Перейти к содержимому




Фотография

Новое авто, может китайца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#41 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Январь 2007 - 20:46

за 15000 usd можно найти не плохую audi a4 года 2000. и по комплектации и по всему будет на порядок лучше.

еще какую можно :thumbup: . На фарше и года 2001-2002. Сам мозговал пару месяцев. Выбрал А4. ТОка не купил ищо... тока выбрал :brows:
  • 0

#42 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 15 Январь 2007 - 20:52


1. представьте сколько сейчас продается новых ДЕШЕВЫХ иномарок. А через два года все начнут от них избавляться и вторичном рынке будет бум подержанного дешевого Г... и продать китайца какого-нибудь будет вообще не реально или продать совсем за копейки. и ни кто не знает что с ним будет через два-три года и будет ли он вообще самостоятельно передвигаться.


Ага, ага, когда это в России что-то продавали задешево? Особенно дешевые модели, они вообще не дешевеют со временем. Дорогие - те да, быстро теряют в цене, а владельцы дешевых считают, что продажа должна окупить не только все ремонты, но и масло, и бензин.



кто ж задорого купит дешевый б/у автомобиль. Хотеть-то за него можно дорого, но кто же даст !!!!


а я выбрал и купил а4 и ни разу не пожалел об этом !!!!!
  • 0

#43 Edwin

Edwin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 358 Cообщений
  • Город:Васька-СПб
  • Автомобиль: Audi Coupe QUATTRO

Отправлено 15 Январь 2007 - 22:01

А я бы взял в твоем случае: без фарша, но абсолютно рабочий Гетц! Вот он отслужит свое! С бОльшей вероятностью! И по краш-тесту он дает 3+ для водителя и 4 для пассажира!
  • 0

#44 oD

oD

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 2 080 Cообщений
  • Город:СПб, пл. Победы
  • Автомобиль: мапед у жены: 2010 Skoda Octvia Elegance+WRE 1.8T 7DSG (было: 1989 a80 1.8s NE, 2000 A4q 1.8T ATW)

Отправлено 15 Январь 2007 - 22:23

дык продается же 2000.11 а4 1.8т ква зя 15 мериканская тоесть полные фарж
  • 0

#45 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 15 Январь 2007 - 22:31

Да, забыл добавить - это сегодняшнее положение вещей. Через 5-6 лет на китайские авто будет очередь больше чем на ФФ, а через 10-15 лет мы ВСЕ будем ездить на китайских афтомобильчиках, а еще лет через 20 мы будем возить на этих же машинах наших ускоглазых внуков в садик :yes: .


я тоже так думал, но вот возьмем "Гувер"а самого современного из великостенных. Неплохо сделан - и вот плиз - цена за 22000... и то наверняка оттого что двигло там старинное мицу 2,4л лицензия... А поставь там нормальный двигатель и можно будет выбирать между ним и аутлендером (не говоря уж про икс-трэйл).
Возможно другое, в китае такой огромный рынк, что каждый автопроизводитель стремится делать авто прямо там. Со временем, кода их рынок насытится, растаможка упадет с нынешних 50% до ..., а правильный руль запретят - эти машинки ломануться к нам, вот тогда мы м.б. и поездим на кЕтайских аудях. Но будет это еще ой как не скоро.
Хватай быстрее лансер - их скоро снимут с производства
Бери А4 200 или 201 года и не парься :yes: :rofl: :yes:
  • 0

#46 Doc

Doc

    Пользователь

  • Пользователи
  • 760 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В.О.
  • Автомобиль: A4
  • год выпуска: 2013

Отправлено 15 Январь 2007 - 22:34

....и стоял бы этот очень б/у настоящий джип ничуть не меньше...т.к. ну очень б/у :rofl:
А вообще где волшебные краштесты и прочие? сцылки в студию- людЯм интерсено

PS А что сырые это точно на все 100% я бы годик подождал

у меня есть журнальчег 4х4 .. где сравнивают твою любимую Китайскую СТЕНУ, Патриот и Старый Nissan Patrol // так вот результаты следующие :
1 место nissan
2 УАЗ Патриот
3 китаец

если уж так хочешь джип за бесценок ... то лучше брать патриота
з.ы. у китайца проблемы с посадкой .. у меня рост 190 и я в него не влезаю .. очень тесно и спереди и сзади
  • 0

#47 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 15 Январь 2007 - 23:19

ну если уж PATRIOT обскакал китайца, то я только могу представить какое оно - китайское Г......
  • 0

#48 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 15 Январь 2007 - 23:25

ну если уж PATRIOT обскакал китайца, то я только могу представить какое оно - китайское Г......

:clap_1: улыбнул ... :mf_popcorn: Ауди рулит :punk:
  • 0

#49 SeY

SeY

    Пользователь

  • Пользователи
  • 897 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: C-Crosser, 2.4
  • год выпуска: 2009

Отправлено 16 Январь 2007 - 01:19

з.ы. у китайца проблемы с посадкой .. у меня рост 190 и я в него не влезаю .. очень тесно и спереди и сзади


Сидел в этом Great Wall тоже, со своими мелкими 178 см роста чуствовал себя очень неуютно и сдавленно
  • 0

#50 Copper

Copper

    Пользователь

  • Пользователи
  • 65 Cообщений
  • Город:СПб, ВО
  • Автомобиль: Audi80 1.8 PM/ 91г

Отправлено 16 Январь 2007 - 08:56

Ржу нимагу, особенно про проплаченную тему... :clap_1: Просто интересно что форумчане тока не наговорят по горячке. Я бы сам взял б\у авдотью 200-201 года за 13-14т.$, тока где их взять? Я нацеливаюсь на кредит, а кредит на такие машины не взять под нормальные проценты. Трейдиновские машины стоят немалых денех, да и кредит на машину старше 3 лет банк не даст. А как прикину скока обслуживание будет стоить, сразу растраиваюсь. Все разговоры типа сидели в Грейд Вале или в Адмирале, полное Г.. не прокатывают в данном случае. Модели не те. Джип за дешево меня не интересует. Я реально смотрю на вещи и хочу нормальную машину класса С за 14 тыс. $/ по моему это реально. Повторюсь, что сам в салон ходил на днях и даже калининградский Амулет мне понравился по сборке. Короче схожу посмотрю на выходных Фору, раскажу как она.
  • 0

#51 gaddemit

gaddemit

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 992 Cообщений
  • Город:Питер, Веселый поселок
  • Автомобиль: NISSAN NOTE, 1.4 МКПП, 2007

Отправлено 16 Январь 2007 - 09:10

На апрельской выставке в СКК щупал китайца. :blush2: Он как будто из жести сделан. Реально как консервы. Особенно когда есть с чем сравнить.
  • 0

#52 Дядя Вова

Дядя Вова

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 991 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Васька
  • Автомобиль: Амарок,кашкай
  • год выпуска: 1982

Отправлено 16 Январь 2007 - 09:22

А я за китайца. Много автомобили,за мало денег. Вот Дусю по весне продам, буду себе китайский жип брать, монстра строить.
  • 0

#53 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 16 Январь 2007 - 09:45

Дядь Вов у них уже есть мостры так и называется Monster толко не помню какой завод строит и в Россию вроде пока не возят. PS Вот меня удивляют люди брать за 15 штук 6-7 летнее авто!! :newconfus: Ипануться можно,оно уже сыпется неподецки и ты помимо кредита будет впихивать бабло в ремонт за свой счет!! А4 это будет седан бизнес-класса по стоимости обслуге. Взять Лансера, Альмеру Классик,Гетца(на любителя), Элантру,Китайца и ездить на ТО. А то что ждать запчпасти долго- так смотрим внимательно на отзывы людей- из каких они городов?Проблемы обычно у тех кто из далеких пригородов(типа Луги) или глубинки
  • 0

#54 SeY

SeY

    Пользователь

  • Пользователи
  • 897 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: C-Crosser, 2.4
  • год выпуска: 2009

Отправлено 16 Январь 2007 - 10:00

Ржу нимагу, особенно про проплаченную тему... :clap_1:
Просто интересно что форумчане тока не наговорят по горячке.
Я бы сам взял б\у авдотью 200-201 года за 13-14т.$, тока где их взять? Я нацеливаюсь на кредит, а кредит на такие машины не взять под нормальные проценты. Трейдиновские машины стоят немалых денех, да и кредит на машину старше 3 лет банк не даст. А как прикину скока обслуживание будет стоить, сразу растраиваюсь.
Все разговоры типа сидели в Грейд Вале или в Адмирале, полное Г.. не прокатывают в данном случае. Модели не те. Джип за дешево меня не интересует. Я реально смотрю на вещи и хочу нормальную машину класса С за 14 тыс. $/ по моему это реально.
Повторюсь, что сам в салон ходил на днях и даже калининградский Амулет мне понравился по сборке. Короче схожу посмотрю на выходных Фору, раскажу как она.


Дают кредиты в лет на машины до 7 лет, и проценты там нормальные. А еще есть потребительские кредиты, которые на авто ваще никак не завязаны, там процент чуть выше, зато к одной машине не привязываешься, пока кредит выплачиваешь.
  • 0

#55 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 16 Январь 2007 - 10:17

Copper
Рифер взядл бэмэвэ за 15к имея 5к отсальное кредит. Кредиты не проблема. Просто что значит в твоем понимании - "НОРМАЛЬНЫЕ ПРОЦЕНТЫ" может после расшифровки станет все ясно?
  • 0

#56 SeY

SeY

    Пользователь

  • Пользователи
  • 897 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: C-Crosser, 2.4
  • год выпуска: 2009

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:37

Copper
Рифер взядл бэмэвэ за 15к имея 5к отсальное кредит. Кредиты не проблема. Просто что значит в твоем понимании - "НОРМАЛЬНЫЕ ПРОЦЕНТЫ" может после расшифровки станет все ясно?


10%-11%-12%
  • 0

#57 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:38

в моем понимании нормальные это до 9% годовых в у.е, Банк Авангард дает под 5.5% годовых где нае..ка незнаю но народ там в очередь за кредитами сидит
  • 0

#58 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:51

Предлагаю открыть новую тему посвященную проблеме автокредитов :rofl: :rofl: :mf_popcorn: :rofl: :rofl:
  • 0

#59 Doc

Doc

    Пользователь

  • Пользователи
  • 760 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:В.О.
  • Автомобиль: A4
  • год выпуска: 2013

Отправлено 16 Январь 2007 - 12:03

Дядь Вов у них уже есть мостры так и называется Monster толко не помню какой завод строит и в Россию вроде пока не возят.

PS Вот меня удивляют люди брать за 15 штук 6-7 летнее авто!! :newconfus: Ипануться можно,оно уже сыпется неподецки и ты помимо кредита будет впихивать бабло в ремонт за свой счет!! А4 это будет седан бизнес-класса по стоимости обслуге. Взять Лансера, Альмеру Классик,Гетца(на любителя), Элантру,Китайца и ездить на ТО. А то что ждать запчпасти долго- так смотрим внимательно на отзывы людей- из каких они городов?Проблемы обычно у тех кто из далеких пригородов(типа Луги) или глубинки


Альмеру и Лансер не ставь в один ряд с неликвидом китайским и корейским :mf_popcorn:
  • 0

#60 Mike

Mike

    Юридически подкованый пенсионер

  • Пользователи
  • 5 910 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Astra-H GTC, 1.6 (115 л.с.), 2008 г.в.

Отправлено 16 Январь 2007 - 12:32

Я реально смотрю на вещи и хочу нормальную машину класса С за 14 тыс. $/ по моему это реально.


И при этом собираешься брать китайца? Где логика?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных