Перейти к содержимому




Фотография

Как на счет встречи с поставщиком масел???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Edwin

Edwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 358 Cообщений
  • Город:Васька-СПб
  • Автомобиль: Audi Coupe QUATTRO

Отправлено 03 Август 2006 - 12:11

Итак, не далее чем вчера брал маслице в КАТОДе и разговорился с директором представительства СТАТОЙЛ в России. Дядечка прожженый не то слово, в этой области работает около 15 лет. Знает много чего. Ездит на А6.... кстати. Говорит отматал 230 тыщ и в моторе все зае***ь, аж не верят ему. Лобирует своего производителя. Ну это в принципе понятно. Я не к этому. А вот интересно ли было посдидеть в формате семинара с ним? К примеру, он научил меня отличать оригинальный Кастрол от палева.....
  • 0

#2 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Август 2006 - 12:18

Я на Statoil-е отъездил два сезона. Масло хорошее, только одно "но"... мало где есть. В катоде том же - нужного мне в нужный момент не оказалось. И так пару раз.
  • 0

#3 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2006 - 12:32

ради того что бы ты привел к нему потенциальных ПОКУПАНТОВ он тебя еще и не тому научит. Никогда не относился серьезно к людям, которые пиаря свою марку поливают дерьмом остальное. Темы семинара могу назвать уже сейчас... Изготовление масел - только статойл берет качественную нефть Реализация - проверенные точки. гарнтия неподдельности Эксплуатация - (там же пример с ауди, причем если бы он лили НОРМАЛЬНЫЙ, ну скажем лукойл, то с мотором тоже бы ничего не произошло) И естетвенно озвучивание "особой статойловской фишки" о которой конкуренты даже не догадываются... К сожеланию, практически все такие семинары (исключение Г-н Пахомов наверное....) делаются с одной целью. ПРОДАТЬ. и продают...

#4 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 03 Август 2006 - 12:38

К примеру, он научил меня отличать оригинальный Кастрол от палева.....

:lol:
  • 0

#5 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 03 Август 2006 - 12:58

К примеру, он научил меня отличать оригинальный Кастрол от палева.....


Эдвин, без обид... Но оригинал от палева можно отличить ТОЛЬКО в условиях специальной лаборатории. :) Визуально баклажки подделок и оригиана уже давно не отличаются.

По семинару Шарки прав. Это будет не семинар, а PR акция конкретного производителя.
  • 0

#6 Edwin

Edwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 358 Cообщений
  • Город:Васька-СПб
  • Автомобиль: Audi Coupe QUATTRO

Отправлено 03 Август 2006 - 15:48

2 all: ваши замечания косаемо моей фразы справедливы! Но, возражу я вам вот в каком ключе, все мы знаем 9 степеней защиты денежных банкнот России. И узнать о таких же степенях защиты в других областях жизни лишнем не будет никогда. А на счет рекламы, ПиАра и т.д...... Относиться к этому надо соответствующе. Я не удивлюсь его повествованию... Хотя мы, к примеру, обсуждали Кастрол а не "его" масла. Да и мое предложение о встерче родилось из моих добрых намерений. Мне многие вещи не понятны в маслах (я от химии так далекооооооо) поэтому собственно и сабж.
  • 0

#7 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 03 Август 2006 - 16:46

он научил меня отличать оригинальный Кастрол от палева.....


Ну и как же с касторкой? Поведай товарищам..... :blink: :ph34r: ;) :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных