Перейти к содержимому




Фотография

Как реорганизовать Рабкрин?(с)В.И.Ленин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 16 Август 2007 - 16:04

Личку отправил...

Спугнули, мля. :(
  • 0

#82 StervS

StervS

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 680 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петродворец
  • Автомобиль: Audi Allroad
  • год выпуска: 2007

Отправлено 16 Август 2007 - 16:33

Странно, но я вобще не понимаю о чём речь. "Втюхать" машину - проблем для многих не составляет. В том числе и написать бумажки ( которые вряд ли на, что-либо повлияют ) Все кто участвует в данном обсуждении уже сталкивались с покупкой машины, а многие уже не раз. Опыта эксплуатации различных авто тоже хоть отбавляй. Мне , например, абсолютно всё-равно, что там написано в бумажке какой-то и где эта машина обслуживалась. За более чем четыре года жизни в автомастерской, десятки машин видел приехавших после крутых именитых автосервисов на переделку. Водители только плевались и даже вспоминать не хотели о соотношении количества денег оставленных в крутом сервисе и качества выполненной работы ( диагностики ). Сколько только, что купленых машин приезжало на диагностику и сразу же была видна разница между сказанным продавцом и реальным состоянием автошки... ИТОГ: В любом случае буду смотреть основываясь на своём опыте, знаниях и понятиях о критичном и не кретичном. Ну, и, естественно, обращаться за помощью и диагностикой только к людям, доверие к компетентности которых выработано длительным временем общения.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных