Перейти к содержимому




Фотография

Картинг Race!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 30 Август 2006 - 14:54

Ну так как я самая легкая :blush2:
Все готовы остаться далеко позади.... :brows:


НЕ льсти себе, самая легкая здесь я. :harhar:

Но в этот раз у нас с UnderWorld будет рэйсинг на самолетинге
  • 0

#22 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 30 Август 2006 - 15:21

Пишите меня если место будет! Всегда хотел попробовать че это такое. :yes:
  • 0

#23 Romanыч

Romanыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 805 Cообщений
  • Город:Питер, веселый поселок
  • Автомобиль: VW B5 ADR

Отправлено 30 Август 2006 - 15:58

чирканите и меня, возможно подтянусь...
  • 0

#24 Edwin

Edwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 358 Cообщений
  • Город:Васька-СПб
  • Автомобиль: Audi Coupe QUATTRO

Отправлено 30 Август 2006 - 16:23

Истчо одын войн! я "за" ближе к ночным покатушкам чтоб без проблем туда и обратно доехать....
  • 0

#25 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 30 Август 2006 - 20:59

Немецкая сказка: "было у отца три сына: Michael, Ralf и мало кому известный водитель маршрутки Вася Шумахер" =)
  • 0

#26 Guest_ТопЫч_*

Guest_ТопЫч_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2006 - 22:33

Вечером там особо делать нечего. Как правило, в восемь часов уже почти всё расписано до закрытия.

#27 Евсей

Евсей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 273 Cообщений
  • Автомобиль: Ситроен С5 I
  • год выпуска: 2003

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 00:07

Про понедельники и 50% скидки: скидка по клубной карте работает с понедельника по пятницу уже 2 месяца. так что не обязательно привязываться к пн.-вт. После 19.00, понятное дело, катающихся гораздо больше, чем до 6-7 вечера. Про тормоза - в случае, если их РЕАЛЬНО мало или нет вообще (это вряд ли) после первых 2-3 кругов заезда необходимо заехать в pit-lane и обратиться либо к сотруднику отвечающему за подготовку заезда (он же проводит инструктаж), либо к оператору ("живет" за компом в помещении с надписью "РЕГИСТРАЦИЯ"). Начать имеет смысл не с "че за хрень, гавно машина, ваще не тормозит-не едет", а с "проверьте пожалуйста, тормоза на этом карте. Они не достаточно эффективны. Не хотелось бы, чтобы в ходе заезда меня останавливали с претензиями к тому, что на поворотах я тараню других участников заезда" Тормоза проверить легко - находясь перед картом двумя руками изо всех сил прижать педаль тормоза к ограничителю (защите педалей) и попробовать прокатить карт на себя. Этим, понятное дело, займется сотрудник Картинг-Центра. Если карт катится (колеса крутятся), то карт должны заменить. При этом имеет смысл спокойно сказать, что вы готовы прокатиться дольше остальных участников заезда на то кол-во кругов, которое ушло на разрешение ситуации (если претензия обоснована). В ответ услышите что-то вроде "не заезжайте по первой отмашке клетчатым флагом, для Вас дадим вторую". Оператор, обычно, сам добавляет пару-тройку кругов в такой ситуации, но напомнить будет не лишним. Если колеса блокируются (почти блокируются) и карт получается только тащить, то все в порядке. О таких моментах всегда очень здорово узнавать "до", а не "после". Перед началом смены и в течении дня механик обязательно проверяет все карты, но если так случилось и неисправность Вас настигла, то обязательно при первой же возможности укажите на нее вышеперечисленным сотрудникам Картинг-Центра. Непарламентских выражений в общении лучше всего избегать. Без смайлов. Что касается происходящего во время заезда на трассе - покупка билета свидетельствует о том, что вы ознакомились, осознали и согласны со ВСЕМИ пунктами правил поведения на трассе и ТБ. Размещены они на стендах в зале кафе, в той части помещения, где проводятся заезды и в кафешных менюшницах. О том что вы прошли обязательный перед заездом инструктаж свидетельствует ваша подпись на билете. Это к тому, что соблюдение правил обязательно и затеи, наподобие "...ох и колбасну же я сейчас Серегу вон на том повороте после прямой..." или "...а на двух педалях очень здорово стартовать и повороты проходить..." могут, иногда после предупреждения, а иногда и без, привести к досрочному окончанию заезда. Монологи типа: "...да вы че?!!! Омуели?!!! Я бабки заплатил и делать буду че хочу здесь...", бывает, к сожалению часто, и такое, во внимание не принимаются. Лучше не ориентироваться в планировании таких встреч на среды и четверги - это самое чиперное время для почасового бронирования трассы (с 1 сентября 8000 руб./час). Вечера в эти дни, как правило, почти всегда расписаны. Так что... Это, кстати, самый удобный способ "турнириться" - при наличии не более чем 12 человек за час, при хорошей организации катающихся, т.е.: все приехали заранее, СРАЗУ как только пригласили ВСЕ приглашенные прошли готовиться, инструктаж слушаем внимательно и молча, экипировались не за 15 минут, а за 3 (этого, поверьте, достаточно), сразу после выхода из раздевалки заняли места в картах, между заездами - одни (только по команде "можно вставать") встали, другие сразу заняли места в картах, никто не спит, не вспоминает уже сидя в карте, что забыл пописать/покурить и т.д :brows:, уфф.ф.ф.ф... можно успеть сделать 2 квалы, 2 х 1/2 финала, утешиловку (для не попавших в финал) и финал. Обычно на утешиловку времени не остается - так народ своим временем распоряжается. Плюс время забронировать можно определенное (по факту оплаты, правда). Если бронировать трассу не хочется, то и так весело "паганять на картингах", как многие наши гости говорят, можно. Только в обычных заездах по билетам победитель определяется по результату быстрого круга, т.е. проводятся они в режиме квалы. Вэлл, как говорится, кам... P.S. вот это я дал джазу - очень пространно получилось. Эта... лучшее время трека, ну рекорд трассы, типа, за чюваком по имени Вася - 20.651 Весит Вася килограмм 70, лет ему 17-19, и в заезде с ним было еще 5 почти таких же быстрых перцев. Кто на рекорд?
  • 0

#28 Cage

Cage

    Ауди клуб "Питер"

  • Совет клуба
  • 4 541 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, КАД
  • Автомобиль: Audi 80/B3 1.8 PM 91, VW G5 '08 (был...)

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 12:36

Up! Народ, ну так чего? Все в силе или все уже на страйк переключились? Вроде на понедельник-вторник планировали...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных