Перейти к содержимому




Фотография

Тазики в левом ряду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 23 Май 2007 - 16:45

если ехать не больше 140 не сбрасывая. через какое то время она уходит в какой-то режим, и оборотов меньше 3000.

Саш,что есть уходит в какой-то режим?Там 2 вида:Или включение Гидротрансформатора или передача...
Проясни плз "поглубже".
  • 0

#22 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 23 Май 2007 - 16:48

ты бушь моргать нетока дачникам. Вот едет Петя 110-120 как положенно. Рассады не везет, жены нету, картошки тоже, животных ненавидит. Ему тоже двигаца потому как едет вентилятор?

Андрюх, вот лично тебе, впадлу дать рулем на пару минут вправо, а потом влево? Ну еще поворотами пощелкать по разу левым и правым, пропустив тем самым более быструю машину вперед?
  • 0

#23 Romanыч

Romanыч

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 805 Cообщений
  • Город:Питер, веселый поселок
  • Автомобиль: VW B5 ADR

Отправлено 23 Май 2007 - 16:48

ты бушь моргать нетока дачникам. Вот едет Петя 110-120 как положенно. Рассады не везет, жены нету, картошки тоже, животных ненавидит. Ему тоже двигаца потому как едет вентилятор?

Петро ненавидит животных??? :megalol:
  • 0

#24 LEXA_Audi

LEXA_Audi

    Ауди клуб "Питер"

  • Администраторы
  • 22 606 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Горелово
  • Автомобиль: Audi/Porsche/MB
  • модель: Cabrio А5/Macan/GLA
  • год выпуска: 14/14/16

Отправлено 23 Май 2007 - 16:53

Ты забыл категорию долба***в добавить: мол тут можно 60, а я уже и так 80 еду и нехрен быстрее гнать....... Или есть ещё музыканты... Бумц бумц, всё затанированно нифига не вижу.....
  • 0

#25 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Май 2007 - 16:59

Андрюх, вот лично тебе, впадлу дать рулем на пару минут вправо, а потом влево? Ну еще поворотами пощелкать по разу левым и правым, пропустив тем самым более быструю машину вперед?

саня я даже тебе скажу что я так и делаю НО, когда человек не навязчиво это делает, как бы с уважением. Так же как и в пробках: можно включить поворотник и стоять смотреть в зеркало и я всегда таких пропущу. А когда нагло лезут, сигнялят, моргают и прочее - в сад! Я им ничего не должен, а вопрос длины органов пусть выясняет в соответствующем месте. Я за 2 недели видел последствия 2-х аварий жутких и в обих бмв. В одной ушла на повороте (обгоняла кого то) под фуру причем выбила у нее мост передний скреплений - машина в хлам. Вторая: практичсеки не тормозя въехала в бензокалонку и сразу загорелась. Пока пытьалис тушить, никто так и не вышел из нее - труп. Это снянто на камеру мобильника, скорость с которой он ехал была явно в разы выше положенной. И еще я посмотрел как парковались бмв-ки на автовесне. По большей части все пытались нажать на газ, даже если нужно проехать было 2 метра сдавая задом/передом. У других замечено не было.
  • 0

#26 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 23 Май 2007 - 17:01

ты бушь моргать нетока дачникам. Вот едет Петя 110-120 как положенно. Рассады не везет, жены нету, картошки тоже, Ему тоже двигаца потому как едет вентилятор?

:rofl:
Андрюх,ну Сашку то я пропущу.Свой как никак.. :gleam:
А вот намедни Сааба 9000 на Петергофском не пропустил...
Время 3 ночи.3 машины едут.Крузак 120 я и Саабер.
Сааберу видимо скучно стало.Что значит он делаед:Упирается в меня,гудит и сигналит...Я направо - он за мной..Я в пол - он в пол.Я оттормаживаюсь - он оттормаживается.
В то время как раз дежурили мои знакомые гиб2д'шники я и позвонил им.
Грят,гони его к нам.Сделаем красиво все.
Влетаем в Новый Петергоф.Скрость под 140.Я оттормаживаюсь и перехожу в другой ряд.Мол,давай погоняемся...Красный светофор в районе собора чуть подпортил картину.Но все равно,включается зеленый саабер по газам и улетает.Позже оттормаживается,я его догоняю и он снова лупит по газам(незнаю,что за мотор,но явно более 200сил)и улетает.начало "условного места".Спуск перед "пушками" он в него влетает и там 4 машины ДПС...
Есесно его "берут".Я останавливаюсь.Курим с народомв форме.Рассказываю как все было..:)
Подходит Саабер и грит,они твои друзья,пусть отпустят меня...Мне тип скучно было я пошутил.:-)
Подходит мой друг,"складывает" его и говорит:Теперь мы грит пошутим над тобой и за 148км по радару тоже.))... :rofl:
Занавес....

P.s. Ни к чему не клоню - просто вспомнил тут... :blush2:

P.p.s.Анжрюх,а пра животных горбишь... У меня дома один Сибирских кровей живед. :yes:
  • 0

#27 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Май 2007 - 17:05

:mf_popcorn:
  • 0

#28 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 23 Май 2007 - 17:09

саня я даже тебе скажу что я так и делаю НО, когда человек не навязчиво это делает, как бы с уважением.

О! Я же не гоняю всех дальним светом. Только тех, кто задумался. :angry: Порой проще просто справа объехать.

И еще я посмотрел как парковались бмв-ки на автовесне. По большей части все пытались нажать на газ, даже если нужно проехать было 2 метра сдавая задом/передом. У других замечено не было.

Машинки у них мощные, понимаешь? :blush2:
  • 0

#29 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 23 Май 2007 - 17:14

Машинки у них мощные, понимаешь? :blush2:

Мощные машинки это понятно,а что они настолько неуправляемые?
А зОчем чтоб проехать пару тройку метров,колеса в букс пускать?
Это ж понты чистой воды. :shuffle: Или "свой" стиль... :shuffle:
  • 0

#30 SeregaFBI

SeregaFBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 315 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕНИНГРАД
  • Автомобиль: LEXUS
  • год выпуска: 2014

Отправлено 23 Май 2007 - 17:17

постоите а мы что водителй БМВ тут обсираем и их стиль вождения! :nono: ПИСИ! Так почему меня не зовут! :clap:
  • 0

#31 Guest_DENISKA_*

Guest_DENISKA_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2007 - 17:18

[quote name='Reefer' post='180264' date='23.5.2007, 17:48']
Андрюх, вот лично тебе, впадлу дать рулем на пару минут вправо, а потом влево? Ну еще поворотами пощелкать по разу левым и правым, пропустив тем самым более быструю машину вперед?
[/quote]

А на беэнвэ разве так сложно дать рулем на пару минут (всетки не едет ххх, 2 минуты обгонять приходится :blush2: ) вправо, а потом влево? Ну еще поворотами пощелкать по разу левым и правым, обогнав тем самым более медленную машину?


[quote name='Reefer' date='23.5.2007, 18:09' post='180280']
О! Я же не гоняю всех дальним светом. Только тех, кто задумался. :angry: Порой проще просто справа объехать.
[quote]

Вот это верно ты сам сообразил!

#32 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 23 Май 2007 - 17:23

А на беэнвэ разве так сложно дать рулем на пару минут (всетки не едет ххх, 2 минуты обгонять приходится :blush2: ) вправо, а потом влево? Ну еще поворотами пощелкать по разу левым и правым, обогнав тем самым более медленную машину?

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

:brows: <лечить замутненное сознани тут>

p.s. про виртуала, все же не понял
  • 0

#33 SeregaFBI

SeregaFBI

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 315 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕНИНГРАД
  • Автомобиль: LEXUS
  • год выпуска: 2014

Отправлено 23 Май 2007 - 17:26

Приведу на личном опыте....у меня два хороших знакомых являюстся владельцами БМВ один сеичас продал свою и берет како то джип, а второй так и остаеться человекам верным своеи любимой марке! ТАк вот к чему я Это мое личное мнение человек который обладает автомобилем бмв думает сразу же что у него самый сильный мотор! Что ему на дороге можно всё! и меня это бесит меня никогда не прропускала бмв тем более помигать авариикой что же в БМВ нет авариики они не ломаюсть!! НИКОГДА! только спецом или демонстритивно газу довала перед самой моей мордой! так что я потом сиденья! сушил! на 80 я жеско наказывал владельцев БМВ как они с нами так и мы с ними! на камри я не гоняюсь, я просто делаю все что бы БМВ не встала передо мной!
  • 0

#34 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Май 2007 - 17:30

Машинки у них мощные, понимаешь? :blush2:

машинки не тока у них мощные, но что то мне трудно верица что на алроаде или каком нить там бентелмазерати люди так вот легкомысленно себя ведут.

НИчего не имею против БМВ, только вопросы к их водителям. Зачастую они неадекватны. Мощность под капотом выросла а мозги чтобы управлять ею и контролировать не всегда...

+1 к ФБРу во многом. БУмеров насмотрелись...
  • 0

#35 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 23 Май 2007 - 17:39

чооорный бумер... чорный бумер... (с) Да чего все взъелись так? Вопрос лишь в одном, что побуждает людей не пропускать машину, которая хочет и может ехать быстрее? Личная неприязнь? Хамство? Завись? Месячные? Я даже не знаю... я на дороге ни кому не хамлю. Безпричинно не дергают из ряда в ряд, не подрезаю. Да я и большинство так же делает. Я про те 20% процентов, которые ездят хрен пойми как. ИМХО вообще перед сдачей прав надо проводить психологические тесты на профпригодность: может человек управлять машиной или нет. А то развелось на дороге с маленькими на больших и мощных, и ведь всё чего-то доказать пытаются. Я прошлым летом был во Владивостоке и был приятно удивлен тем как там ездят. По европейски ездят, а все почему. Потому что у всех машины нормальные и переболел народ уже (хотя дебилы и до сих пор бьются на скорости). И машины у них мощные, потому что знаю, что пропустив пешехода на "зебре" нажмут газ, и нагонят не несколько минут, которые предоставили пешеходам, что бы спокойно перейти дорогу. И дело то вовсе не в производителе. А в человеке. Как в жизни себя ведут так и на дороге. p.s. а мотор и у меня почти самый слабый =) не М5 же ))
  • 0

#36 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 23 Май 2007 - 17:45

машина продолжение взгляда человека на жизнь, его позиции в этом мире... Так что не все так просто. Некоторые берут определенные марки *** по причинам сугубо определенными внутри их еще в детстве. Может кого обижали дефченки или смеялися. А теперь он всем все покажет/докажет.
  • 0

#37 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 23 Май 2007 - 17:57

Во многом +1 к Сереге ФБИ и к Карелу. :igz: Тоже есть пара тройка бмвводов..Все из серии я д'артаньян,а Вы все не на БМВ - пи.......сы. Или еще,типа,есть БМВ,а есть ведра. Менталитет видимо такой :no:
  • 0

#38 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 23 Май 2007 - 18:06

Всё уморили... все BMWшники бОндиты, ущемленные в детстве... Да вам братцы к психотерапевтам надо лечить комплексы =) Модераторов прошу закрыть тему. А то щас со мной будет как в анекдоте: "а потом он стал жертвой массовой немотивированной агресии на почве рассвой ненависти" :megalol: :rofl:
  • 0

#39 Jeysi

Jeysi

    Vorsprung durch Technik !

  • Пользователи
  • 21 332 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ВнутриКАДыш (с)Vitgok
  • Автомобиль: Audi TDI
  • год выпуска: 21век н.э.

Отправлено 23 Май 2007 - 18:12

Всё уморили... все BMWшники бОндиты, ущемленные в детстве...
Да вам братцы к психотерапевтам надо лечить комплексы =)

Саша,ты горбишь.
Речь о том,что БМВводы считают себя типа элитой,принадлежащей к какой-то особой касте.
Чем собственно и вызвано такое хамское поведение на дороге и полным неадекватом.
О себя добавлю:Претензий к марке нет.Есть претензии к ВОДИТЕЛЯМ.
P.s. на вопрос,что побуждает к такому поведению,я ответил чуть выше.


"а потом он стал жертвой массовой немотивированной агресии на почве рассвой ненависти" :megalol: :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:
Да не,мы ж спокойные...4 кольца расслабляют. :yes:
  • 0

#40 TIM47

TIM47

    Пользователь

  • Пользователи
  • 485 Cообщений
  • Город:Дыбенко-Большевиков
  • Автомобиль: ВАз 21093=>Ауди80 В3 1990/NE 1,8=>HONDA CIVIC 4D

Отправлено 23 Май 2007 - 18:37

Меня лично бесит когда мне начинают в зад светить,чувствую ся неуютно, если могу и хочу сам подвинусь, а если не могу или не хочу хоть обсветись, да и собственно если кто то такой быстрый он своё нагонит. Да кстати а не задумывался что тазики не успевают реагировать на Ваш полёт и просто шугаюцца, когда к ним непонятно откуда что то светящее подлетает. А марка БМВ не при чём, просто есть водители хамы,которые считают что им ДОЛЖНЫ уступать дорогу, мигалку купите , а если финансы не позволяють, ездите как все и люди к Вам потянутся. Я когда 130 еду в левом ряду, у меня проблем не возникает не с тазиками не с другими машинами,если могут и хотят - огромное человечесское Спасибо. Ах да я забыл, ещё особым шиком пользуется посветить в зад, обогнать и оттормозиться за то что не пропустил!!!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных