-А8L, а Дэн А6-4.2 После последнего тест-драйва мы поучавствовали в конкурсе, ведущий нам не дал ни одного приза. Потом огласили результаты спортивных соревнований, когда народ гонял на Аллроуде, то "дядька" сидящий в нем на пассажирском сиденье, секундомером мерял прохождение змейки на прямой СТАРТ-ФИНИШ. Наградили майками и другими сувенирами победителей и на этом мероприятие закончилось. При выходе вручили сумочку в , которой лежал плакат и «КЕПКА»!!!!!!, теперь у нас есть фирменные кепки «Формула quattro».

Хочется в завершении выразить огромную благодарность устроителям сего знаменательного мероприятия автоцентру "Русь-Авто" и Школе Quattro , за заряд бодрости, "адреналин в крови" и за то, что лишний раз мы убедились в правильном выборе наших "железных коней"


Фотоотчет !

http://photofile.ru/...t/do?id=3911342

http://photofile.ru/...t/do?id=3912339
Изображение
  • 0

#2 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 12:22

Где то я уже это видел :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3 A6_193

A6_193

    Пользователь

  • Пользователи
  • 5 Cообщений
  • Город:A6 2,8 Q

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 17:39

Как жаль, что это мероприятие прошло мимо меня, ну не знал я. :cry: Я как вы узнаете? Какие источники?
  • 0

#4 TaTaRin

TaTaRin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 288 Cообщений
  • Город:С-Пб
  • Автомобиль: Toyota Corolla/Mazda6

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 18:39

Чувствуется что Михаил действительно получил заряд положительных впечатлений ! Да все так и было ..........подтверждаю ! Единственное что было холодно . Хотя может легко был одет. Мне больше всего понравилась S4. Ну конечно же А8 6.0 . Вы знаете какое удовольствие прохватить по городу на такой машине без инструктора ............. Но пока ........ как говориться "не по ХУАНУ самбреро !" )))))
  • 0

#5 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 20:06

И я там был. До сих пор хожу как :shock:. А8 снится по ночам! Скучаю! Подробный отчет с фотографиями также будет присутствовать на сайте.
  • 0

#6 SERBAD®

SERBAD®

    Пользователь

  • Пользователи
  • 123 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: A8 ABZ

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 00:35

Парни а чего я вас не видел? или разминулись :?:
  • 0

#7 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 01:57

Парни а чего я вас не видел? или разминулись :?:


Наверное мы ездили в разное время. Мы к 12, а ты наверное к 15:30.
  • 0

#8 mArkovka

mArkovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 503 Cообщений
  • Город:там, где земля закругляется
  • Автомобиль: Toyota Corolla 1,6

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 11:14

Да, так оно и было! Просто некоторые слишком долго спали…я тоже приехала к 15:30, хотя с утра мне уже звонили и под рев моторов на бэкграунде делились впечатлениями. Но обстоятельства непреодолимой силы не позволили присоединиться, зато! Когда! Я! Приехала! Не буду растекаться мыслью по древу, постараюсь быть краткой - S4 –супер!, ТТ – здорово, шестерка – сила, восьмерка – троллейбус, спасибо Русь-Авто за грамотно потраченные деньги, погода не подкачала, настроение на 6000 оборотов…ауди форева. Надо чаще встречаться!
  • 0

#9 Fox

Fox

    Пользователь

  • Пользователи
  • 625 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A3 1,8T

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 12:45

Уважаемый А6_193, смотрите ответ на свой вопрос в новой теме:
http://audipiter.ru/...c.php?p=605#605

Благодарим Вас, что натолкнули на хорошую идею! :wink:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных