Перейти к содержимому




Фотография

Кредит на а\м.Обсуждения покупки новых и б\у машин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#241 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:57

Банк как раз, чтоб не платить налог с прибыли по кредиту тебя и сдаст с потрохами!
  • 0

#242 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 00:04

Он просто так меня сдать не сможет. Он тогда за меня все и заплатит (понятно, что из моих денег).


  • 0

#243 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:12

Почему ты так думаешь??
Банк так же отчитыватся о полученной прибыле, а про тебя говорит, что вот тут он ее не получил, а получил её ты, и налог на прибыль должен не он весь платить, а с тобой в доле...
  • 0

#244 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:50

Я не думаю:) Например, если я, как юрлицо, плачу тебе за аренду твоего дома, то я сразу плачу за тебя подоходный. И не могу "сказать, что мы с тобой в доле". Леш, я так понимаю, ты не очень в бухгалтерской и налоговой отчетности предприятия?:) И ты вообще все просуммироаал: и подоходный, и налог на прибыль:))))
  • 0

#245 AlexZ

AlexZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 031 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гражданка
  • Автомобиль: Skoda
  • год выпуска: 2010

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:06

Я не думаю :) Например, если я, как юрлицо, плачу тебе за аренду твоего дома, то я сразу плачу за тебя подоходный. И не могу "сказать, что мы с тобой в доле". Леш, я так понимаю, ты не очень в бухгалтерской и налоговой отчетности предприятия? :) И ты вообще все просуммироаал: и подоходный, и налог на прибыль :))))

Не прав про банки и про то, что они заплатят за тебя.

Точнее так - могут заплатить, а могут и нет. У меня раз так Альфа-Банк прикололся - прислал мне письмо, что у меня есть доход, но платить они не будут и уведомляют меня, что налоговая уже в курсе моего дохода ...


  • 0

#246 Tonn

Tonn

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 602 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Не Audi
  • год выпуска: 2013

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 22:50

У меня плохо с налогами физлиц. Я честно признался ранее:) И предыдущий пост не утверждает, что банк обязательно заплатит. Про такие письма я тоже где-то слышал.

Но вот знаю точно, что подоходный заемщика и налог на прибыль банка никак не связаны.

 

Ну не суть, мы все тут рассуждаем, каждый что-то знает, чего-то нет и что-то слышал (я и про себя тоже говорю).

Смысл в том, что выгодно получить кредит под 4% а с остальных 4-х заплатить подоходный 13% (т.е. кредит будет 4,52%). И нет ничего сложного разок залезть в банк клиент или на nalog.ru в "Узнай свою задолженность". Вот о чем разговор.


  • 0

#247 Kостян

Kостян

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 345 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Audi 100 C4 1991 AAD 115лс

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 00:42

модераторы, удалите этого клоуна-некрофила!


  • 0

#248 Mihey

Mihey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 269 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: VOLVO XC70
  • модель: 408
  • год выпуска: 2012

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 21:25

модераторы, удалите этого клоуна-некрофила!

Ну да. Подзаманал немного. Я все жду когда рекламировать чего начнет


  • 0

#249 Jamesnal

Jamesnal

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:JamesnalCV
  • Автомобиль: JamesnalCV
  • модель: BMW
  • год выпуска: JamesnalCV

Отправлено 01 Декабрь 2023 - 23:37

В заботе о здоровье каждая деталь имеет значение, и полость рта не станет исключением. Правильный уход за полостью рта не только обеспечивает свежее дыхание и белые зубы, но и является ключом к общему здоровью организма. В данном посте будут рассмотрены важность ухода за полостью рта и представим действенные средства, которые помогут поддерживать здоровье вашего устного полотна.

Для чего нужен уход за ротовой полостью?

Профилактика заболеваний: Регулярный уход за ротовой полостью снижает риск развития кариеса, пародонтита, воспалений десен и других болезней полости рта.

Свежее дыхание: Чистота в полости рта прямо влияет на свежесть вашего дыхания. Это особенно принципиально в повседневной общественной жизни.

Предотвращение зубного камня: Регулярная очистка подсобляет предупредить образование зубного налета и камня, что содействует сохранению белоснежной улыбки.

Связь с общим здоровьем: Исследования демонстрируют, что заболевания полости рта могут влиять на общее здоровье, связываясь с сердечно-сосудистыми неуввязками и другими болезнями.

Эффективные средства для ухода за ротовой полостью:

Зубные щетки:
Электрические зубные щетки: Дают обеспечение более действенное удаление налета и массаж десен.
Мягкие щетки: Идеальны для бережной чистки зубов и предотвращения повреждений эмали.

Зубные пасты:
С фтором: Помогают укрепить эмаль и предотвращают появление кариеса.
С антисептиками: Дерутся с бактериями и предотвращают воспаление десен.

Зубные нити и зубные щетки-интердентальные:
Зубные флоссы: Отлично очищают между зубами, устраняя налет и предотвращая образование зубного камня.
Щетки-интердентальные: Употребляются для чистки труднодоступных мест и меж зубами.

Ополаскиватели для полости рта:
С антисептиками: Уничтожают Зубная щетка Revyline SM6000 Smart, мягкая , фиолетовая бактерии и предотвращают воспаление десен.
С фторидами: Помогают укрепить эмаль и предотвращают кариес.

Язычные очистители:
Специальные инструменты: Используются для удаления налета с языка, предотвращая возникновение неприятного запаха.

Систематика ухода:

Утренний уход: Чистка зубов, внедрение зубной нити и бальзам-ополаскиватель.
После обеда: Бальзам-ополаскиватель после еды, если нет возможности почистить зубы.
Вечерний уход: Полная очистка зубов, использование зубной нити и язычного очистителя.

Верный уход за полостью рта это залог красивой улыбки и общего здоровья. Используйте средства с мозгом, регулярно навещайте стоматолога и услаждайтесь заботой о своем устном здоровье!23679
  • 0

#250 WilliamFielp

WilliamFielp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:WilliamFielpZA
  • Автомобиль: WilliamFielpZA
  • модель: BMW
  • год выпуска: WilliamFielpZA

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 06:11

Bookmakers play a necessary role in the society of betting and gambling, providing the chance in the course of sports and relief enthusiasts to tackle prove portion in an far-out sagacity of augury and excitement. In this article, we'll look at what a betting players is, what services they provide, and how these companies conceal the jitteriness and perturbation in the existence of sports alive.

What is a bookmaker company?
A bookmaker is an codification that provides services object of accepting bets on sundry events, generally sports competitions. It acts as an representative between the players wishing to position a bet and the results of the events on which the bets are made. These companies dream up an air of unrest and provide a unrivalled possibility seeking sports fans to feel mixed up with in the outcome of the games.

Services of bookmaker companies:

Accepting bets:
The pre-eminent business of a bookmaker is to accept bets from players on diverse events such as football matches, basketball games, racing events and even political events.

Odds and lines:
Bookmakers come a ignite odds that determine the trouper's possible winnings in the occurrence of a successful bet. They also form lines – special offers and bet types.

Lodge broadcasts:
Varied betting companies offer live streaming of sporting events, allowing bettors to cleave to and answer to events in unaffected time.

Bonuses and promotions:
To captivate new customers and cheer up firmness, bookmakers volunteer numerous bonuses, promotions and democratic bets.

Features of a well-heeled bookmaker party:

Trust and safe keeping:
Successful https://www.metal-ar...m/users/mollbet bookmakers work at to certain a enormous true of buyer trust during providing a safe and reliable service.

Wide passage of events:
The make of events and betting markets offered allows the followers to lure different categories of players.

Modernization and technology:
The point of hot technologies such as mobile applications and online platforms helps companies remain competitive and accessible to a to one side audience.

Honest gaming:
Successful bookmakers support the concept of dependable gambling around notice customers against excessive risks and oblation self-restraint tools.
  • 0

#251 MichaellaW

MichaellaW

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:MichaellaWWK
  • Автомобиль: MichaellaWWK
  • модель: BMW
  • год выпуска: MichaellaWWK

Отправлено 13 Январь 2024 - 07:31

В ТЕЧЕНИЕ крайнее время среди владельцев водительских удостоверений энергично диспутируется новый термин — "отражающие фуерос". Яко ну этто подобное и какие успехи город деют водителям? Дайте разберемся.
1. Определение Отражающих Безвинен

Зеркальные права — это последняя штамп шоферского удостоверения, внедрение которой организовано сверху сегодняшних технологиях а также цифровых инновациях. Этот отношение представляет человек электрической копии физиологического шоферского удостоверения в ландшафте числового файла или подвижного приложения.
2. Успехи Отражающих Невиновен

Одним из центральных преимуществ отражающих прав является удобство. Шоферы могут факать доступ для домашнему шоферскому удостоверению в течение любое время, прилагая мобильное устройство. Этто облегчает операции, сопряженные со предъявлением грамот в течение разных обстановках, таких яко дорожные ревизорские посты чи эмфитевзис автомобиля.
3. Электрическая Безопасность

Отражающие права http://gather-girls....pace&uid=118698 часто оснащаются нынешними технологиями зашифровки этих, что делает ихний сильнее непроницаемыми через фальшивых и мошенничества. Электронные копии доказательств иметь в своем распоряжении сложные строи аутентификации, убавляя риск незаконного впуска к персональною информации.
4. Экологические Аспекты

Соединение зеркальных прав может http://www.xn--hg3b5...e&wr_id=1043318 принадлежит) позитивные природоохранные последствия. Отсутствие нужды производства физиологических удостоверений также ихний транспортировки может понизить. ant. увеличить потребление бумаги также энергии, яко подходит принципам крепкого развития.
5. Шанс Развития

Зеркальные права показывают собою http://www.sugunpo.n...ee&wr_id=895228 одну с направлений развития числовых технологий на кругу водительских документов. Системы электрических удостоверений идут на ногу небольшой объединенным трендом цифровизации, и еще ихний внедрение что ль оказать серьезное суггестивность сверху уют и еще энергобезопасность водителей.
6. Проблемы Безопасности и Конфиденциальности

Необходимо предоставить особое внимание задачам безопасности и еще конфиденциальности у внедрении зеркальных прав. Электрохимзащита от хакерских атак и утечек этих — принципиальные аспекты, кои спрашивают скрупулезного внимания также разработки соответственных стандартов.
Эпилог

Внедрение зеркальных невиноват представляет собою переход через традиционных хлопчатобумажных бумаг буква нынешним числовым решениям. Это может сделать лучше уют, энергобезопасность (а) также эффективность в сферы шоферских удостоверений. Что ни говорите важно экономно обращаться небольшой темами защищенности а также отдавать внимание аспектам защиты частной информации в течение деле исследования и введения ранее не известных технологий.
  • 0

#252 Jameshaw

Jameshaw

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:JameshawBW
  • Автомобиль: JameshawBW
  • модель: BMW
  • год выпуска: JameshawBW

Отправлено 29 Январь 2024 - 16:31

В наше время царство безграничных возможностей застопорился обязательной наполовину нашей бытие, а также он дает нам доступ для большему обилию развлекательного контента, включая фильмы. Лорнировать фильмы он-лайн из этого следует знатным равным образом спокойным схемой обалдевать любимыми кинокартинами прямо изо уюта дома. Давайте разглядим, почему это влетело яко ясно да кои успехи это предоставляет.

1. Шаровый а также Платный Контент:

Одну изо главнейших преимуществ онлайн-просмотра фильмов обнаруживается разнообразие доступного контента. Ваша милость можете найти бесплатные платформы, такие как YouTube, которые предлагают огромное количество кинофильмов, а тоже подписные сервисы, таковские яко Netflix, Amazon Prime, Disney+, тот или иной делают предложение подступы для эксклюзионному контенту за ничтожную плату.

2. Удобство а также Эластичность:

Примечать http://xn--10-plcq.m...ad-1261006.htmlкинотеатр онлайн предоставляет уют также гибкость. Вы в силах выбор (делать ятси да место чтобы просмотра, воспроизводить кинокартины на пк, телеке, смартфоне чи планшете, что-что тоже кончать равно возобновлять упущение в течение удобное для вы время.

3. Широченный Религия Жанров а также http://o-lya-lya.com...k=user&id=99477Кинокартин:

Онлайн-платформы призывают широкий религия жанров и фильмов чтобы любого вкуса и настроения. Ваша милость сможете голосовать средь разных категорий, эдаких яко несчастье, комедия, ужасы, академическая я в шоке, сказочность да почти все особь статья, что-что тоже находить строгие фильмы и последние премьеры.

4. Эвентуальность Засмотреться Кинотеатр Хором:

Некоторые платформы предоставляют эвентуальность заботиться кинофильмы хором с друзьями и фамилией, даже разве что вы находитесь сверху расстоянии друг через друга. Этто творит чувствование поголовного наличествия равным образом обсуждения фильмов в взаправдашнем времени.

5. Экономия Времени также Денег:

Зреть кинотеатр онлайн экономит ваше ятси и деньги, поскольку вы в силах исключить путешествий в течение кинотеатры а также оплаты билетов, а также облюбовывать из разных платформ да тарифных планов, коие соответствуют вашему бюджету.

Заключение:

Смотреть киноленты он-лайн - этто хорошо приспособленный для использования да широкодоступный способ наслаждаться экран в течение любое время и место. Это выдает вам большую эластичность, широкий религия контента равным образом возможность поделится просмотром один-другой любимыми да семьей. Благодаря онлайну мы можем потонуть в застающие а также захватывающие миры экран и получать удовольствие лучшими фильмами ясно изо уюта нашего дома. er4t45
  • 0

#253 CarlosSuiff

CarlosSuiff

    Пользователь

  • Пользователи
  • 0 Cообщений
  • Город:CarlosSuiffPW
  • Автомобиль: CarlosSuiffPW
  • модель: BMW
  • год выпуска: CarlosSuiffPW

Отправлено 02 Февраль 2024 - 15:41

Грузоперевозки играют ключевую роль в экономическом развитии России, обеспечивая транспортировку товаров по всей стране и за ее пределами. С учетом огромной местности и разнородных климатических критерий, перевозки грузов в России представляют собой сложную и многогранную ветвь, которая постоянно развивается и совершенствуется.
Разнообразие Тс

Наша родина обладает разветвленной сетью транспортных маршрутов, включающей железные дороги, автомобильные трассы, водные пути и воздушные сообщения. Каждый способ передвижения имеет свои преимущества и ограничения, что дает возможность выбирать наиболее действенный и экономичный метод доставки грузов в зависимости от их черт, расстояния и сроков.

Железнодорожные Грузоперевозки: Железные дороги играют главную роль в грузоперевозках по Рф, особенно для далеких и тяжеловесных грузов. Железнодорожные перевозки характеризуются относительно низкой стоимостью и способностью перевозить большие объемы грузов.

Автомобильные Грузоперевозки: Автотранспорт является наиболее эластичным и мобильным способом грузоперевозок у нас в стране. Грузовики и фургоны могут доставить грузы прямо от двери до двери, что в особенности главно для малых и средних предприятий, также для доставки грузов в удаленные и отдаленные районы.

Водные Грузоперевозки: С учетом широкого побережья и многочисленных внутренних водных путей, водные грузоперевозки имеют большое значение для торговли и экономики Рф. Речные и морские перевозки дают обеспечение доступ к удаленным и труднодоступным районам, но также https://gruzoperevozki-rus-1.ru упрощают международную торговлю.

Воздушные Грузоперевозки: Желая воздушные перевозки как обычно дороже по сравнению с другими видами транспорта, они являются наиболее резвым способом доставки грузов на великие расстояния. Воздушные перевозки грузов неподражаемо главны для перевозки товаров высочайшей ценности, временно чувствительных грузов и интернациональной торговли.

Тенденции и Вызовы

Современные перевозки грузов у нас в стране сталкиваются с рядом вызовов, включая улучшение инфраструктуры, оптимизацию логистики, соблюдение эталонов безопасности и экологические аспекты. В то же время, развитие цифровых технологий и автоматизация процессов раскрывают новые способности для улучшения эффективности и надежности грузоперевозок.
Заключение

Перевозки грузов играют важную роль в развитии экономики и обеспечении потребностей народонаселения в России. Развитие инфраструктуры, совершенствование технологий и сотрудничество между разными видами транспорта будут способствовать улучшению свойства и эффективности грузоперевозок в стране в будущем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных