Перейти к содержимому




Фотография

Худший автомобиль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Baston

Baston

    Пользователь

  • Пользователи
  • 7 231 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: ТОЛЬКО AUDI
  • год выпуска: 2003

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:25

FoXTeR, Зашёл на ТЫНЦ.... Давно так не ржал..... :thumbup:
  • 0

#62 Евсей

Евсей

    Пользователь

  • Пользователи
  • 273 Cообщений
  • Автомобиль: Ситроен С5 I
  • год выпуска: 2003

Отправлено 21 Апрель 2007 - 01:57

ТЫНЦ... ОХ!!! уронил меня под стол на 10 минут. Не представляю, что будет завтра с нашим, любящим юморнуть, трудовым коллективом - приеду с упаковкой памперсов для убедительности. Пока не экипируются коллеги перед мониторами - не покажу им ТЫНЦ! А человека, по-моему, оскорблять не стоило. Он вполне корректно общается (ну...на личности не переходит). Другое дело, что странно видеть пост "audi-*****" на этом форуме. Тем более, что был предупрежден о возможных :))) затруднениях :))) с двигателем. Можно ведь, при желании, было написать как-нить, дружелюбнее, что-ли. Ведь Санкт-Петербург с гордостью носит звание "культурной столицы". Ну, вроде - Сергей, Вы расстроили нас до глубины души своими измышлениями. Уже продайте машину задешево и быстро. Перестанете волноваться сами и будоражить общественность безответственными заявлениями. Ваши покупатели за 350.
  • 0

#63 StervS

StervS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 680 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: Audi Allroad
  • год выпуска: 2007

Отправлено 21 Апрель 2007 - 09:30

А вобщем, я хочу сказать Сергею спасибо! Пока читал эту тему от начала до конца, испытывал различные эмоции. Много различных ответов рождлась и уходило в небытие. А дочитав до нынешней точки, хочу сказать спасибо этому человеку. Во первых он всколыхнул моё сознание, и я опять обернулся и внимательно посмотрел на свою машину. Я вспомнил всё, что с ней было с момента покупки, ах 100-ка, ах этот 44-ый кузов... Я остался жив в итоге, а машина погибла... Жаль, вечная память! Поэтому уважаемые соклубники я и говорю Сергею спасибо, он в очередной раз нам доказал, что АУДИ - это стиль жизни, определённый уровень интелекта, образования и культуры. Жаль, что некоторые люди не обладают этими качествами и, соответственно, не могут понять, что такое АУДИ. Ещё раз спасибо, благодаря этой теме, многие из одноклубников поднялись в моих глазах ( да я думаю, что и в глазах любого стороннего человека, который это прочтёт ). PS: А это не Вы Сергей звонили на Рокс, про Запорожец спрашивали? :rofl: :yes: А то я тут видел Таврию обклееную четырьмя кольцами, не Ваша? Кстати, читал я, что Вы тут Зенит спонсируете из своего кармана, что ж деньжат-то на хорошую машину не хватает ( например Рено Логан, Черри Амулет, ВАЗ 2107 )? Это с газом да нефтью-то: продаёте мало или воруете неумело? :rofl:
  • 0

#64 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 21 Апрель 2007 - 18:58

Коллеги, мы с Сергеем вполне культурно обменялись парой разумных сообщений по привату. Он действительно писал в форум на очень свежих эмоциях, думаю его ЧИСТО ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ досаду можно понять.. Это небыло, как я понял в результате, ни провокацией, ни стойким убеждением. Опять-же, вспомните пожалуйста, что сразу "в теме" не рождаются. Многие из нас пришли сюда в состоянии "просто потребителя" и уже потом почувствовали суть марки и полюбили её, нашли общий язык. В итоге - я порекомендовал турбостарс.ру, Сергей сказал, что попробует туда обратиться и обязательно расскажет нам о результате. Пусть ему повезёт. p.s. по поводу умных/неумных - мужики, есть специалисты очень высокого класса в совершенно других областях, которые в машинах ни бум-бум.. Есть просто умные и интеллигентные люди, точно в таком же положении. Нельзя по отношению к машине судить о подобном. Мы все когда-то начинали. p.p.s да-да, склерозом не страдаю - самым вонючим в этой теме был я :P UPD: мда.. ему всё-ж не повезло, прочёл уже.
  • 0

#65 ALEAN

ALEAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 818 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург / Охта Малая
  • Автомобиль: Audi A4 2002 1.8TAVJ Multitronic

Отправлено 21 Апрель 2007 - 21:20

1. Мой пост потерли.
2. Но:

UPD: мда.. ему всё-ж не повезло, прочёл уже.

3. Уважая и доверяя мнению dip_S4AAN, имею заявить следующее:
- Сергей, сожалею о проявлении некоторой... э-э... несдержанности в эпитетах по отношению к Вам.
Приношу свои извинения. Надеюсь, в дальнейшем общение будет проходить в более конструктивной и содержательной плоскости.

Несколько камментов:
Какие эмоции должен испытывать человек, к которому вломились в дом, нагадили там и заявили, тыкая пальцем: - У вас тут нас...но! ?
Для меня авто вообще и Audi в частности отнюдь не являются фетишем, но тон и лексика некоторых постов автора данной темы выглядят именно так... Исключительно ИМХО...

Приобретение автомобиля можно рассматривать как своеобразный инвестиционный проект. И как любой проект, он несет в себе определенные риски. И одним из элементов оценки риска является сбор информации...
Неужели представитель не самой слабой компании страны в Центральном(!) регионе доверяет своим партнерам и контрагентам на слово?
Можно не разбираться во многих вопросах, но для этого и существуют проф.консультанты...
Да и форумы, подобные данному, не в последнюю очередь...
Опять же исключительно ИМХО...
  • 0

#66 Maksim

Maksim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 344 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Suzuki VL800 Volusia '03 / SEAT Leon '08 Испанская Ауди

Отправлено 22 Апрель 2007 - 00:20

Блиииииииииииииин! :angry: Такую тему пропустил! Но не пофлудить тут не могу. Недавно даже стал расстраиваться, что мне на форуме по теме даже отписать нечего. Ничего не ломалось, не глючило. За пару лет поменял подвеску (просто кончилась) и расходники (колодки, малсло, жидкости). Расстраивало только что движок не 2.4. А так даже скучно стало. И даже немного порадовался, когда турбинка умерла. Но в остальном, я только читал и удивлялся, как у людей на Ауди постоянно чтото ломается?! Это лучшая машина из всех, которые мне доводилось пользовать. Кстати, машина тоже '01 года. Правда до неё была бочка 91 года. Вот с ней скучать не приходилось. Зато была тема для общения на форуме. Сейчас на А6 родитель мой катается, и выдернуть из под него её никак не получается. (и это он после БМВ 523 !!!) А мне остался Porsche 944 и ТАЗло 21130. Так вот Porsche это реально г"%но! И я имею право заявить - немеццкий автопром - г"%но! Но Ауди - это исключение. ПС: Если и менять - нахер (простите) всяких корейцев и французов! ТАЗло рулит!
  • 0

#67 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 22 Апрель 2007 - 11:25

Мда.. Удивлён.. И правда - для взрослого человека с семьёй это не так уж и много :( Сергей, Вы Рубену не звонили? Он ничего обнадёживающего не сказал?
  • 0

#68 StervS

StervS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 680 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: Audi Allroad
  • год выпуска: 2007

Отправлено 22 Апрель 2007 - 23:04

(в данное время мой ежемесячный доход 38-45 тыс. руби плюс 5 тыс пенсии), но не настолько что-бы покупать новые автомобили. Вот поэтому и сильно растроился, так как прийдется выложить немалую для меня сумму денег. Не думаю что в моей ситуации, любой из Вас сохранял-бы улыбку на лице.


Уважаемый Сергей! Честно говоря совершенно не сомневался, что Вы не относитесь к категории миллионеров, да и обидеть Вас абсолютно не входило в мои планы. Вот только расстроило меня Ваше отношение - пришли, вылили ведро помоев... за, что? Я, так же как и вы, не зарабатываю миллионы, и не могу себе позволить то, о чём мечтаю, пока не могу, но стремлюсь. Однако в плане подбора следующей машины подхожу к вопросу весьма основательно: деньги не легко даются и нет никакого желания выбрасывать их на ветер. В данный момент вобще езжу на Опеле, который купил два года назад - выбора небыло. Цена ему в базарный день 2 кб, купил я его за 2,5 кб и хозяин, мой очень давний и хороший приятель, уверял меня, что в ней всё в порядке. Однако за год эксплуатации я не поменял в ней только кузов... 4 кб было потрачено на то, что бы эта машина стала ездить более-менее прилично и ещё 1 кб надо вложить, что бы она хоть как-то прилично выглядела. При всём том, что продать я её смогу максимум за 3 кб. К чему я всё это говорю: к тому, что Вы выбираете и ДЕЛАЕТЕ машину под себя и для себя. Из более чем трёх десятков машин, иномарок, на которых мне довелось езить я для себя выбрал Ауди, к покупке которой ( уже не первой) готовлюсь сейчас основательно, но никогда я не позволял себе облить грязью какую-либо машину, модель или марку, из-за того, что предыдущий хозяин её просто использовал до предела и ВЫКИНУЛ на продажу. Купил г-но?- сам виноват! Не посмотрел, не разузнал, не продиагностировал... что ж на зеркало-то пенять, коль рожа крива.
Так, что, по моему мнению. Вы поступили как минимум не корректно, зайдя к нам на форум с таким постом.
Выводы делайте сами.
И, кстати, в нашем клубе собрались люди хоть и не богатые, но совсем не глупые и воспитанные, что меня например искренне радует.

(с)
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

С уважением, StervS.
  • 0

#69 standart98

standart98

    Пользователь

  • Пользователи
  • 168 Cообщений
  • Город:СПб Металлострой
  • Автомобиль: А4 1,8 Т седан-продан, Honda Pilot EX-L 244 h.p.-бешеный сарай

Отправлено 10 Май 2007 - 17:31

Поздновато,но не могу не отписаться.... Я совсем недавно стал обладателем АУДИ и могу про себя сказать следующее. Я не искал именно АУДИ,а выбирал машину ,как тут верно кто-то заметил,как инвестицию. Каждый по разному подходит к покупке авто,но я лчно стараюсь купить такую машину и за такие деньги-чтобы не попадать при продаже через год-два. Эксплуатационные расходы-это понятно,от них никуда не деться,а вот остаточная стоимость..... На АУДИ езжу с апреля,впечатления пока только положительные (за исключением того,что жестковата немного после американца). Мой совет-покупая поддержаный автомобиль-потратьте на это время и немного денег-и все будет хорошо. Я искал авто ,выбирая из 3 марок,в одной ценовой категории-2 с лишним месяца,и в итоге как мне кажется сделал удачную покупку,не прогадав в деньгах. С уважением,Алексей
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных