Перейти к содержимому




Фотография

Музей Ауди в Ингольштадте !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 TaTaRin

TaTaRin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 288 Cообщений
  • Город:С-Пб
  • Автомобиль: Toyota Corolla/Mazda6

Отправлено 10 Январь 2005 - 16:09

Господа почитайте отчет о посещении музея Ауди в Ингольштадте ! Думаю Вам будет интересно ! :D
  • 0

#2 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 10 Январь 2005 - 17:03

Вот читаю и пишу о впечатлениях:

Блин! Этот лифт - классная вещь!!! На второй фотке, похоже, запечатлен лифт в движении. Потом - Леха от зависти не умер увидев зелную V8 Avant?....Разглядывая концепты, показалось, что у Avus Quattro передняя светотехника явно нефунциклирующая. А у Rosemeyer выхлпные трубы с заглушками :). Что касается Seat-а, то есть и ездят такие пушечки, как Ibiza CupRa, причем в прошом кузове!......А вообще, судя по фоткам, там народу не очень много.

Теперь читаю "По страницам истории" и комментирую ЛЯПЫ:

Хорьх 8 - как это так: двигатель с двойными распредвлами? Два - это понятно, а двойной - это уже что-то их ряда вон выходящее.

Auto union V16 - "... изменения в интернациональном регламенте гонок перенесли лишь двигатели с компрессией и объемом до 3 литров." - это что за двигатели с компрессией???

Audi 100(C3) - "...Новая Ауди 100 имела коэффициент выхлопа 0,30..." - :? :?: :!:

Бензин или бензол - "С 1990 года бензол стал серьезной альтернативой бензину." - Вроде как в этом году это возможно, но этого не было.

Из "ляпов"Все!

Мне понравилось вот это - "...сконструированный Фердинандом Порше семицилиндровый двигатель..." Теперь понятно, откуда пошли 5-ти цилиндровые :D .

А на этой фотке классная выхлопуха :arrow:
Изображение
  • 0

#3 TaTaRin

TaTaRin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 288 Cообщений
  • Город:С-Пб
  • Автомобиль: Toyota Corolla/Mazda6

Отправлено 10 Январь 2005 - 17:41

To Diesel : Спасибо что указал на ляпы ! Уже все подправили ! В ближайшие дни , опубликуем "3 этаж " может даже сегодня ночью ! Потом соответственно "2 этаж " Будет много фоток - видео . Ну и конечно рассказ о нашем дорожном приключении ! :D
  • 0

#4 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 10 Январь 2005 - 21:24

А выхлопная такая и у меня стоит :-)

Изображение
  • 0

#5 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 10 Январь 2005 - 21:44

нееее-е-е.. выступать наружу - это несолидно ;) одиночная труба видна.. :(
  • 0

#6 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 10 Январь 2005 - 21:51

Ну вот... пришел Ржевский, и всё опошлил... :wink:
  • 0

#7 TaTaRin

TaTaRin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 288 Cообщений
  • Город:С-Пб
  • Автомобиль: Toyota Corolla/Mazda6

Отправлено 11 Январь 2005 - 02:24

Обновлен рассказ о посещении музея Ауди в Ингольштадте! Опубликован "второй" и "третий" этаж! Скоро появится видео ! :D
  • 0

#8 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 11 Январь 2005 - 13:15

Таак! Продолжаю критику :) : В материале про "Второй этаж" много интересного, НО! Много абзацев с полезной информиацией, а КОГДА все происходило неясно. Нехватает переж каждым новым абзацем поставить Дату. Хотя-бы год!!! А то получается неразбериха - как-будто все свалено в кучу.

Ошибка: "Развитие компании продолжилось созданием "Audi Do Brasil" в 1997 году и поглощением итальянской компании "automobili Lamborghini" и британской "Crosworth Technology ltd" в 1998 году." - пишется "Cosworth". И с осени прошлого года эта компания больше не входит в состав Audi AG!!!
  • 0

#9 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 11 Январь 2005 - 13:23

Критика конструктивна, но мне кажется, не стоит так уж "придираться" . Все-таки писали, вроде как не профессиональные журналисты и можно простить некоторые стилистические недочеты (именно стилистические, фактические не в счет). Мне показалось в целом все внятным и вполне читабельным. Спасибо авторам!
  • 0

#10 Fox

Fox

    Пользователь

  • Пользователи
  • 625 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A3 1,8T

Отправлено 11 Январь 2005 - 13:28

Dis, спасибо за конструктивную критику. :D По поводу дат. Странно, но там все разбито по временным периодам, они даже выделены жирным шрифтом. :?: Ошибку исправим, спасибо. И еще раз обращаем всеобщее внимание, что в музее представлен определенный хронологический отрезок. Поэтому последние события и изменения там не освещаются. Равно как и часть моделей, которые были выпущены в те года, но не упоминаются в рассказе по причине отсутствия их образцов.
  • 0

#11 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 11 Январь 2005 - 13:32

Никаких временных периодов жирным шрифтом не было! Только меж абзацами попадаются названия автомобилей и их года выпуска скомпонованные по 5 и более вместе.
  • 0

#12 TaTaRin

TaTaRin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 288 Cообщений
  • Город:С-Пб
  • Автомобиль: Toyota Corolla/Mazda6

Отправлено 11 Январь 2005 - 13:51

За критику спасибо ! Все исправим - подправим. К фотографиям сделаем подписи! Хочу отметить , что все это писали действительно не проф журналисты , поэтому мне не совсем понятен укор в сторону стилистики и т.д. Ошибки конечно не простительные ! Приношу свои извинения !
  • 0

#13 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 11 Январь 2005 - 14:00

Да никто не укоряет!!! Это просто [b]ОТЛИЧНО что Вы съездили ТУДА, а здесь все это описали!!! Молодцы!!! Я просто напросто хотел помочь - наспех и по непрофессионализму ошибки бывают всегда, вот и поправить решил! Специально вставлял "смайлики" что-бы мною написанное не казалось злостным понуканием........
  • 0

#14 TaTaRin

TaTaRin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 288 Cообщений
  • Город:С-Пб
  • Автомобиль: Toyota Corolla/Mazda6

Отправлено 11 Январь 2005 - 14:19

Критика дело хорошее ! Я ж тоже без обид ! :D И огромное спасибо за нее. :lol: Все уже исправили ! Но временные промежутки там указаны ( над списком машин )! :D Еще раз спасибо ! :D
  • 0

#15 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 11 Январь 2005 - 14:36

Да! С временными промежутками я облапошился - извиняюсь :oops: ! А теперь их еще и не заметить НЕВОЗМОЖНО :wink: ! Прочел отчет о "Третьем этаже". Наверное это всего-лишь "недописка": "Перед первой мировой войной в автомобилестроении произошел переход от двухцилиндрового двигателя к блоку цилиндров." --- скорее всего потеряна концовка передложения, если нет, то не указана конструкция 2-х цил.,мотора что-бы оценить этот "переход". ........Все! Молчу! До следующих публикаций :P ..........
  • 0

#16 TaTaRin

TaTaRin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 288 Cообщений
  • Город:С-Пб
  • Автомобиль: Toyota Corolla/Mazda6

Отправлено 11 Январь 2005 - 14:41

И тем не менее спасибо ! Отшлифуем ,так сказать, совместными усилиями ...............!! :D Что-нибудь еще ?????? :D
  • 0

#17 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 11 Январь 2005 - 14:56

Нет! На сегодня хватит! Если завтра что-нибудь еще будет, то может чего и Вам предожу :wink: :D :!:
  • 0

#18 mArkovka

mArkovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 503 Cообщений
  • Город:там, где земля закругляется
  • Автомобиль: Toyota Corolla 1,6

Отправлено 11 Январь 2005 - 20:55

Во-первых, спесиально para tatarin - как выяснилось, интуиция меня не подвела :lol: :wink: Во-вторых - полностью поддержу Ви, что главное - не стилистика, а эмоции!!! переживание!! и стремление побыстрее всем этим в нами поделиться! МОЛОДЦЫ! Что решились, что поехали, что проделали такую работу, мне все очень нравится, сижу и облизываюсь и думаю, можкт, все-таки поехать к родственникам в Германию? :D Очень жду (и ждем) продолжения...особенно дорожных приключений - посмотреть на ваши довольные мордочки! (или лица, кому как..)
  • 0

#19 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 12 Январь 2005 - 09:14

Я тоже хочу туда съездить!!! Хороший рассказ!
  • 0

#20 Gunek

Gunek

    Пользователь

  • Пользователи
  • 38 Cообщений
  • Город:г.СПб, между м.Ладожская и м.Новочеркасская
  • Автомобиль: Huyndai Accent(2002, 1,3л, АКПП)

Отправлено 12 Январь 2005 - 10:37

Рассказ хороший. Но обидно, были в Германии, можно сказать рядом с Сашкой(AlexEvdom) и даже не позвонили или не написали ему, дабы как нибудь с ним встретится. Он бы с радостью приехал к вам на встречу. ОБЫДНО ОДНАКО!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных