Перейти к содержимому




Фотография

Кто как относится к "чайникам" на дороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Romanыч

Romanыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 805 Cообщений
  • Город:Питер, веселый поселок
  • Автомобиль: VW B5 ADR

Отправлено 13 Апрель 2007 - 12:43

Если навстречу вам едет машина с буквой "У" на лобовом стекле, напугайте водителя неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так прикольно прыгают в кювет... :rofl:
  • 0

#22 Tanita

Tanita

    "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи!" (с

  • Пользователи
  • 6 712 Cообщений
  • Город:СПб, район трех дураков :)
  • Автомобиль: Паджеро-4
  • год выпуска: нет

Отправлено 13 Апрель 2007 - 12:50

Если навстречу вам едет машина с буквой "У" на лобовом стекле, напугайте водителя неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так прикольно прыгают в кювет...
:rofl:


ХАМ! :gleam: :gleam: :gleam:
Вот посмотри на остальных... Все такие прилежные.. А ты????? :mf_popcorn: :gleam:
  • 0

#23 Romanыч

Romanыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 805 Cообщений
  • Город:Питер, веселый поселок
  • Автомобиль: VW B5 ADR

Отправлено 13 Апрель 2007 - 13:20

О, прости меня :worthy: Я все понял :worthy: В следующий раз сам прикольно спрыгну в кювет....
  • 0

#24 nini

nini

    Пользователь

  • Пользователи
  • 316 Cообщений
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: был Audi 80 Jn 1.8 1987г.

Отправлено 13 Апрель 2007 - 13:41

Если чайник понимает что он чайник и едет аккуратно по правому ряду, то я очень его уважаю. А вот тех кто например едет левыми колёсами по рельсам и с маленькой скоростью ненавижу.
  • 0

#25 TIM47

TIM47

    Пользователь

  • Пользователи
  • 485 Cообщений
  • Город:Дыбенко-Большевиков
  • Автомобиль: ВАз 21093=>Ауди80 В3 1990/NE 1,8=>HONDA CIVIC 4D

Отправлено 13 Апрель 2007 - 13:47

Тоже пытаюсь относиться ко всем вежливо, но: Если человек вешает 70 он не только предупреждает окружающих о своих не совсем адекватных действиях, но и психологически настраивается на поблажки от других участников. Сам после получения вод.корочек(а как учат в атошколах многие знают) по вечерам катался(т.к. машин мало, в магазины на короткие дистанции ездил, и пытался ездить что бы не вызывать негатива у окружающих, они то виноваты разве в том, что я не совсем готов к езде?????) К учебкам отношусь всегда спокойно и пропускаю, а вот "70","Чайник","Дама за рулём" шугаюсь их и стараюсь минимизировать время проведённое рядом. Хотя желание повесить "70" и показать ,что не совсем уверен в своих силах, чем оградить других участников движения- похвально и говорит о переквалификации из чайника в начинающего водителя :shuffle:
  • 0

#26 Vera

Vera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 648 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Я могу быть где угодно!
  • Автомобиль: Opel Astra J
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Апрель 2007 - 14:54

Недавно ехала за учебной машиной, на заднем стекле которой была наклейка "Вспомни себя!" По-моему очень правильно. Я в свое время повесила знак "70", меня хватило на 2 недели. На дороге полно хамов, которые ездят не лучше, чем ты, а мнят себя Шумахерами. А если не хочешь вешать "70", есть значок "!".
  • 0

#27 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Апрель 2007 - 15:03

Если я по каким либо признакам (знак, не адекватное поведени и пр.) определил что водила "чайник" - просто стандартные критерии безопасного вождения (внимание, дистанция, скорость обгона, метод обгона и пр.) умножаю на 2-3. Исходя из этого еду.
  • 0

#28 nini

nini

    Пользователь

  • Пользователи
  • 316 Cообщений
  • Город:СПб, Просвет
  • Автомобиль: был Audi 80 Jn 1.8 1987г.

Отправлено 13 Апрель 2007 - 15:08

Недавно ехала за учебной машиной, на заднем стекле которой была наклейка "Вспомни себя!"
По-моему очень правильно.



Лично я год изучал ПДД и техническое устройство автомобиля, а потом год учился ездить. В результате были получены права с пометкой "с правом по найму".

И что мне вспоминать.?
  • 0

#29 AlekseevAleksey

AlekseevAleksey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 578 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок
  • Автомобиль: Audi A4 Avant 2000 г. 1,8 AVV & Audi A4 1997 г. 1,8 ADR & Opel Astra H 2006 г.

Отправлено 13 Апрель 2007 - 15:26

В таком количестве "чайников" на дорогах виноваты инструктора, которые вместо того чтобы учить, только бабло зарабатывают. А надписью типа "вспомни себя" они просто пытаются облегчить свою работу. Нынешних инструкторов я бы через одного лишил прав. :umnik:
  • 0

#30 sl612

sl612

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 9 372 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, Охта
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2012

Отправлено 13 Апрель 2007 - 15:50

Езди как бизон. не парься. не торопись, главное. бибикнут в попу - ничего, потерпят - будет возможость - обгонят (или сам такую возможность предоставь) Не уверен в маневре - пропусти всех. просто всех - возможных и невозможных. Главное - максимально соблюсти правила, сильно не обидеть остальных участников движения и без аварий доехать туда, куда надо. Выигрывание пяти минут может привести к многомесячному ремонту тела и железа... :( любве значки или ограничивают тебя в правах, или противоречат ПДД, и кроме того отвлекают участников движения. То что едет неадекватный водитель, или "Анжела" за рулем - видит практически каждый. Это как подчерк в рукописном тексте. ;)
  • 0

#31 португалец

португалец

    Пользователь

  • Пользователи
  • 17 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 21:11

я считаю что лучше уступить благородному Дону или Сеньере))) чем умирать в гараже с наждачкой и молоточком :rofl: тем более они правила недавно учили а я давно :rofl:
  • 0

#32 HUCH

HUCH

    Пофигист всея Руси...

  • Пользователи
  • 5 035 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб - "Звёздная"
  • Автомобиль: AUDI 80B4 2.0
  • год выпуска: 1992

Отправлено 15 Апрель 2007 - 21:45

"Кто как относится к "чайникам" на дороге"


Я к ним не отношусь.
А если серьёзно, спокойно, но стараюсь объезжать и пропускать а иногда и ....... помогать :shuffle:
  • 0

#33 Lynx

Lynx

    Пользователь

  • Пользователи
  • 287 Cообщений
  • Город:Пушкинское Село
  • Автомобиль: Audi 100 2.3 AAR 1993

Отправлено 15 Апрель 2007 - 23:31

Чайниками мы все когда-то были. У меня права уже 5 лет, но я не могу сказать, что я ас на дороге. Не люблю наглых , но и людей не люблю обламывать. Вообщем бытует мнение и слух, что подставщики любят подставляться под "У", никогда не клеил такую фигню себе на стекло. Будь внимательнее, не тупи, а будут гудеть, посылай мысленно (можешь лично, если здоровья хватит) на.... и едь дальше!!
  • 0

#34 FoXTeR

FoXTeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 466 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет.
  • Автомобиль: Skoda Octavia
  • год выпуска: 2010

Отправлено 16 Апрель 2007 - 09:43

бытует мнение и слух, что подставщики любят подставляться под "У"


вот этого-то я и боюсь... ездить после инцидента буду аккуратней, спокойней (да и до него тоже не гонял, но был в себе уверен), так что думаю пока, клеить/не клеить...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных