Перейти к содержимому




Фотография

Гаишники тоже люди


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:36

Писец! :angry:
  • 0

#22 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:40

Не могу не написать. Вчера еду с волейбола, время 23:30. Еду по Бухарестской в сторону Димитрова, где всегда тусит свободная касса. Я это знаю и еду одиноко в среднем ряду даже не 70, а 60 км/ч. Вижу стоят, продолжаю спокойно ехать 60, меня останавливают, документы то се, ваша скорость 89!!! Я грю - это не моя, я ехал 60. Он - ну пойдемте на радаре покажу, забрал техпаспорт, права и ушел, я сидел в машине. Разозлило жутко, особенно когда уверен, что скорость не твоя и даже спутать ни скем не могли, т.к. в близи вообще машин не было. Стал выходить из машины (всегда остаюсь сидетьв машине, если останавливают), пока выключил зажигание, забрал музыку, закрыл машину, дошел до гайцов, прошло минуты две наверно ))) - ну не торопился я, все зла на них не находил, думал щас скажу пишите протокол, буду не соглашаться из принципа. Подхожу, говорю ну где радар?! Они там уже по этому радару еще двоих остановили. Тот поворачивается, отдает документы со словами в хамском тоне "Да езжаете Вы уже отсюда!" Забрал доки и уехал ничего не заплатив, но на душе ужасный осадок и настроение испорчено. :angry: :angry: :angry:


Позвони на телефон доверия ГИБДД
  • 0

#23 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:47

Танита! Ни в коем случае больше никогда, никого и ни под каким предлогом не обгоняй в населенном пункте! Говорят, за это могут пожизненное впаять!


Ой! Я болше не буду! Никада-никада! Чесна-чесна!!!! :no: :no: :no: :no: :no: :no: :worthy: :worthy: :worthy:



А, может, эта... как-нить так, а?
:shuffle:
  • 0

#24 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:48


Не могу не написать. Вчера еду с волейбола, время 23:30. Еду по Бухарестской в сторону Димитрова, где всегда тусит свободная касса. Я это знаю и еду одиноко в среднем ряду даже не 70, а 60 км/ч. Вижу стоят, продолжаю спокойно ехать 60, меня останавливают, документы то се, ваша скорость 89!!! Я грю - это не моя, я ехал 60. Он - ну пойдемте на радаре покажу, забрал техпаспорт, права и ушел, я сидел в машине. Разозлило жутко, особенно когда уверен, что скорость не твоя и даже спутать ни скем не могли, т.к. в близи вообще машин не было. Стал выходить из машины (всегда остаюсь сидетьв машине, если останавливают), пока выключил зажигание, забрал музыку, закрыл машину, дошел до гайцов, прошло минуты две наверно ))) - ну не торопился я, все зла на них не находил, думал щас скажу пишите протокол, буду не соглашаться из принципа. Подхожу, говорю ну где радар?! Они там уже по этому радару еще двоих остановили. Тот поворачивается, отдает документы со словами в хамском тоне "Да езжаете Вы уже отсюда!" Забрал доки и уехал ничего не заплатив, но на душе ужасный осадок и настроение испорчено. :angry: :angry: :angry:


Позвони на телефон доверия ГИБДД


А что я им скажу? Были мысли сюда написать: http://www.gibddspb.ru/confidence/
Но я не записал ни номер машины, ни нагрудный знак. Короче кроме времени и места ничего не знаю.
  • 0

#25 UnderWorld

UnderWorld

    Ауди клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 7 732 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat CC
  • год выпуска: 2009

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 12:58

Дэн, а надо было записать все и позвонить. а кстати, какой у нас там номер этого доверия - знает кто ?
  • 0

#26 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:02

Дэн, а надо было записать все и позвонить.

а кстати, какой у нас там номер этого доверия - знает кто ?


Ну надо было наверно, только в тот момент об этом как-то не думаешь.
А телефон насколько я понял такой: 335-43-80. Вот тут он указан: http://www.gibddspb.ru/confidence/
  • 0

#27 Boleg

Boleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • 597 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Toyota Carina E

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:05

А, может, эта... как-нить так, а?
:shuffle:

А вот это всегда пожалста!
В личку.
  • 0

#28 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:05

Ден, как раз по твоему случаю история. тормозили меня как-то за скорость. 115кмч было. не отказываюсь. моя. но при этом тут же тормозят ещё одного и показывают уже ему и мою скорость... поубивал бы ннах...
  • 0

#29 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:15

На той неделе тоже был остановлен за скорость. На Руставели. Место я это знаю, поэтому ехал 65-50. Показывает радар - 107. Я говорю, а почему не 207? Ну, грит, пошли тогда в машину. Грит, а какая у вас скорость была? Говорю - 60. Он говорит - ну тогда протокол за пешехода - 50 ру. Говорю - какого нах пешехода? А он грит - ну тыже вон перешел дорогу вне зоны перехода, план у нас говорит и улыбается так мило сука . Я говорю - я за вами шел, он грит - ниипет, тогда у меня на вас только скорость 107, что будем оформлять - скорость или пешехода. Говорю - пешехода. Ну на вот бумажку - плати 50руб.

Я знаю, что не прав и надо было бы .... а потом позвонить .... а еще написать в ...... Но нет увы у меня времени на все это, скорее я даже штраф этот выкину, ибо некогда а потом меня пасодют за неуплату. Короче, плюнул я на асфальт - и пошел...

Все они козлы, уверяю вас, и не могут они быть не козлами, работая в этой системе. Увы, такая вот правда.

#30 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:24

Предлагаю переименовать тему в "Гаишники нелюди" а первый и еще пару позитивных постов снести :brows:.
  • 0

#31 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:26

Лифтом убиться не получилось. Лифт, сука, сломался. Дениска с Сразуденом вернули мне веру в жизнь. Сегодня вообще добрый день.
  • 0

#32 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:28

Пил с 21 на 22 - ночь и с 22 на 23 ночь с двумя гайцами. Пьют много. По жизни наглые. Сам живой вроде. :mf_popcorn:
  • 0

#33 Boleg

Boleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • 597 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Toyota Carina E

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:34

Винни, в следующий раз обращайся ко мне. У нас два ОТИСа, один из них грузовой. Безотказно работают)))
  • 0

#34 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:45

Вини можешь ко мне. Грузовой на 3 тонны. Старой закалки. с 6-го этажа разгоним его - сделаем.
  • 0

#35 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:52

Пил с 21 на 22 - ночь и с 22 на 23 ночь с двумя гайцами.

Всё, Карел запомоился.

2 Boleg & Karel:
Нихрена вы не понимаете в моей тонкой душевной организации.

[много смаелов]
  • 0

#36 Boleg

Boleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • 597 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Toyota Carina E

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:54

Танита, чего ждем??
  • 0

#37 Синоптик

Синоптик

    Почетный Синоптик Клуба

  • Пользователи
  • 5 752 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ФордФокус3
  • год выпуска: 2014

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:58

На той неделе тоже был остановлен за скорость. На Руставели. Место я это знаю, поэтому ехал 65-50. Показывает радар - 107. Я говорю, а почему не 207? Ну, грит, пошли тогда в машину. Грит, а какая у вас скорость была? Говорю - 60. Он говорит - ну тогда протокол за пешехода - 50 ру. Говорю - какого нах пешехода? А он грит - ну тыже вон перешел дорогу вне зоны перехода, план у нас говорит и улыбается так мило сука . Я говорю - я за вами шел, он грит - ниипет, тогда у меня на вас только скорость 107, что будем оформлять - скорость или пешехода. Говорю - пешехода. Ну на вот бумажку - плати 50руб.

Я знаю, что не прав и надо было бы .... а потом позвонить .... а еще написать в ...... Но нет увы у меня времени на все это, скорее я даже штраф этот выкину, ибо некогда а потом меня пасодют за неуплату. Короче, плюнул я на асфальт - и пошел...

Все они козлы, уверяю вас, и не могут они быть не козлами, работая в этой системе. Увы, такая вот правда.


Кстати есть где-то в правилах... Если гаишник сказал "нарушай", ну типа например показал тебе ехать под кирпич или еще как - можно нарушать. Если он сказал идти за ним - это его проблемы.
  • 0

#38 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 13:58

Танита, чего ждем??


А че такого то????? ниче не ждем...
Я как и Карел давно запомоилась (сперто от Винни).. :blush2: Тож много общаюсь и отдыхаю в компании гайцов!!! В свое время када очень надо было - они мне очень помогли... Сенкс им огроменный! А еще с одним из них я еще и живу... :shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle:

У каждого есть свое мнение.... У меня оно тоже есть!!!! :harhar:

А скока раз я тут высказывала ИМХО - так и не счесть!!!!

Сижу и мило улыбаюсь... :shuffle: :shuffle: :shuffle:
  • 0

#39 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 14:01

Ну ненаю-ненаю... :idontno:
Никогда еще не встречались менты-подонки.А могет мне просто везет или я ездю с головой на плечах? :shuffle:
Правда,однажды на Ленинском в полшестого утра хотели на экспертизу отвезти (был трезв,но очень-очень хотелось спать) - но наличие боле-менее подвешенного языка и пара минут времени общения с властями разрешили ситуацию в мою пользу...причем без всяких конфеток и денег.
С ментами надо просто правильно разговаривать. :umnik:
Если кто-то каким-нить образом был или сейчас тесно связан с этой структурой знают о чем я говорю.

P.s. Пью с ментами пЫво,дружу,общаюсь по жизни.К своим они боле-менее лояльны.Но ко всем остальным - звери.
Заметил еще что некоторые на работе могут и "своих под одну гребенку закатать"..
Странная такая у них политика..Причем все считают что поступают правильно. :no:
  • 0

#40 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 14:03

С ментами надо просто правильно разговаривать. :umnik:
Если кто-то каким-нить образом был или сейчас тесно связан с этой структурой знают о чем я говорю.


:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных