Перейти к содержимому




Фотография

гонки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 SLIPKNOT

SLIPKNOT

    Пользователь

  • Пользователи
  • 232 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: S4

Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:04

Ктонить собирается ехать? Есть такое предложение состыковаться и поехать всем вместе на гонки, тип клубом. :D 24.06.06 - НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ'06 Клубы Race Wars и "SR-Club" представляют: 24 июня 2006г. Аэродром "Ржевка" (19.00 – 00.00) НАСТОЯЩИЕ ГОНКИ'06 - соревнования по параллельным стартам на ускорение. Это первый этап общегородских соревнований Санкт-Петербурга и ЛО по гонкам на параллельное ускорение, в дальнейшем планируется провести еще несколько этапов подобных соревнований на специально подготовленной площадке для соревнований подобного уровня. На аэродром «Ржевка», соберутся самые быстрые автомобили г.Санкт-Петербурга и Северо-Запада. В этот день соберутся люди, которых объединяет любовь к быстрым машинам и автоспорту. Они знают, что такое скорость и адреналин… Они всегда уверены в своих силах… Гостей и участников ожидает обширная программа: • Парные заезды на ускорение; Регламент • Соревнования по звуковому давлению SPL Party'ФОН; Регламент • Торжественное награждение победителей; • Музыкальное сопровождение с участием DJ's. Мероприятие начнется в 19.00 вечера и продлится до 0:00 ночи. Стоимость участия указана в регламенте. Вход: 150 руб. Въезд на VIP парковку по пропускам стоимость 300 руб. (В непосредственной близости от зоны проведения мероприятия). Бесплатная парковка на территории аэродрома. Подробности о местах продажи билетов в ближайшее время. Приглашаем Вас принять участие в этом ярком событии нового гоночного сезона! www.racewars.ru
  • 0

#2 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 09 Июнь 2006 - 12:38

Опять. :angry:

Ну неужели не понятно, что Драг Рэйсинг нам не интересен! Совсем.

Хоть как ты драг назови, это все равно драг! Это я к этому :

соревнования по параллельным стартам на ускорение


Это не спорт, это соревнование "У кого машина круче". Веришь нет, человеку на каком нибудь Ламбо, Порше и прочем приз можно давать сразу, без заезда.
  • 0

#3 SLIPKNOT

SLIPKNOT

    Пользователь

  • Пользователи
  • 232 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: S4

Отправлено 09 Июнь 2006 - 14:46

:D

Это не спорт, это соревнование "У кого машина круче". Веришь нет, человеку на каком нибудь Ламбо, Порше и прочем приз можно давать сразу, без заезда.



Что за чушь. Твои ламбо и порши легко отщенит более менее подготовленная Sка и уж тем более RSка, да и о японцев забывать тоже не стоит! Будут самые быстрые машины Питера.
  • 0

#4 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 09 Июнь 2006 - 17:32

SLIPKNOT

Твои ламбо и порши легко отщенит более менее подготовленная Sка и уж тем более RSка

:D :D :lol: :lol:

Вы видимо не очень хорошо себе представляете,что такое Ламбо.Хотя бы Diablo.570л.с. полный привод и 3.7 до 100.
Покажите мне RS(про S я ваще молчу в тряпочку) которая имеет хотя бы 500л.с. и разгонится за хотя бы 4сек?
Таких просто нет!

Но это только теория.На практике куда печальнее. <_<

P.s. в Москве я видел 2 машины(Селика Хамелеон и Порш непонятно-красный) на Воробьевых Горах.
Так вот эти девайсы щенили всё,что двигается.
Щенили даже спортбайки.
Эти машины были построены специально для побед и бюджет на каждую из них более 100кб угрохан!
TTX их незнаю,но заправляли их 102ым октаном.
  • 0

#5 SLIPKNOT

SLIPKNOT

    Пользователь

  • Пользователи
  • 232 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: S4

Отправлено 09 Июнь 2006 - 18:32

Обязательно покажу и s и rs, только если ты покажешь мне хоть одну Diablo в Питере :) . А если по делу, то конечно базару нет Ламбо, Порше рулят, тока одно но они в разных категориях и врят ли такие будут присутствовать на данном мероприятии!

P.s. в Москве я видел 2 машины(Селика Хамелеон и Порш непонятно-красный) на Воробьевых Горах.
Так вот эти девайсы щенили всё,что двигается.
Щенили даже спортбайки.
Эти машины были построены специально для побед и бюджет на каждую из них более 100кб угрохан!
TTX их незнаю,но заправляли их 102ым октаном.

Ну если был там то почему бы не съездить у нас?
  • 0

#6 SLIPKNOT

SLIPKNOT

    Пользователь

  • Пользователи
  • 232 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: S4

Отправлено 09 Июнь 2006 - 18:38

Вообще по большому счёту мне пох кто едет кто ни едет и заставлять никого не собираюсь. Есть желание можем скататься, нет идите в жо..у. Я тип обиделся что ли :D :D
  • 0

#7 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 09 Июнь 2006 - 18:54

SLIPKNOT

Ну если был там то почему бы не съездить у нас?

Я был там случайно.Московские коллеги затащили вечером на стрит-рейс.
А на наш стрит-рэйс - не интересно.Вообще!

Я тип обиделся что ли 

Это Ваше право ;)
:P
  • 0

#8 SLIPKNOT

SLIPKNOT

    Пользователь

  • Пользователи
  • 232 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: S4

Отправлено 09 Июнь 2006 - 20:40

Да и ещё про спорт байки вы загнули! У них разгон до 100 в среднем 3 сек что для Селика Хамелеон и Порш непонятно-красный нереально даже при таком бюджете! :P
  • 0

#9 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 09 Июнь 2006 - 21:01

SLIPKNOT
Я спорить не буду - но я могу заслать Вам по мылу ролик с этим чудо-Поршем,как он "дерет" спортбайк.
Если интересно - киньте в личку мыло.Отправлю. ;)
  • 0

#10 az333az

az333az

    Пользователь

  • Пользователи
  • 716 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: volvo 740
  • год выпуска: нет

Отправлено 09 Июнь 2006 - 21:08

Я тоже ролик хочу az333az@ut.ee
  • 0

#11 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 09:59

Опять. :angry:

Ну неужели не понятно, что Драг Рэйсинг нам не интересен! Совсем.

Хоть как ты драг назови, это все равно драг! Это я к этому :

соревнования по параллельным стартам на ускорение


Это не спорт, это соревнование "У кого машина круче". Веришь нет, человеку на каком нибудь Ламбо, Порше и прочем приз можно давать сразу, без заезда.

Ты совсем не прав.
На драге гоняются не Ламбо с Порше а машины сделанные своими руками(ну или руками механиков).Например есть очень неплохие восьмерки,которые порвут многие иномарки.А также много "сделанных" японцев.
А на одной из прошлогодних гонок S4 порвала Поршика.
В мае,на гонках в Новгороде,тоже было очень неплохое шоу.Надеюсь Ворсы тоже не подведут.
Поэтому люди,занимающиеся этим,вызывают уважением своим отношением к авто.А купить Ламбо и всех порвать много ума не надо.
Так что есть на что посмотреть.
Если кому то интересней овощить на дачу-вперед!
А мне,например,интересней посмотреть на интересные авто.И я поеду обязательно,если ничего не помешает.

#12 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 13 Июнь 2006 - 10:27

Вспоминается анек: Встретились два адвоката (А1 и А2), обсуждают судебные дела, то, се, вдруг А1 говорит - "Слушай, я такую феррари себе прикупил - ух!, до сотни 4с, в повороты входит - ах!", А2 отвечает - "Ну мы же, коллега, взрослые люди, может просто вынем, положим на стол и сравним?" ;)
  • 0

#13 SeregaFBI

SeregaFBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 315 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕНИНГРАД
  • Автомобиль: LEXUS
  • год выпуска: 2014

Отправлено 13 Июнь 2006 - 10:30

Тюнингованые Восьмерки))) :lol: ЖЕСТЬ!!!!

Тогда вам СЮДА--- http://www.zubil.net/
  • 0

#14 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Июнь 2006 - 10:31

На драге гоняются не Ламбо с Порше а машины сделанные своими руками(ну или руками механиков).

Скорее второе. т.е. механиков - а значит пох...купил ты Ламбо и всех порвал или навставлял приблуд и счетверенных Веберов и настроил это все правильно (опять же механик) , поставил закись азота и прочее,прочее... ВСЕ ДЕЛО В БАБЛЕ! ЕСТЬ БАБЛО-НА КОНЕ,НЕТ-В ЖОПКЛУБАХ ВЫХЛОПА ПЕРВОЙ ПРИШЕДШЕЙ МАШИНЫ.
и сказочки о самоделкиных с золотыми руками (есть такие , но их 1,2) - в пользу бедных.
  • 0

#15 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:04

На драге гоняются не Ламбо с Порше а машины сделанные своими руками(ну или руками механиков).

Скорее второе. т.е. механиков - а значит пох...купил ты Ламбо и всех порвал или навставлял приблуд и счетверенных Веберов и настроил это все правильно (опять же механик) , поставил закись азота и прочее,прочее... ВСЕ ДЕЛО В БАБЛЕ! ЕСТЬ БАБЛО-НА КОНЕ,НЕТ-В ЖОПКЛУБАХ ВЫХЛОПА ПЕРВОЙ ПРИШЕДШЕЙ МАШИНЫ.
и сказочки о самоделкиных с золотыми руками (есть такие , но их 1,2) - в пользу бедных.

Ты прав бабло решает!
Но все таки приятно посмотреть как авто стоимостью(даже со стоимостью "зарядки") меньше раза в 4-5 рвет тот же Поршик ;)
И вообще не бывая на таких мероприятиях сложно оценить фанатизм этих людей.
Легче кричать что дрег гавно :angry:

#16 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:06

Тюнингованые Восьмерки))) :lol: ЖЕСТЬ!!!!

Тогда вам СЮДА--- http://www.zubil.net/

Ничего смешного.
Я знаю пару восьмаков которые порвут твою бочку легко ;)

#17 SeregaFBI

SeregaFBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 315 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕНИНГРАД
  • Автомобиль: LEXUS
  • год выпуска: 2014

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:14

пускай рвут!!! :lol: :lol: :lol: после 80 скажу им гудбай и попру до 200 влегкую!
  • 0

#18 SeregaFBI

SeregaFBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 315 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕНИНГРАД
  • Автомобиль: LEXUS
  • год выпуска: 2014

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:21

А я знаю Шумахера у которого Ф1 и он у точно порвет ВОСьМеРКУ! :lol: Это Глупо и бессмысленно спорить кто кого порвет, пускай рвут пускай гоняються! лучше чем заниматься ТюНиГхОм эти деньги потратили на то что бы купить новую Машину!!! с нормальным двигателем! :P
  • 0

#19 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Июнь 2006 - 11:22

Я страстный поклонник автоспорта. Постоянно езжу на ралли, люблю и регулярно посещаю кольцевые гонки - это для меня Спорт, а вот драг...тем более, что зачастую это приводит к трагедиям. (да на ралли и кольце бывают аварии и тяжелые травмы вплоть до смертельных случаев, и последний Сестрорецк тому подтверждение, но там в основном рискуют и подвергают себя опасности спортсмены, и это понятно, риск часть их жизни). Но все последние трагедии на драге - гибель и травмы зрителей(Татария, Всеволожск, Университетская наб.), притом ни в чем не виноватых... На том же ралли бывают случаи и со зрителями, но там все более-менее предсказуемо, подчинено законам физики. И нахождение в опасной зоне - проблема зрителя.
Если хочешь, то можно и более подробно поговорить на данную тему.
  • 0

#20 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 12:47

А я знаю Шумахера у которого Ф1 и он у точно порвет ВОСьМеРКУ! :lol:
Это Глупо и бессмысленно спорить кто кого порвет, пускай рвут пускай гоняються! лучше чем заниматься ТюНиГхОм эти деньги потратили на то что бы купить новую Машину!!! с нормальным двигателем! :P

Есть люди для которых авто это средство передвижения.
А есть для которых это вся жизнь.И они лучше будут днями и ночами копаться с машинами(и вкладывать в них деньги) чем лежать вечером у телевизора или стоять раком на грядках у себя на даче.
Я знаю одного человека,который мог бы купить феррари,но он сделал из своей машины такой аппарат,что врядли есть еще один такой.И по разгону он врядли уступит той же феррари.
Так что все зависит от того что для тебя машина.Просто жоповозка,или ты с ней одно целое.Даже просто установка водительского"ковша" это единение усиливает,не говоря уже о том когда ты вкладываешь в нее все силы и душу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных