Перейти к содержимому




Фотография

Анекдот


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2879

#21 Diesel

Diesel

    почти уравновешенный водитель

  • Пользователи
  • 3 415 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн, Эстония
  • Автомобиль: Audi V8 4.2 man
  • год выпуска: 1993

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 12:49

Инструктор по вождению автомобиля торжественно открывает дверцу машины перед дамой и говорит: - Марья Ивановна, по случаю нашего сотого урока я разрешаю вам проехать сто метров на второй скорости!
  • 0

#22 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 08:44

Пьянючий чувак в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Пьяный разворачивает газету и что-то там читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает: - А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит? - Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!!! - Ни хрена себе… Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко: - Ну, ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит? - Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у Папы Римского!
  • 0

#23 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 08:45

Одна голова хорошо, а две - лучше. Так была придумана конная милиция .
  • 0

#24 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 08:50

Изя приходит из школы и радостно докладывает папе: - Пап, а я теперь не еврей! Мы анкеты заполняли, так я написал, что - русский. - Русский, говоришь... Hу-ну. Ты в школу на машине ездил? Теперь будешь, как все русские, на трамвае. Ребенок к маме: - Мам .... я - русский. - Ты раньше, что на обед ел? Курицу? Теперь будешь, как все русские, картошку. Уже без прежней радости к деду: - ...[аналогично]... - Ты раньше на карманные расходы сколько получал? Червонец? Теперь - 50 копеек. И вот семья усаживается за стол, взрослые принимаются за курицу, перед Изей - картошка. Взрослые улыбаются, перемигиваются и спрашивают у погрустневшего и молчавшего ребенка: - Hу, каково оно быть русским? - Вот только полчаса, как я русский, а как я уже вас - евреев - ненавижу!
  • 0

#25 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2004 - 10:57

Последние слова жены водителя... Вась! справа чисто...

#26 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 09:40

Рота ОМОНа ликвидировала поле конопли, площадью 2 гектара. После чего объявила себя дивизией особого назначения и отправилась в космос воевать с покемонами.
  • 0

#27 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 14 Ноябрь 2004 - 14:13

Господа в Германии и Японии! Вы там аккуратней на своих машинах... Нам еще на них ездить...
  • 0

#28 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 17:26

Сидит мужик на даче. Хорошо… Смотрит — на дереве яблоко висит. Красивое!!! Сорвал, сел на скамеечку. А кругом — лепота… Дай думает — съем яблочко… Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Раскалывается земля, из разлома вылезает огромная Жопа, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина… Пыль рассеивается, мужик в оторопи говорит: - Что это было?… Тут опять земля, шум, пыль, грохот — вылазит Жопа и говорит мужику: - Антоновка.
  • 0

#29 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 16 Ноябрь 2004 - 17:36

Плакала береза, Хохотал крыжовник, Подрались за вишню Клубника и шиповник. Матерился тополь, Пела песни слива... Вот такая штука - Димедрол и пиво... - Привет! Как дела? - Хреново... - А чё так? - Да вот, одолжил братану 5 000 баксов на пластическую операцию... - И чо? - И Я ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ, КАК ОН ВЫГЛЯДИТ!!! Один НР жалуется другому: - Недавно я своему крокодилу золотые зубы вставил, и теперь не знаю, чем его кормить. - А че? - Да пока ему зубы вставляли, он так привык к стоматологам... - Алло, Васю можно? - Пошёл на х"й!!!! - А когда вернётся, не сказал? Гаишник отчитывает водителя: - Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Я еще понимаю "Мерседес", но вы! Вы!! Водитель трамвая!!! Попёрло :)))
  • 0

#30 DesTRucToRша

DesTRucToRша

    Пользователь

  • Пользователи
  • 278 Cообщений
  • Автомобиль: CORSA

Отправлено 17 Ноябрь 2004 - 16:42

Бежит маленький мальчик. Дорогу перебегает, а тут как раз на полной скорости 600 мерс мчится. В последний момент умудряется обрулить мальчика, но врезается в столб. Мерс всмятку, мальчик в шоке. Тут дверца отлетает в сторону и из остатков мерса вылезает здоровый браток, весь в цепях, кольцах и прочей атрибутике. Обводит притихшую толпу взглядом, останавливает его на маленьком мальчике. Медленно к нему подходит (нависает): - Это ты щаз тут бегал? - й-й-й-яяяяяяя-а-а-а-а..... - Хорошо бегаешь, брателла - сбегай за сигаретами, не обламывай!!!
  • 0

#31 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 10:01

Памятка водителю. После того, как вы дали взятку сотруднику ДПС, не забудьте дать ему взятку за то, чтобы он не возбуждал уголовное дело о даче взятки.
  • 0

#32 Romanыч

Romanыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 805 Cообщений
  • Город:Питер, веселый поселок
  • Автомобиль: VW B5 ADR

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 10:07

Приходит сын к отцу: Папа, а ты видел мятый доллар? Ну, видел. Пап, а сто долларов мятых видел? Ну, видел Пап, а 10 тысяч долларов мятых видел? Неа, не видел! Так ты сходи в гараж, полюбуйся.
  • 0

#33 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 08:02

Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку. Она ему и говорит: - Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду! Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться. - Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое? Рассердился на такое дело царевич, как с левой хук ей зарядил - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и … вновь стала лягушкой. Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман… - А удобная штукенция!
  • 0

#34 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 08:33

-Оля, а у тебя в детстве клички были? -Да, Винни-Пух. -Это потому, что ты такая кругленькая и пухленькая?! -Нет!!! Просто друзья были свиньи...
  • 0

#35 IlyaSt

IlyaSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • 202 Cообщений
  • Город:Питер - Пушкин
  • Автомобиль: была у меня Audi, а теперь TOYOTA

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 09:47

Коль с первой частью пролетел, то тогда окончание анекдота.

Долго бродила по болоту третья дочь царя, пока наконец не нашла лягушку со стрелой в лапах. Маленькая лягушка, замухрышная, несимпатичная...
Вздохнула принцесса, зажмурилась, поцеловала ее раз, другой, третий. Ничего не происходит, не превращется лягушка в жениха-супермена. Положила ее царевна обратно на кочку, собралась уходить. Но слышит вдруг человеческий голос:
- Слышь, ваше высочество, видать крепко меня Баба Яга заколодовала! Давай-ка минет попробуем...
  • 0

#36 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 11:59

Приходит девчонка на исповедь, ну и говорит священнику: - Вы знаете, святой отец, я б%%дь... Он ей: - Это же страшный грех, как ты умудрилась, ведь тебе всего-то 14 лет... :shock: - Да вы не дослушали, святой отец, я, б%%дь, курю.
  • 0

#37 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 12:43

В "Зиму" приезжает молодой и успешный олигарх. У него там заказан столик, он приглашает за него девушек, поит их самыми дорогими коктейлями. Потом говорит самой красивой: "Знаешь, мне вчера пригнали мой новый Bentley. Ты не хочешь прокатиться по ночной Москве?" Девушка: "Конечно, очень хочу!" Они катаются по ночной Москве и приезжают в его восьмиэтажный особняк в Жуковке. Заходят внутрь, там офигенный интерьер, черная икра и шампанское "Кристал". Они танцуют. Девушка уже готова вообще на все. Причем дважды. Он говорит ей: "Давай, чтобы было ещё романтичнее, пойдем погуляем по зимнему лесу" Девушка соглашается и они идут гулять по лесу. Выходят на поляну. Тут парень достает пистолет с глушителем и говорит: "Раздевайся быстро, тварь!" Изумленная девушка подчиняется. "Лепи снеговика, с_ка!" Голая девушка лепит двухметрового снеговика, находит шишки для глаз и палку для носа. Он говорит: "Офигенный снеговик! Одевайся, пошли обратно." Они возвращаются в особняк, он наливает её шампанское и начинает целовать. Девушка отстраняется и спрашивает: "Милый, а что вот это была за херня со снеговиком, я ведь и так на все готова!" "Понимаешь, в сексе я никакой, но вот этого снеговика ты, млять, на всю жизнь запомнишь!"
  • 0

#38 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 17:51

Ася прислала... Жила-была одна небольшая, но процветающая фирма. У всё на фирме было хорошо, и дела вроде шли нормально, и сотрудники будто бы все при уме, но для полного ажура мешала одна фигня... все бухали. Включая директора. И вот однажду, после очередной пьянки, пришёл директор с бодуна на работу, собрал общее совещание и издал приказ по фирме № 123 "Не бухать!". А кто будет замечен - самые строгие санкции, вплоть до увольнения... Проходит 2 недели... Никто не бухает... В коллективе назревает нервозность. У директора тоже нервишки пошаливают - забухать хочется просто жуть. И вот он после работы натихоря подъехал к магазинчику, выдернул какого-то малолетку, дал ему денег и попросил купить ему бутылку водки, только так, чтоб никто не видел... Тот купил, выносит, директор быстренько бутылочку спрятал и домой... Дома дождался пока стемнеет, задвинул шторы, для надёжности залез под одеяло, откупорил бутылочку и залпом... Сразу похорошело и он заснул сном младенца... Утром заезжает за ним водитель, тот садиться в машину, а водитель с такой ехидной ухмылочкой: - Здравствуйте, Иван Иваныч. Как ваше здоровье? - Спасибо, нормально. - а сам думает: "С чего это он так моим здоровьем интересуется?" Приезжают к офису. Перед работой стоят сотрудники курят. - Здрасьте Иван Иваныч! Как ваше самочувствие? - !? Спасибо, хорошо... А сам думает: "Что за фигня? Что это всем так интересно вдруг, вроде не видел никто..." Секретарша заходит в кабинет. - Доброе утро, Иван Иваныч. Как себя чувствуете? - Спасибо, нормально... А у самого уже тихая паника начинается: откуда такие ехидные вопросы? Заходит главный инженер. - Привет Ваня! Как ты себя чухаешь? Ну тут директор уже не выдержал, вскочил, закрыл дверь в кабинете поплотнее и говорит: - Слушай, ты мне объясни. Откуда все знают, что я вчера буханул? Я ж вчера тихонечко, дома, под одеялом... - Так ты ж, Ваня, с этим одеялом вчера все кабаки в городе обошёл....
  • 0

#39 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 29 Ноябрь 2004 - 10:44

как-то на дороге, девятого числа встретил добрый человек человека зла. добрый взял гранатомет, бах - и нет козла. все-таки добро-то посильнее зла!
  • 0

#40 sled35

sled35

    ВСЕГДА!

  • Модераторы
  • 10 364 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.Петербург
  • Автомобиль: Audi
  • модель: R8 W10 5,2
  • год выпуска: 2011

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 09:52

Как всегда обычная история: звонок в дверь-муж,а в кровати - любовник. Молится жена богу, просит чтобы любовник исчез. Тут голос с неба: - Если ты согласна через месяц умереть,то все будет нормально. Ну женщина согласилась,что делать? Любовник исчез. Прохдит месяц, два, а на все жива. Собралась она в круиз Вот плывет она на корабле. Попадается попути айсберг, корабыль тонет, а она к богу: - Неужели из-за меня одной потонет весь корабыль? А голос с неба: - Долго я вас б...дей собирал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных