Перейти к содержимому




Фотография

ЧП Осенний выхлоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Kandy

Kandy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 Cообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 04:36

Объявление согласовано с администрацией форума

Команда SR HoT (Street Racer’s Holidays TeaM )
В лучших традициях «Дня Сракера» представляет:
Осенний выхлоп.


Изображение


Дамы и господа! Приглашаем, всех совместно отметить данное мероприятие, которое состоится:
7 октября 2006 года на базе отдыха "Маяк".
п.Молодежное, Средневыборгское шоссе д.5


Сейчас осень, а значит лето уже позади, как ни жаль, а до зимних гонок ещё жить и жить, не затаиться же всем в осенней спячке пока не будет возможности насладиться драйвом на припорошенных снегом озерах.
Наши сердца так же требуют драйва веселья азарта и встреч с уже близкими и ещё незнакомыми людьми, связанными любовью к автомобилям, адреналину, скорости.
Мероприятие обещает быть насыщенным весельем, конкурсами, шутками, классной музыкой, завораживающим светом и бесконечным трепом дружной компании … и конечно же красивые авто без которых ни обойдется ни одно из достойных мероприятий.
Как же описать планируемое действие, да наверное ещё помнится первый проект команды SRHoT и лучшим объяснением будет цитата из отзывов:
«И вот сидя и глядя уходящим в залив взглядом я думал о том как было бы хорошо нажать на реплэй или, придумав очередную причину собраться вновь вместе.»
Мы хотим, чтобы ВСЕ кому не безразличен драйв, скорость, автомобили и адреналин, ближе узнали друг друга и не ограничивались рамками одного клуба или направлением гонок. 402 или спринты, ралли или дозоры, профессионал или только севший за руль мы рады всем, кто поможет создать атмосферу безумного отжига, внеся по искорке своего позитива.

Стоимость участия в празднике составляет
200 рублей + стоимость номера.

И так как же будет выгядеть наш праздник «ЧП Осенний выхлоп» :

Суббота 7 октября.
13:00-14:000 - Сбор колонны и старт от автозаправки Neste (ул. Школьная) место сбора - http://forum.racewar...tachmentid=2932
17:00 – Прибытие на базу и размещение по номерам, всем будут выданы схемы базы «Маяк» так как пощадь в 37 Га может позволить потеряться.
Парковка охраняемая, руководство базы гарантирует усиленную охрану в этом секторе, дабы владельцы могли спокойно отдыхать, не волнуясь о своих автомобилях.
18:00 - Начало мероприятия на улице около главного корпуса, музыка конкурсы, представление спонсоров, небольшое шоу и конечно же салют.
20:00 - Перемещаемся в зал, где начинается развлекательная программа.
Легкий фуршет а далее море шуток веселья музыки, конкурсов коктейли, уносящие из реальности, опять музыка конкурсы презентаци спонсоров и отжжиг зависящий от вашего желания сил и возможностей, кто доживет сможет встретить рассвет.

В воскресенье 8 октября
Если Вы очнулись и поняли, что живы то велкам на улице в беседке продожение праздника, музыка впечатления восстановление памяти сбор и возвращение домой. Так же возможна сауна или релакс в виде бильярда, прогулки (нужное подчеркнуть)

Так как хотелось что бы мероприятие моги посетить с разными финансовыми возможностями предлагаем Вам 4 вида расселения на базе :
1.Вариант «Студенческий»
Место в двухместном номере главного корпуса. Удобства находятся на этаже. В крыле находится 8 номеров. Все простенько и чисто, в принципе достаточно для условий проживания.
Стоимость проживания 300 рублей.
http://photofile.ru/...42921/35752769/

2.Вариант «Корейский» (в Студенческом не хочеться, а на Еврик денег нет)
Место в двухместном номере гостинницы. Чисто аккуратно, унитаз присутствует, но душ на этаже.
Стоимость проживания 400 рублей.
http://photofile.ru/...42921/35752875/
http://photofile.ru/...42921/35752797/
http://photofile.ru/...42921/35752790/

3.Вариант «Средний класс» (т.е. расходы больше чем зарабатывам)
Место в двухместном номере гостинницы, Сделан ремонт «Евро» туалет душ, практически всё включено. Уютные комфортные номера.
Стоимость проживания 700 рублей.
http://photofile.ru/...42921/35752823/
http://photofile.ru/...35752826/?all=1

4.Вариант « Мой дом, моя крепость»
Это уже квартиры однои двухкомнатные с душевой кабиной ии ванной, кухня необходмый набор бытовой техники, стандартные или люкс.
1 ком. Стандарт - 1600 руб.
2- ком. Стандарт – 2300 руб.
http://photofile.ru/...42921/35752871/
http://photofile.ru/...42921/35752863/
«Еврик»
1 ком. Люкс - 2000 руб.
2 ком. Люкс - 3000 руб.
3 ком. Люкс - 3600 руб.
http://photofile.ru/...35752808/?all=1
http://photofile.ru/...35752847/?all=1
http://www.port-hote...ery/index2.html

Стоимость проживания не включает в себя питание.
Фото базы http://photofile.ru/...42921/35752753/

В зависимости от Вашего выбора зависят Ваши расходы по проживанию + 200 р (из них 100 пойдут на фуршет и 100 на аренду оборудования) Остальные расходы покрывают наши спонсоры.
Так как невозможно предугадать количество съедаемого и выпиваемого, а так же вкусы и предпочтения, было решено сделать символический фуршет, а далее каждый сможет приобрести в баре все необходимые напитки и питание (ценник более, чем лояльный).
К примеру, обед обойдеться в 100 рублей стакан сока в баре 10 руб.
Ваши расходы зависят только от Вас, насколько интенсивно Вы готовы употреблять напитки.

Огромнейшая просьба! Выбрать наиболее подходящий Вам вариант проживания и скинуть информцию (о себе и выборе проживания) мне мылом,личкой,аськой. Так как нам надо выкупать номера ,количество мест ограниченно.
Сдать деньги до среды 4 октября.
Дополнительно сообщите о предпочтении алкоголя, дабы в баре было всё необходимое для вашего комфортного отдыха.
kseniyarw@list.ru
ICQ 202-917-117
По возникающим вопросам 8-911-292-71-51 Ксения.


С Уважением команда SR HoT (Street Racer’s Holidays TeaM )
(Greek, SLA-WEEK, fifochka, Exion, BOOST, Kandy, Тимон, Murena, Tosha, Keeper)
  • 0

#2 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 08:58

Ну чего народ поедем??? Глазом глянем?
  • 0

#3 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 09:46

Странная автотусовка... побухать...потанцевать...потра%:?*... А АВТОМЕРОПРИЯТИЕ ГДЕ?
  • 0

#4 Kandy

Kandy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 16:11

Странная автотусовка... побухать...потанцевать...потра%:?*... А АВТОМЕРОПРИЯТИЕ ГДЕ?

Ничего странного, автоклубов проводяших различного рода автомероприятия в городе более чем достаточно, не суть важно, что красивых, насыщенных и интересных не так много, но тем не менее лето было действительно насыщенным, еженедельно проходило не по одному событию.
Сейчас же межсезонье и хочется просто отдохнуть.
SR HoT (Street Racer’s Holidays TeaM ) занимается организацией развлекательных мероприятий для людей тем или иным образом связанным с автомобилями, в дальнейшем аудиторию будем расширять.
  • 0

#5 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 20:12

Странная автотусовка... побухать...потанцевать...потра%:?*... А АВТОМЕРОПРИЯТИЕ ГДЕ?

Михал Юрич,а что странного то?
Все предельно просто,а главное,что все честно рассказали. :blush2: :brows:
Вообщем,я за первый пункт главного меню :thumbup: :megalol: :rofl:
А танцевать - не царское это дело :brows:

2 ВэВосьмойчеГ:
Паехали! :yes:

2Kandy:
Девченки будут?
Если будут - то я Хомяка уговорю и за бапки :thumbup:
  • 0

#6 Kandy

Kandy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 01:24

Михал Юрич,а что странного то?
Все предельно просто,а главное,что все честно рассказали. :blush2: :brows:
Вообщем,я за первый пункт главного меню :thumbup: :megalol: :rofl:
А танцевать - не царское это дело :brows:

2 ВэВосьмойчеГ:
Паехали! :yes:

2Kandy:
Девченки будут?
Если будут - то я Хомяка уговорю и за бапки :thumbup:


За шесть лет я уже немного устала 24 часа в сутки слышать и говорить об автомобилях, что и как настроить где и как установить, что имеем на выхлопе во сколько обходится установка того или иного девайса, посещая практически все мероприятия города и близлежашх городов, все связано с авто работа друзья увлечения... Сейчас хочется отдыха, так что банально еду отдыхать, бухать разводить народ на стриптиз и отжжиг.
2Jeysi: Девченки будут )) С тем же вопросом Мужчины то будут :blush2:
  • 0

#7 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 17:49

А что, я бы купил! (С) реклама Думаю, мероприятие обещает быть не скучным. Да и деньги не большие. Вообщем, "ЗА". А уж если девушки будут, точно приеду! :clap:
  • 0

#8 Rus78

Rus78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 97 Cообщений
  • Город:С-Петербург,Ржевка
  • Автомобиль: Audi C4 AAH

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 18:13

В принципе я тоже не против....Если можно хотелось бы более подробно про вариант "Средний класс" И есть ли вариант без проживания просто приехать отдохнуть и уехать (есть такая возможность просто)
  • 0

#9 Kandy

Kandy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:13

В принципе я тоже не против....Если можно хотелось бы более подробно про вариант "Средний класс"

И есть ли вариант без проживания просто приехать отдохнуть и уехать (есть такая возможность просто)


В принципе возможно без проживания, но насколько это комфортно и удобно, помотреть и по ночи домой.
Ели уж отдыхать, то наверное лучше без заморочек, приехать припарковать машину и отдыхать всяко приятнее, нежели срываться домой.
Если есть вопроы то :
ICQ 202-917-117
8-911-292-71-51 Ксения.
  • 0

#10 Rus78

Rus78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 97 Cообщений
  • Город:С-Петербург,Ржевка
  • Автомобиль: Audi C4 AAH

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 19:57

Домой то скорее уж утром.... :megalol: Я просто буду с водителем, поэтому мне там ночевать нет смысла, люблю, знаете ли, спать дома... :harhar: Тем более теперь есть кольцевая, что мне офигенно удобно.... :thumbup:
  • 0

#11 Kandy

Kandy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 20:03

Домой то скорее уж утром.... :megalol:

Я просто буду с водителем, поэтому мне там ночевать нет смысла, люблю, знаете ли, спать дома... :harhar:
Тем более теперь есть кольцевая, что мне офигенно удобно.... :thumbup:

В России во сколько проснулся во столько и утро ))
Мне в пятницу надо уезжать, оборудование надо утанавливать да тех вопроы порешать )) так что в любом варианте ночевать две ночи )) Мы квартиру взяли на пятерых, веселее отдыхать... да и мне бессмыленно брать отдельный номер, все равно за некоько лет всевозможных поездок, практика показала, все собираютя у меня в номере, причем узнают где я остановилась раньше чем я.

На данный момент зарегестрированных участников более 50 человек, к субботе эта цифра увеличится.
  • 0

#12 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 08:08

слышать и говорить об автомобилях, что и как настроить где и как установить, что имеем на выхлопе во сколько обходится установка того или иного девайса, посещая практически все мероприятия города и близлежашх городов, все связано с авто работа друзья увлечения...


Хи дежавю..... :)


А по теме хто едет???

Предложение как всегда встать в колонну под мостами КАД в Горской и двинуться оттуда!

Отметимся!


1. вЭвосьмойЧЕг едеть :)
2. Карел
3. Джейси
  • 0

#13 PrettyDevil

PrettyDevil

    Пользователь

  • Пользователи
  • 365 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Hyundai Sonata II

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 09:06

а 400 руб за 2х местный номер... это за весь номер или по 400 с каждого??
  • 0

#14 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 10:05

V8 плюсуй миня.
  • 0

#15 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 10:17

И меня пишите...
  • 0

#16 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:39

Пишите миня!
  • 0

#17 Kandy

Kandy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 21 Cообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 01:28

слышать и говорить об автомобилях, что и как настроить где и как установить, что имеем на выхлопе во сколько обходится установка того или иного девайса, посещая практически все мероприятия города и близлежашх городов, все связано с авто работа друзья увлечения...


Хи дежавю..... :)


А по теме хто едет???

Предложение как всегда встать в колонну под мостами КАД в Горской и двинуться оттуда!

Отметимся!

1. вЭвосьмойЧЕг едеть :)
2. Карел
3. Дичь
4. Джейси
5. Karel

2LEXA V8 : не дежавю... это работа ))

насколько я понимаю это те кто хотел бы поехать... приятно будет видет Вас 7 в Маяке.

по номерам :
На данный момент остались номера... 800 р. номер то есть две односпальные кровати в номере, унитаз и раковина, душ на этаже,убранный номер.. без изысков но и грязи нет ( мы расселились в них, так как несколько часов поспать в принципе нормально в чистой постели без евро ремонта, в пятницу заедем в квартиру на шестерых сауна и поспать, на субботу переселимся)
далее есть однокомнатные квартиры по 1600 рублей, без еврика но чистенько.
есть квартиры двухкомнатные за 3000 руб. на четверых в одной комнате двухспальная кровать в другой диван двухспальный. и Трехкомнатная на 6 челове за 3600.
Решайте быстрее все в режиме онлайн кто первый отзвониться и сдаст деньги тот и будет иметь преимущество выбора.
ЧТо касаемо программы... бухать в номерах , ну если здоровье позвояет продолжать, это уж дело каждого. Стараемся сделать програамму насыщенной, что бы всем было интересно.
На данный момент зарегистрировавшихся участников пати более 60 человек из разных клубов города.
  • 0

#18 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 15:00

КАК МОДЕРАТОР
Весь флейм удален. В дальнейшем смотрите на раздел и на название темы.
Спасибо.

  • 0

#19 Guest_WINNER_*

Guest_WINNER_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 09:58

Я скорее всего буду. :yes:

#20 Gosha

Gosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 519 Cообщений
  • Город:СПб (Северо-Запад)
  • Автомобиль: A6 3.0 TDI Q
  • год выпуска: 2009

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 19:24

Я бы то-же потусил с ночевкой :drinks: , да вот что-то наших маловато собирается. Народ, кто готов поехать нужно сообщить Ксении кол-во участвующих в мероприятии :drinks_cheers: даже если без ночлега.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных