Перейти к содержимому




Фотография

Худший автомобиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Resc

Resc

    Пиротехник

  • Пользователи
  • 5 923 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: B3 SF (была), Микроб, Katana

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:25

Кто накинулся? Все свое мнение выражают. Что Вы, Сергей, про СВОИ косяки умалчиваете, а долдоните в каждом посте одно и то же? Если хотите поддержки - то Вам на тойота-клуб. Более горячего приветствия вы со своим месседжем не найдете нигде!
  • 0

#22 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:43

Сергей, Вы так уверены в том, что ща все бросятся Вас переубеждать, сопельки платочком вытирать? Немцы плохи? Да на здоровье!..

Был тут до Вас тоже один товарищ.. Пошёл БЕЗ ОПЫТА на самый криминальный рынок, купил ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ бочку ПОДЕШЕВЛЕ. На следующий день попал на капиталку мотора и потом ДОЛГО И ГРОМКО кричал, что ауди - полное гавно..

Мне только одно непонятно - зачем Вы сюда пришли ПОСЛЕ поломки а не ДО? Фе своё высказать?! Так Вы не первый будете.. И не последний. Слава богу - мы тут уже насмотрелись на таких достаточно..

Или Вы надеетесь, что мы Вас тут сейчас просвещать/переубеждать начнём, а Вы ещё покочевряжитесь?.. Так у нас и поинтереснее заботы есть. Нас эта марка не просто устраивает - мы её любим и САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОНИМАЕМ!

Вы же, ни на какое понимание, абсолютно не настроены.. А посему - скатертью дорога! И удачи Вам с Тойотой ;)

p.s. надо будет тоётеров предупредить, чоб заранее дрожали и боялись.. хе-хе.. =))

Кто накинулся? Все свое мнение выражают. Что Вы, Сергей, про СВОИ косяки умалчиваете, а долдоните в каждом посте одно и то же? Если хотите поддержки - то Вам на тойота-клуб. Более горячего приветствия вы со своим месседжем не найдете нигде!

А он не видит своих косяков в упор!.. Про перегрев мотора, делает вид, что его ничего не спрашивали и ничего вообще не происходило!.. =)))

"Ах Ауди! Ах гавно!.. Ах пошень порвался!".. А то, что к этому предпосылки были и он их реально прощёлкал МЕСЯЦ НАЗАД (!) - так это фигня ;)

Тоесть - сначала пишет на форуме АУДИ-КЛУБА "Ауди - говно!", а потом вопрошает: "А что вы на меня так накинулись?!" =))

я даже знаю потом что будет - потом он где нибудь в другом месте (тойота-клуб?) напишет: "Ауди говно, а аудисты просто все ненормальные какие-то, полностью неадекватные фанаты ломучих тележек!" =)))
  • 0

#23 FoXTeR

FoXTeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 466 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет.
  • Автомобиль: Skoda Octavia
  • год выпуска: 2010

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:45

ИМХО тему во флейм пора переносить...

Покупал автомобиль у школьного друга, у него она ездила нормально, но стоило ее купить мне как начались проблемы

естессно у "друга" ездила нормально, я думаю даже великолепно ездила. только этот "друг" за машинкой боюсь совсем не ухаживал, не следил, а тупо ездил на ней, так сказать убивал ее.. ну и впарил авто тебе, в котором дофига чего оказалось "на грани", а ты съел. Немцы, и тем более Ауди здесь не причем :nono:
  • 0

#24 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 20 Апрель 2007 - 10:38

Уважаемый Автор! Либо Ваш друг обладал и обладает заниженными понятиями о состоянии авто - так как если у ауди что то начинает "подходить" то это чувствуеца заблаговременно И после этого зачастую можно еще долго ездить, что видимо и делал Ваш друг. Вы слышали поговорку: не верь жене и тормозам? дык вот все это работает и в Вашем случае. Если бы грамотно продиагностировали перед покупкой то выявили бы заранее много проблем, а дальше либо купили бы с хорошим дисконтом либо не купили бы. Но так как вы подходите к покупке можно только приобретать туалетную бумагу. Покупая б/у вещь за 10к и выше нужно обезапасить себя различными проверками. А не верить на слово. Не исключено что причина продажи "другом" - необходимость неотвратимая вкладывать деньги в ТО которое видимо было отятнуто до последнего. Подвески, турбины, ремни и прочее надо менять при определенном сроке на любой машине, видимо Ваш "срок" подошел. Я вот например купил машину с пробегом 80 тыщ с копейками и вбухиваю деньги в ТО (поломок нема) для того чтобы потом не аказацо наедине с поломкой и прочее...
  • 0

#25 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:12

2 Сергей Зацерковный: Мил человек, а ты что-то сказать хотел или помощь и совет по восстановлению невинно убиенного двигателя получить? PS "Школьному другу" пламенный привет и поздравления с удачной продажей.
  • 0

#26 Antonio_78

Antonio_78

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: БЫЛО (Audi 80 RU 90г.)

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:20

Спешиал фо Винни: Кетайцы рулят я всегда знал бугагага :rofl: :rofl: :rofl: Автор- есть такое понятие диагностика, а друзья они хорошие пока ты у них чего нибудь некупишь :brows:
  • 0

#27 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:42

а друзья они хорошие пока ты у них чего нибудь некупишь :brows:


offtopic:

Работал я как-то с одним хорошим человеком, зовут его Александр.. И был у него в ту пору мерседес.. Да не простой, а почти раритетный! Не слишком старый, но ещё до 123-его кузова, с эротично выпуклым капотом и вертикальными квадратными фарами.. Дизельный, не крашеный - весь в сурике, типа грунт.. Ездил оооочень неспешно. Но!!!..

Но я на него запал! Очень он мне тогда понравился - я был ещё молод и глуп, а мерин был очень красив..

И когда Саша начал жаловаться на мерина и кряхтеть о том, что хочет его продать, я стал приставать к нему с просьбами: "Продай! Пажааа-а-а-алуйста - продай его мне!".. Тем более, что продавать он его собирался достаточно дёшево. Саша долго хитрил, юлил, смеялся, уходил от серьёзного разговора.. И наконец сказал прямо:

- Нет. Тебе не продам!
- Почему?!!!...
- Я не хочу, чтоб мы стали врагами.

..я тогда расстроился очень, но со временем всё понял и оценил ;)
  • 0

#28 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:54

По движку съезди либо в Дилижанс, либо в Трансмиссии и моторы к Олейнику. Они толково и грамотно распишут что лучше. Мы тебе, при всем желании, аборт по телефону не сделаем. Недоразумение, оно в данном случае, мягко говоря, не про ауди. Путь твой нам неинтересен. Хоть ты жЫгули закажешь, хоть майбах-нах. Глупости откровенные только писать не надо.
  • 0

#29 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 20 Апрель 2007 - 11:59

что лучше ремонтировать движок или заменить на другой( и по возможности предложения, только обязательно законные),


В Вашей ситуации, самое разумное - везти машину/мотор в МоторТехнологии и там его сначала диагностировать КАК ПОЛОЖЕНО, вскрыв полностью, а затем уже, по возможности, чинить..
  • 0

#30 FoXTeR

FoXTeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 466 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет.
  • Автомобиль: Skoda Octavia
  • год выпуска: 2010

Отправлено 20 Апрель 2007 - 12:55

Всем спасибо!


не удержался:
Всем спасибо, все свободны (с)

Вообще не понял, что человек хотел здесь сказать... :tomato:
  • 0

#31 Сергей Зацерковный

Сергей Зацерковный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 17 Cообщений
  • Автомобиль: АУДИ А6 1.8Т

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:11


Всем спасибо!


не удержался:
Всем спасибо, все свободны (с)

Вообще не понял, что человек хотел здесь сказать... :tomato:


Хотел сказать, что АУДИ дрянь, и уверен не только у меня, просто в отличие от других я выставил свою проблему на обсуждение. Два дня езжу по СТО, и везде слышу одну критику в адрес фирмы.
Дельных советов я не получил, так как убедился что не здесь их нужно спрашивать, менять двигатель не собираюсь, продам без двигателя или на запчасти. тел 83493848671.
А всем остальным советую открыть глаза пошире, прошли времена пресловутого немецкого качества, можно конечно утверждать что все в порядке, но колличество аудосов находящихся на ремонте в СТО города убеждают в обратном.
Буду очень рад когда китайский автопром сокрушит и эту так называемую "марку"! и уж тем более отсоветую покупать эту хрень своих друзей и знакомых, Ну а Вы и дальше пойте друг другу сладостные песни о чудо-машинах
  • 0

#32 Boleg

Boleg

    Пользователь

  • Пользователи
  • 597 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Toyota Carina E

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:24

Два дня езжу по СТО, и везде слышу одну критику в адрес фирмы.

Очень Вас прошу, озвучьте адреса этих СТО.
  • 0

#33 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:36

А казачек от засланный!!!!!!!!!! Номер то 11 циферок, а должен 10 (812 - 123-4567)... гЫ.... ф топку его!!!!
  • 0

#34 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:42

А казачек от засланный!!!!!!!!!! Номер то 11 циферок, а должен 10 (812 - 123-4567)... гЫ.... ф топку его!!!!

Первая восьмерка - это выход на межгород :brows:.
  • 0

#35 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:47

какие ужасные старые правила
  • 0

#36 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:47


А казачек от засланный!!!!!!!!!! Номер то 11 циферок, а должен 10 (812 - 123-4567)... гЫ.... ф топку его!!!!

Первая восьмерка - это выход на межгород :brows:.

8-ка это код японии :harhar:
У России - 7-ка, но так повелось, что для выхода на межгород в стране пользовали 8-ку...
Посему, по-правильному, телефоны надо указывать +7 812 и тп. с номером у него всё верно.
  • 0

#37 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:53

+1 к Александру Так и хочеца сделать ему как с ЗАГСом прикол был. Позвонить каждому и спросить: чуваг! Как поршня?
  • 0

#38 Сергей Зацерковный

Сергей Зацерковный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 17 Cообщений
  • Автомобиль: АУДИ А6 1.8Т

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:54


Два дня езжу по СТО, и везде слышу одну критику в адрес фирмы.

Очень Вас прошу, озвучьте адреса этих СТО.


Адресса СТО Вам ничего не скажут, так как я сейчас в Москве, а зашел в этот форум потому что с Вами в отличие от москвичей нормально можна общатся.
  • 0

#39 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:58

прассите а код 8(349) это где??? Это случайно не кЕтайско-Ипонский шпыён?? А вообще мой совет, вы представьте что у вас БМВ Е39, и сходите к ним с тем же обращением..... Мне просто интересно где у ХХХ вечером съезд будет :))))) Нормально общаться????????? И это после облива помоями так сказать идола местного??? С тем же успехом можно зайти в буддийский храм и наделать на будду (никого не хочу обидеть!!) и потом попробовать здраво поговорить с монахами :)
  • 0

#40 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:59

Так и хочеца сделать ему как с ЗАГСом прикол был. Позвонить каждому и спросить: чуваг! Как поршня?

Да, это жесткач конечно был бы! Можно устроить :rofl: :rofl:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных