Перейти к содержимому




Фотография

Ну что? Съезд состоялся? Я хочу знать все!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Fadeich

Fadeich

    Audi клуб "Питер"

  • Члены клуба
  • 6 447 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: AstraH 2010
  • год выпуска: 2010

Отправлено 13 Март 2005 - 11:20

В следствии ряда причин меня не было! Ну давайте делитесь впечатлениями!
  • 0

#2 Fox

Fox

    Пользователь

  • Пользователи
  • 625 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A3 1,8T

Отправлено 13 Март 2005 - 11:58

Хи! И меня не было!!! Карты на стол, стволы под стол (с) Что было, что есть, что будет?!?!?!? :mrgreen:
  • 0

#3 CrazyDen

CrazyDen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 532 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: VW
  • модель: Passat
  • год выпуска: 2011

Отправлено 13 Март 2005 - 12:31

Впечатления будут в понедельник вечером. Хотя возможно и пораньше.
  • 0

#4 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 13 Март 2005 - 13:30

Хи! И меня не было!!!
Карты на стол, стволы под стол (с)  
Что было, что есть, что будет?!?!?!? :mrgreen:


..а хде "сказка про крышу"? ;) А хде "дорожные приключеня" с ингольштадтчины? :P
  • 0

#5 Fox

Fox

    Пользователь

  • Пользователи
  • 625 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Audi A3 1,8T

Отправлено 13 Март 2005 - 14:19

Это уже какой-то OFFFFFF выходит!!! :roll: 2 Dip & все заинтересованные: Значится так! Эстонская сказка уже расписана и седня вечером с Деном доделаем! И повесим! (мыло душистое и веревка пушистая уже припасены) :mrgreen: Краткие заметки по Ралли "Ладога" тоже разделят участь Эстонии! А там есть одна ОЧЕНЬ интересная штучка! ;-) НепутЁвые записки про "Гитлер капут их нихт капитулирен" - моя половина сделана, т.е. туда мы доехали. Но ведь я не одна была, так что за второй половиной "про обратно" прошу обращаться к коллегам. Не все же мне изложения малевать. Я не жадная - делюсь!!! :P ВэлкАм!!! Теперь Ваши выступления.... P.S. насчет "louna Eesti Talv" прошу сильно не обижаться за столь долгий срок, это же все-таки про ЭээстООООнию было! :mrgreen:
  • 0

#6 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 13 Март 2005 - 14:33

..а у нас всё чики-поки было :) По случаю особо экстремального конкурса был подогнан эвакутор на съезд, типа чтоб потом долго не искать.. Последним (если не ошибаюсь) конкурс ехал какой-то хмырь непонятный, который и сорвал первый призняк.. :lol: Потом показали Доброму Боцману, что такое "звёздный час" ;) Надо сказать что состояние пробуждения от спячки не показалось им забавным - фефочка с меню только успевала бегать и уточнять. Не привыкли к такому вниманию, бедолаги. И хотя факир с шампурами уже прогревал очаг, IMHO затестировать это не успели.. Народу была просто КУЧА. И московский гость был. А про наших дорогих нваковцев даже и не говорю. Был приятно удивлён появлением появлением Виты и Сергейника, они конечно тут же чтойта сломали под капотом, Сергейник конечно тут-же чёйта там починил - короче как обычно :lol: Капоты задирали, погода была чудная, наши отличные фоторепортёры оттягивались как могли, проходящий мимо народ делал заинтересованное лиТСо.. А да, чуть не забыл - Лёха показал мне реликтовую и легендарнуу НИИШП-2 :) На задке классики. Ведущий праздника был как усехда неотразим, впрочем, мальчонка подносивший призы тоже не оплашал :P А если серьёзно - было очень приятно всех видеть. Было очень душевно. Спасибо, други! IMHO боцман лучшее стекляшки - уютнее что-ли ;) p.s. значки IMHO симпатные, Лёша я тут подумал - зажим для галстука в виде хромированных колечек, это будет красиво ;)
  • 0

#7 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 13 Март 2005 - 16:52

Гы...после пятничного небольшого приключения в виде стояния на морозе полутора часов в ожидании остограмливания, в субботу утром вставалось фигово....потому и опоздали на пол-часа, но это того стоило! Подъехав и вывалившись из машины мы были встречены дружными апплодисментами и радостными возгласами, прямо скажу - растерялись, потому, как - не ожидали такого радушного приёма:) Короче, под шумоу огребли приз :mrgreen: :023: Всё было замечательно, рады были видеть ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, не важно, какую наклейку на своём кузове тащил человек: АКП или НВАК.... :wink:
  • 0

#8 Alexander

Alexander

    Пользователь

  • Пользователи
  • 11 261 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ
  • Автомобиль: Mercedes
  • год выпуска: 2018

Отправлено 13 Март 2005 - 17:48

Да, всё супер! Жаль, 5 литров омывахи мне не досталось... 47 см. супротив 0 победителей....

Брату моему тоже всё понравилось, он собирается в скором будущем омашиниться (Б3 и вся фигня).
Жаль не могли остаться на неофицальную часть мероприятия... помчали в Автово на авторынок смотреть очередную претенжентку на покупку... Пока что безрезультатно.

Ждём следующего съезда, надеюсь, будет уже теплее :023:
  • 0

#9 Prokhor

Prokhor

    Audi клуб "Питер"

  • Модераторы
  • 12 574 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер, Просвет
  • Автомобиль: Аudi
  • модель: Q7 S-line
  • год выпуска: 2015+

Отправлено 13 Март 2005 - 21:36

Мои впечатления: Утро началось с приятных неожиданностей – я узнал, что Киря умеет ездить спокойно, так что до места доехали пусть медленнее, но спокойно. :lol: В связи с народным мусульманским праздником масленицы встреча состоялась в тайном месте за деревьями. Уже на подъезде был замечен эвакуатор, предоставленный нашими друзьями из "Вебер-Авто". В душе шевельнулась мысль, что это Леха привез свой автомобиль-невидимку, однако эвакуатор действительно оказался пустым :D . Машину так никто и не увидел. :roll: В который раз приятно порадовало большое количество разных автомобилей, управлявшихся знакомыми лицами. Среди автомобилей приличной марки был замечен ряд неизвестных доселе широкому кругу автомобилистов автомобилей типа Зубары, Гранжа Широкого, Опиля и еще чего-то еще более эксклюзивного :lol: . После приветственных речей уже известных всемирно Лехи и Михаила, награждения "Человеков месяца" ценными и функционально активными подарками (предоставленными Вебером) приятно порадовала номинация "Самый грязный автомобиль". Жаль, но и эта премия мне не досталась :cry: . Любителям пустого бака (все их знают), пусть они и опоздали, была презентована замечательная канистра, правда, пустая, но от этого еще более ценная :lol: . Да, приятно было послушать и посмотреть :wink: на выступление представительницы Вебера - симпатичная особа представляющая интересы приятной компании. Глобальных покатушек не получилось по причине ограниченности площадки, но представленный конкурс на умение не только включать заднюю передачу, но и даже (о ужас!) ездить задним ходом, получился веселым. Призы нашли своих победителей, при этом ни одно дерево не пострадало. В кулуарах было приятно встретить людей, известных доселе только по аватаркам и пообщаться вживую. Присутствие представителей прекрасной половины человечества вызывало уважение - на следующий съезд постараюсь вытащить своих девчонок (жену и ее будущую дочку). Затем все желающие переместились в кафе типа "Добрый Боцман". Интерьер понравился, жаль только, что столы нельзя было объединить в более глобальную геометрическую фигуру. Задержка в приготовлении горячих блюд, на мой взгляд, была обусловлена утренним визитом Sharky в это заведение с целью рекогносцировки :lol: . Тем не менее, еда мне понравилась, ценник тоже, официантка симпатичная :wink: . Присутствующие оставили свои автографы и пожелания на открытке, припасенной Dipом для девушки Кати, а также нас сосчитали :D По всему кафе ходил коробейник достаточного злобного вида и предлагал купить еще несколько значков клуба, помахивая в качестве аргумента флагом. Да, я был рад приобресть пару значков, один из них прилепил над бардачком – очень красиво. Пообщавшись и поев немного мы на пару с Кирей двинулись в сторону дома. В связи с футболом попали в пробку около стадиона и там расстались. Он ушел налево :!: , я направо. Скажу честно – мне этот съезд понравился больше всех предыдущих. Ответить – почему именно, внятно не смогу. Возможно, опубликованный позднее фотоотчет и лицезрение собственной физиономии испортят приятные воспоминания :D Скажу честно – с нетерпением жду лета и тепла, когда можно будет выползать на природу. Немножко жаль, что как всегда не успел как следует пообщаться со всеми – но будут ведь и другие съезды! А вообще очень приятно видеть совершенно разносторонних людей, объединенных общим и не профессиональным интересом. Еще раз спасибо тем, кто всю эту катавасию придумал. ЗЫ edit - ну ни чего себе я разошелся! Кто прочитал до конца - гран мерси!
  • 0

#10 kirja110

kirja110

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 443 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Было:Audi B4 Avant 2.0,A4 1.8T теперь: Toyota Corolla 1.6L VVTi 110 л.с. МКПП 2006 г.в. черный седан

Отправлено 13 Март 2005 - 22:56

В романе Прохора указано все.Поэтому добавить особо нечего.
От себя: мне очень понравилось.Организаторам низкий поклон!К сожалению был без сына и Лены110,по причине простуды первого.
Кафе суперское!!! Что ж мы его раньше не улицезрели.

Утро началось с приятных неожиданностей – я узнал, что Киря умеет ездить спокойно, так что до места доехали пусть медленнее, но спокойно.


:mrgreen: :023:
  • 0

#11 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 14 Март 2005 - 09:49

p.s. значки IMHO симпатные, Лёша я тут подумал - зажим для галстука в виде хромированных колечек, это будет красиво ;)


Я дать много денег за такой асесюар!!!!!!!
  • 0

#12 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 14 Март 2005 - 09:53

Я дать много денег за такой асесюар!!!!!!!

Нихт!!! Моя давайт болще!.. Моя давайт ранще! :D
  • 0

#13 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 14 Март 2005 - 09:56

..а для девушек - подвязку в виде серебрянных колечек - типа тюнинг! Круто, да? :) :oops: :oops: :oops:
  • 0

#14 Alekcey

Alekcey

    Пользователь

  • Пользователи
  • 176 Cообщений
  • Город:A80 B3 91+ FF 2

Отправлено 14 Март 2005 - 09:58

Значиться так-Сьезд УДАЛСЯ!Машин много,а поклонников AUDI-еще больше.Все так красочно и официально :wink: ,даже эвакуатор притащили(яркий такой).Понравился конкурс-"НА САМУЮ ГРЯЗНУЮ МАШИНУ",а я по результатам прошлого сьезда специально записался на 11 утра на мойку(как можно ближе к Прибалтийской)-проявил хитропопость :-D ,а организаторы оказались хитро....пее. Мой друг решил покупать А6 в 45 2,8 кваттро на автомате(присоветовали).На следущий сьезд приедем на ней. Кафе действительно приятное,вкусное,стильное(гальюн вообще удивил),но спящее.Мне кажется на следущий раз надо попросить заранее составить столы,попытаться включить в дисконт.Свои фото отправлю Михаилу-для размещения в отчете.Миша,помоги в очередной раз неграмотному УЗЕРУ! :mrgreen:
  • 0

#15 tata

tata

    Пользователь

  • Пользователи
  • 122 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Хонда

Отправлено 14 Март 2005 - 10:12

:023: Мне очень понравилось, душевно ............:023: :023: :023: P.S. (жаль что вренени маловато было, но я исправлюсь........ :oops: обязательно!!!!!!!!!!!!!)
  • 0

#16 Алекс

Алекс

    Пользователь

  • Пользователи
  • 26 Cообщений
  • Город:п. Веселый
  • Автомобиль: Ауди 80 2.0Е,89/3А

Отправлено 14 Март 2005 - 10:13

Очень понравилось! Масса положительных эмоций. Спасибо организаторам за праздник! Имею немного фоток, готов скинуть администратору в общий альбом (повторите адрес).
  • 0

#17 ORREL

ORREL

    Пользователь

  • Пользователи
  • 3 356 Cообщений
  • Автомобиль: 4.0 мкпп

Отправлено 14 Март 2005 - 10:17

2 Дип. Не говори слово тюнинг. Красная тряпка))))))))))) А надо подумать, может и можно где такую вещичку заказать....идеологически выдержанно, да и стильно))
  • 0

#18 Guest_Sharky_*

Guest_Sharky_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2005 - 10:47

Что касается кафе.....Други мои! Надо понимать что мы туда с утра свалились с Деном как снег на голову.... Ну, почему в любом помещении при виде меня народ судорожно бросается к кассе????!!!!!!!!! :) Мы же по хорошему хотели.... да...Ну так вот. С кафе, в следующий раз, будем договариваться заранее. Я с ними договорился. Будут и столы сдвинутые и шашлыки ко времени. Просто это был наш первый визит и они, есссно, были не готовы. Кафе мне понравилось гораздо больше стекляшки.... Вот еще до их мсява доберемся, тогда уже точно можно будет сказать...

#19 Forfun

Forfun

    Ауди клуб Питер

  • Члены клуба
  • 2 247 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Автомобиль: A6Allroad 3TDI
  • год выпуска: 2009

Отправлено 14 Март 2005 - 11:02

Хм.. Рыбка, заказаная в кафе, была зачетная.. мне понравилось.. Думаю остальные блюда тоже на высоте %) А что готовили долго - так наоборот это давало больше времени посидеть, пообщаться :D Жаль, как всегда опоздал на встречу... а то наверное был бы одним из номинантов на роль самой грязной машины ;)
  • 0

#20 Mister X

Mister X

    Пользователь

  • Пользователи
  • 300 Cообщений
  • Город:С. Петербург
  • Автомобиль: Audi 80/ дв. 3А/ 1990 г.

Отправлено 14 Март 2005 - 11:11

Хлеб был, теперь народ требует зрелищь :mrgreen: Хочеться фотографий. Фоторепортеров было не мерено, а где фотки :?: :?: :?:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных