Перейти к содержимому




Фотография

Какая марка у вас будет следующей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:25

Навеяло тут дибатами данной темы.

В общем сам сабж такой. Не всю же жизнь ездить на автомобиле, который сейчас возит задницу с пункта "А" в пункт "Б".

Если подумать рационально и брать в расчёт реалности нашего времяни и свой собственный доход, а может быть даже у кого-то кредит, то какую бы вы купили (или уже присматриваете) машину в ближайшее будующее дАрАгие одноклубнички и почему?
  • 0

#2 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:31

хыы... тему вчера думал такую зашёл на авто.ру смотрел на что бы я сменил свою купеху... трудно ответить на деле. допустим, если брать из расчета 20к. вопрос не такой и простой остался для меня. но это будет Ауди. точно) возможно А3. наиболее ближе к моей Купешке) или А4. первая ТТ мне не нравится, а вторая слишком дорогая... пока дорогая...
  • 0

#3 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:36

желание сменить авто есть. Есть правда и желание обзавестись собственным нормальным углом. Пока второе сильнее. Но тем не менее в озвученных условиях: реалии, доход. У меня именно та текущий момент (т.е. со временем под действием поступающей информации мнение могу поменять) три варианта на ближайшее время: 1) Тойота Самри нового образца или как там ее - за около 40К 2) Субару Форестер - за около 40К 3) Крайслер или додж - большой. Года 2000-2001 за 15-20к 4) А8 на полном фарше 1) и2) - если с хатой облом 3) если с хатой ОК. 4) когда нить (мечта) - когда денег будет почти некуда девать :mf_popcorn:
  • 0

#4 Romot

Romot

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 785 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: SVAG
  • год выпуска: 2012 1.8Т revo

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:41

Пока финансы не позволяют купить новую автоху. Б/у больше не хочетцо. по ряду причин. Есль будет всё хорошо с деньгами, то наверное 2 фокус седан 5ти дверный, НОВЫЙ.
  • 0

#5 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:49

Ладна, сам напишу тоже.

Недавно начал копить недостающую сумму. Но следующая машина BMW полюбому от 525 (как вариант 528-530) E39 от 2001 г.в. automatic transmisson only! Надоело сраный лом дёргать туда сюда!

Допустим чтото типа этого:

Изображение
  • 0

#6 SeregaFBI

SeregaFBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 315 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕНИНГРАД
  • Автомобиль: LEXUS
  • год выпуска: 2014

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:59

а меня тянет на Хонды вближаишии год, пол-тора машину менять несбоираюсь, я хочу Хонду акорд купе в последнем кузове :yes: или а6, либо краислер(додж) интерпид как последни вариант, другие машины нерассматриваю :yes: но на первом месте хонда. :yes: ну еще машина брата камри тоже зачот только немое, тормозов вообще нет, зато комфорта хоть отбавляй. :yes:
  • 0

#7 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:00

Пока финансы не позволяют купить новую автоху.
Б/у больше не хочетцо. по ряду причин.

Есль будет всё хорошо с деньгами, то наверное 2 фокус седан 5ти дверный, НОВЫЙ.


не самый лучший вариант...
  • 0

#8 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:06

Жена хочет Note. (20к). А я бы ездил бы на разных, хоть каждый день. И через полгодика ответил бы точно... А так - не знаю... Для семьи нужен Крайслер Вояджер, для вечера пятницы s4, летом на дачу Транзит, зимой в Коробицыно - Легаси, на работу ездить - Смарт, по клиентам - s600 и т.д. :harhar:
  • 0

#9 Romot

Romot

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 785 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: SVAG
  • год выпуска: 2012 1.8Т revo

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:07


Пока финансы не позволяют купить новую автоху.
Б/у больше не хочетцо. по ряду причин.

Есль будет всё хорошо с деньгами, то наверное 2 фокус седан 5ти дверный, НОВЫЙ.


не самый лучший вариант...


а мне нравитцо. ИМХО
  • 0

#10 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:09

Можете кидаться помидорами но следующее авто будет в кредит Грейт Волл 4*4 дизель...в ближайшем будущем запускают в производство. Почему именно этот китаец?-Гейт Волл выпускает бывший военный завод который раньше делал бронетехнику + отзывы от людей которые на нем более 70тыщ проехали. Я не гонщик, а дороги у нас говно...так что в самый раз
  • 0

#11 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:11

Какие еще мнения? :mf_popcorn:
  • 0

#12 Atlant

Atlant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 4 831 Cообщений
  • Город:Петербург
  • Автомобиль: Volvo ХС90, S80
  • год выпуска: 2.5T

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:42

Можете кидаться помидорами но следующее авто будет в кредит Грейт Волл 4*4

Знакомый взял такой бензинку, не проехал 20 тыс уже начал сыпатся, с запчастями гемор даже по гарантии. К примеру развалился карлсон радиатора. Причем у дилера, где машина бралась стоит около 3 тыс, но их нет, и когда будет х.з. Езжайте говорят к другому, там есть но ценник более 5000! тыс руб. Грят покупайте там, но мы оплатим по гарантии тока 3000 тыс :brows: Вот такой ненавязчивый сервис.
ИМХО, почти 20 тыс зеленых за это чудо техники более чем до хрена. Да и на запчасти цены совсем не китайские.
Рекомендую посетить форум владельцев сих автомобилей, много интересного можно почитать об особенностях их эксплуатации.
  • 0

#13 Hom

Hom

    Хомячок

  • Пользователи
  • 5 572 Cообщений
  • Город:Спб (точнее gtn)
  • Автомобиль: A4 TQ 6MT
  • год выпуска: 2004

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:43

А я бы ездил бы на разных, хоть каждый день. И через полгодика ответил бы точно... А так - не знаю... Для семьи нужен Крайслер Вояджер, для вечера пятницы s4, летом на дачу Транзит, зимой в Коробицыно - Легаси, на работу ездить - Смарт, по клиентам - s600 и т.д. :harhar:


Коллега прав.
Но я бы по другому постоил.
Жене - 325 Е46.

Для семьи VW multivan с плазмой и минибаром, для вечера пятницы - M5 E39, на дачу - X5, Зимой - 530iX, На работу - mini cooper S, по клиентам 750 E38. :harhar: И жизнь можно сказать удалась....
  • 0

#14 Zloi BoY

Zloi BoY

     Apple Fan 

  • Пользователи
  • 8 538 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Грехов
  • Автомобиль: A6 4F
  • год выпуска: 2007

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 14:45

Гейт Волл

:rofl: :rofl: :rofl:

а то что у этого авто подвеска валкая шо писец... когда дверь закрываешь авто раскачиваться начинает и дрож по всему кузову проходит, это нормально????
  • 0

#15 nini

nini

    Пользователь

  • Пользователи
  • 316 Cообщений
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: был Audi 80 Jn 1.8 1987г.

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:04

за 20 косых енотов, любая новая которая будет в наличии с двигателем не меньше 1.8 литров и побольше фарша. На данный момент Ниссан Ноте, Опель Астра Караван, Шевроле Лацетти Караван, Ситроен С4.
  • 0

#16 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:17


Жене - 325 Е46.
Для семьи VW multivan с плазмой и минибаром, для вечера пятницы - M5 E39, на дачу - X5, Зимой - 530iX, На работу - mini cooper S, по клиентам 750 E38. :harhar: И жизнь можно сказать удалась....


Потянет :megalol:

за 20 косых енотов, любая новая которая будет в наличии с двигателем не меньше 1.8 литров и побольше фарша.
На данный момент Ниссан Ноте, Опель Астра Караван, Шевроле Лацетти Караван, Ситроен С4.


А разве есть Ноут с двиглом больше 1,8? Там по-моему 1,6 самый-самый...
  • 0

#17 nini

nini

    Пользователь

  • Пользователи
  • 316 Cообщений
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: был Audi 80 Jn 1.8 1987г.

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:24



Жене - 325 Е46.
Для семьи VW multivan с плазмой и минибаром, для вечера пятницы - M5 E39, на дачу - X5, Зимой - 530iX, На работу - mini cooper S, по клиентам 750 E38. :harhar: И жизнь можно сказать удалась....


Потянет :megalol:

за 20 косых енотов, любая новая которая будет в наличии с двигателем не меньше 1.8 литров и побольше фарша.
На данный момент Ниссан Ноте, Опель Астра Караван, Шевроле Лацетти Караван, Ситроен С4.


А разве есть Ноут с двиглом больше 1,8? Там по-моему 1,6 самый-самый...


1.6 у Ноута максимум , он просто нравиться по кол-ву приблуд всяких. И почти во всех салонах есть в наличии разных цветов. И условия кредита красивые.
  • 0

#18 Хобот

Хобот

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 118 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб. м "Московская"
  • Автомобиль: А6 2,5 TDI Avant Quattro AEL, 6МКПП. На борту вебаста, свинина рекара, доски, холодильник!=))

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:25

Вариантов несколько: 1. Если с баблом не очень, то наверно Октавия 2001-2002 г. за около 10 кб. 2. Если с баблом получше, то А4 за около 15 кб. 3. А если совсем хорошо, наверно все-таки НОВАЯ Октавия тур 1.8Т на фарше за около 20-25 кб. :mf_popcorn:
  • 0

#19 Guest_Mihey[nWo]_*

Guest_Mihey[nWo]_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:52

Можете кидаться помидорами но следующее авто будет в кредит Грейт Волл 4*4 дизель...в ближайшем будущем запускают в производство. Почему именно этот китаец?-Гейт Волл выпускает бывший военный завод который раньше делал бронетехнику + отзывы от людей которые на нем более 70тыщ проехали. Я не гонщик, а дороги у нас говно...так что в самый раз

Поездка в кетай не прошла даром? Завербовали они тебя? :)

1.6 у Ноута максимум , он просто нравиться по кол-ву приблуд всяких. И почти во всех салонах есть в наличии разных цветов. И условия кредита красивые.

Это где они в наличии? У меня коллега на работе третий месяц ждет уже. Обещают в 20х числах декабря привезти

#20 Edwin

Edwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 358 Cообщений
  • Город:Васька-СПб
  • Автомобиль: Audi Coupe QUATTRO

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:52

Либо СЫ-4 2001 гв либо А4-авант 2005(6) мг А так - если вопрос между квартирой и машиной то пересяду на ОКУ!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных