Перейти к содержимому




Фотография

Почему Ауди?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 Maverik

Maverik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 523 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Боинх 318

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 03:13

А у меня вот была бочка в 95-том году - понравилась. Очень хотел купеху и в 2001-вом купил - доволен был как слон. Но через 5 лет понял, что пора менять, просто морально надоела. Продал и нарисовался трабл - что купить. А3 и А6 не нравится, А4 нравится, но та что после 2001 года пошла, но она стоит 20 штук, а на машину было 15. Почесав репу взял BMW 318 декабря 1998 года. Через 2 дня будет 2 месяца, как я на ней - одно могу сказать Ауди купе мне нравилась ОЧЕНЬ, но бэха лучше. Следующая машина будет тоже бэха, но купе - уж очень меня лишние 2 двери напрягают :) ПыСы Но не взирая не на что всё равно каждый день читаю этот форум и читать буду :) и даже изредка флеймить :blush2:
  • 0

#22 Karel

Karel

    Перфекционист

  • Модераторы
  • 29 984 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб, почти вантовый мост -)))
  • Автомобиль: Audi
  • модель: A6 C7 3.0TDI
  • год выпуска: 2011

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 11:27

Ауди патаму что нравица... МНе на текущий момент пофигу что 95 дороже 92, я лью 95. И пофигу если что то в ней дороже чем на какой-то другой машине. Там в принципе ничего дорого особо нет. Просто наверно это тот приятный момент когда машина обслуживаецца не на псоледние деньги. И покупать сейчас другую и парицца. ЧТо не хватает там 5000 руб. Для замены чего то... не для меня. Я чувствую себя на ней уверенно в плане содержания. И поэтому ноль головняка. Конечно хочецца другую. ЧТобы там всего было побольше. Но для этого потружусь немного или много... и потом будет другая. Но не хочу терять чувство: если что то ломаецо то это не приносит неприятности большой.
  • 0

#23 sanja

sanja

    Пользователь

  • Пользователи
  • 533 Cообщений
  • Город:Эстония г Раквере
  • Автомобиль: a6.2.5tdi.110kw.avant.quattro. 1999

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 20:17

Я человек здесь новый так что не бейте сильно :no: Я скажу что для меня Ауди.У меня было довольно много машин последние 3 Аудюшки :clap: Все дизельные и от всех я получаю кайф от езды.А про то что дорогая обслужка так а кому сейчас легко? А QATTRO это вообще сказка :yes:
  • 0

#24 Vlad

Vlad

    Пользователь

  • Пользователи
  • 8 Cообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Автомобиль: Audi A4 96г. 2 SRS

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 18:45

Мальчики-девочки! А расскажите, почему вы оседлали Ауди, а не что-нибудь другое? Неужели и правда Ауди - лучшая машина? Между прочим пока читала- заметила, что все вы очень разные. Как же получилось что вы вместе? Да кстати, что такое Qvatro?

Есть конечно же и Maybach и Bentley только нужно изходить из возможностей!
А вот в данном сегменте - Audi нет равных. Думаю не только имхо.







По поводу Quattro.... Это нельзя объяснить! Это нужно попробовать! :thumbup:
  • 0

#25 7%complet

7%complet

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 Cообщений
  • Автомобиль: AUDI A4 QUATTRO 1,8Т

Отправлено 13 Январь 2007 - 01:09

месяц назад взял А41,8Т Q 2002 АКПП американку. нижелею ни капли. Новые корейци низкие класом японцы это не для меня. кому - что. :harhar:
  • 0

#26 Sechan

Sechan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 Cообщений
  • Город:Алма-Ата
  • Автомобиль: Audi 90 Sport Coupe

Отправлено 22 Январь 2007 - 16:33

У меня уже вторая Ауди, сначала была старушка В2, потом сменил на Купешку. От обоих машин в восторге! :thumbup:
  • 0

#27 Reefer

Reefer

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 883 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Гатчина
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2012

Отправлено 26 Январь 2007 - 15:09

"Почему ауди?.... почему ауди?" (С)

"Кватро, однако!" (С)

<<смотреть видео>>
  • 0

#28 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

    Ауди клуб Питер

  • Модераторы
  • 2 691 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Автомобиль: A6 Allroad
  • год выпуска: 2013

Отправлено 10 Февраль 2007 - 00:54

Тема вычищена, все что было не по тематике удалено, либо перемещено в новые сабжи, раздел флейм. Модератор Sergey Lysenko
  • 0

#29 СеВЕРНЫЙ мужиГГ

СеВЕРНЫЙ мужиГГ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 Cообщений
  • Автомобиль: Audi 80B4 Avant (мотор ABT)

Отправлено 10 Апрель 2007 - 17:11

ИМХО: БМВ - это кроссовки, Мерс - дорогие шикарные вечерние туфли, а Ауди..., Ауди - это удобные и простые тапочки. В которых уютно, тепло, удобно и комфортно :clap:
  • 0

#30 португалец

португалец

    Пользователь

  • Пользователи
  • 17 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2007 - 22:23

ничего не хочу плохого сказать про ваз2105, так каждый винтик и шпунтик был прикручен мной лично. машина так сказать конструктор для постижения законов механики противоречащих законам физики. У знакомого в гараже стояла ауди 100 1978 года выпуска, стояла долго, почти год. он предложил ее купить, и я сказал если он ее заведет в течении 15 минут - куплю, и начал ржать(стыдно теперь очень). машина завелась со второго раза, проехав на ней примерно 8-10 км я просто влюбился в благородный рык и мягкую поступь. вот так :blush2:
  • 0

#31 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 03 Май 2007 - 16:40

Шёл к покупке Ауди три года по три машины (таз 21099 98г., Toyota Avensis Terra 1.6 MT 98г, Nissan Primera Elegance DDD-B 2.0 MCVT 04г.). После реализации последнего средств хватило на А3... Это тоже о многом говорит. Надеюсь что она меня не разочарует и не подталкнёт к смене марки через год... Ну если только в сторону увеличения качества или размера... :shuffle: Плюс ко всему, как это верно подмечено в подписи одного из участников, очень хочется проверить высказывание "с 4х колец не соскакивают - это зависимость".
  • 0

#32 Sam

Sam

    "Audi Club "Piter"

  • Члены клуба
  • 12 874 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RULED
  • Автомобиль: Q5 FY
  • год выпуска: 2018

Отправлено 23 Май 2007 - 11:52

Езжу на трёшке с 02.05 сего года. Не скажу точно, какая именно, но следующая машина будет только ОООО. Было бы всё с работой нормально.
  • 0

#33 Mega-N

Mega-N

    Пользователь

  • Пользователи
  • 24 Cообщений
  • Город:Ивангород (ЛО)
  • Автомобиль: AUDI A6 Quattro 2,5 TDi, 6 КПП

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 13:45

Ауди А6 Кваттро, 1999г. Когда увидел просто влюбился в эту машину. Особенно музыка :thumbup: . Магнитола Блаупункт, акустика Босе 8 штук, саундбуфер. все стоит с завода. Есть все, даже штатный телефон Экономичная. . По трассе 5,5 - 6 литров. Полный привод это круто! Есчё есть Вебаста тоже штатная. Кожа беж, дерево, сидение и руль с обогревом, GPS которая говорит только на "германском" и многое другое что мне нравиться. Одно не могу понять почему сидения регулируются по горизонтали и вертикали руками? Только хочется автомат. Но это потом.
  • 0

#34 vovas

vovas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 254 Cообщений
  • Город:Питер Чукчино
  • Автомобиль: Audi 80 В3 quattro 1990г

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 17:43

Машина не выбиралась,просто так сложилось,что это оказалась Audi-купилась у знакомого,который отъездил на ней 3 года и понял,что пора продавать. Сейчас нисколько не жалею,что так легло,считаю-с машиной повезло. AUDI-машина настоящего немецкого качества!Чувствуется,что сделана для людей,без лишних понтов и надежна,как танк.Это машина,которой можно доверять и которая не требует для себя ничего лишнего.Короче,хочешь иметь хорошую надежную машину-бери Audi и не думай! Эх нам бы научиться такие... прошу прощения... это в седцах...обидно,блин!!!
  • 0

#35 Улитка

Улитка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 41 Cообщений
  • Автомобиль: Audi A6, 1,8Т, 99 г.в.,

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:50

А у меня с детства еще любовь, за колечки полюбила :blush2:. Хотя на той которой я езжу не в своей тарелки чувствую, большая она для меня.
  • 0

#36 Кот

Кот

    Пользователь

  • Пользователи
  • 44 Cообщений
  • Автомобиль: AuDi 80(8c)B4 2.6(ABC) авт

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:15

Ауди на мой взгляд - это 1 самые точные и надёжные технологии 2 самое идеальное соотношение цена-качество 3 самый стильный дизайн я действительно так думаю....
  • 0

#37 пскович

пскович

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 270 Cообщений
  • Город:Псков
  • Автомобиль: audi A4, 2.0 TFSI BWT, Quat, 2007 г\в АКПП6

Отправлено 12 Июль 2008 - 16:18

есть выражения что машины делают только 3 фирмы: мерседес, бмв и ауди! так вот первые две это заднеприводные авто с определённым имиджэм, а наша любимая ауди, это в первую очередь полный привод, и неповторимый образ дизайна, немецкого качества и тактико-технических характеристик.
  • 0

#38 АтамаН

АтамаН

    Пользователь

  • Пользователи
  • 19 Cообщений
  • Город:Токсово
  • Автомобиль: Ауди А6.Черный, кожа, климат,круиз, автомат.V6-2.6л.150 лошадок

Отправлено 16 Июль 2008 - 17:23

Да просто Ауди это БРАТСТВО КОЛЬЦА... :)
  • 0

#39 romashka-msk

romashka-msk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 Cообщений
  • Город:г. Москва
  • Автомобиль: AUDI A 6

Отправлено 27 Июль 2008 - 11:11

почему ауди?
я скажу так, это у меня уже не 1-ый немец, до этой у меня было 2-ве бмв, 316 компакт и 525 в е-34 кузове, а тут лучший друг продавал эту малышку серенькую, и за смешные деньги, я приехала посмотрела, и сказала я её забираю, машиной очень довольна, кстати и в обслуживании для меня она дешевле чем 525.
[i]
  • 0

#40 Daisy

Daisy

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 916 Cообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Яшик
  • год выпуска: 2011

Отправлено 27 Июль 2008 - 11:28

Как после бмв ощущения?

Карел
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных