Перейти к содержимому




Фотография

Ну что? Съезд состоялся? Я хочу знать все!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Винни

Винни

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 764 Cообщений
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль: А6 (4А) АВК (1995 г.); BAW Luba (2001 г.)

Отправлено 14 Март 2005 - 11:39

Всё понравилось. И организация и шалман и все-все-все. Здорово бодали путылочку задним ходом. Особенно позабавил Татарин, который замерял расстояние от пробки до бампера. Забавно то, как он изображал хватательные движения в сторону удаляющегося бампера. Не у всех хватало терпения дождаться окончания замера (нервы, блин), а Татарин, как главный мерила из палаты мер и весов, выгледел очень расстроенным, когда у него из под носа уводили "незамерянный" бампер. Прям как ребенок, которому показали игрушку, подразнили, а потрогать и поиграть, только если доест кашу. За вым... гкхмм... за выхлопную надо было хватать! Конкурс на самую грязную машину тоже оставил теплое впечатление. :) Теперь о главном. Кабачок добрый. Кстати, кто-то там заказывал солянку. Оставьте свои гастрономические впечатления. Просто я коллекционирую места в Питере, где делают вкусную соплянку. Люблю я её. Есть предложение сделать sled'а-35 лицом "Доброго Боцмана". И состричь с этой рекламной акции 10% скидки для аудиводов. А что? Довольная бородатая ряшка с хитрым, хозяйственным и цепким взглядом. Чем не боцман? Чем не добрый? Я для такого дела ему даже трубку свою дам... подержать. :P Присоединяюсь к галдящей массе, требующей зрелищ: где картинки?
  • 0

#22 Malysh

Malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 823 Cообщений
  • Город:Питер, юг
  • Автомобиль: AUDI 80B4, ABK, 2,0, 93г., Маленький и Скромный Гелендваген & Mitsubishi MonteroIII :)

Отправлено 14 Март 2005 - 11:42

..а для девушек - подвязку в виде серебрянных колечек - типа тюнинг! Круто, да? :)  :oops:  :oops:  :oops:


Дим, аксессуар такого вида не доступен всеобщему обозрению, его даже не сравнить с чип-тюнингом, поскольку приёмистости обладательнице не прибавит :mrgreen:
Вот я, например, не отказалась бы от цепочки с подвеской в виде 4-х переплетённых колечек....этот тюних хоть виден будет:) типа синих писалок :mrgreen:
  • 0

#23 DiCh

DiCh

    +79523713324

  • Пользователи
  • 7 408 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка
  • Автомобиль: KIA Sorento
  • год выпуска: 2008

Отправлено 14 Март 2005 - 11:50

Действительно, это был настоящий СЪЕЗД ЛЮБИТЕЛЕЙ АУДИ! На моей памяти, подобное наблюдалось только на юбилее НВАКа. Все было организованно и запланированно очень грамотно. Порадовала активность ВСЕХ участников данного проекта. Огромная благодарность организаторам!!! Большущее СПАСИБО партнерам клуба компании "Вебер-Авто", за предоставленные призы, машину-эвакуатор (наши фото-корреспонденты, признали его очень удобным местом для проведения съемки, и высказали пожелание лицезреть его на каждом съезде :) ) и личная благодарность прекрасной представительнице этой фирмы. Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень рад был всех видеть.
  • 0

#24 mArkovka

mArkovka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 503 Cообщений
  • Город:там, где земля закругляется
  • Автомобиль: Toyota Corolla 1,6

Отправлено 14 Март 2005 - 14:44

Съезд действительно получился каким-то особенным, хоть было холодно и солнышко не баловало. Может, весна? :lol: Поразило количество народа, приехавшего в этот раз (или просто мы от холода кучнее сбились :D ), много новых лиц, и, конечно, 9-ти балльным аккордом было появление нваковцев.....погрело! 8) Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались....Особенно понравился трогательный конкурс - не сбей бабушку, за татариным было действительно забавно наблюдать - как он быстро-бысто пытался замерить расстояние, в то всермя как резвый водитель пепелаца норовил слинять с места происшествия....А еще, Ромка, ты бесподобно смотрелся в позе орла на вершине ледовых торосов... :D В конце-концов, Виола была услышана и мы променяли стекляшку с видом на море на уютное кафе с гуманитарным ценником...Только вот стулья там больно неподъемные...Но это я придираюсь, конечно. по крайней мере, кофе был похож на кофе. Разумеется, общение происходило в теплой и дружеской обстановке, и завершая свое повествование, хочу сказать СПАСИБО всем тем, кто приехал и всем, кто принимал участие в оказании мне медицинской помощи.... :lol: :lol:
  • 0

#25 Aquila

Aquila

    Пользователь

  • Пользователи
  • 2 662 Cообщений
  • Город:Москва, Рублевка
  • Автомобиль: своего нет, пользуюсь служебными, метро...

Отправлено 14 Март 2005 - 15:41

Друзья, все было СУПЕР! :023: Мне очень понравилось! Супер конкурсы, супер пиплы, супер погода! Увидел много старых знакомых, кто-то меня даже вспомнил! Отлично посидели в кафе, особенно понравился коронный яблочный пирог! Всем огромное спасибо за радушный прием, теперь сижу и жду новых встреч. ВСЕМ ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!
  • 0

#26 Ласка

Ласка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 497 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сестрорецк
  • Автомобиль: мерседес
  • год выпуска: 2000

Отправлено 14 Март 2005 - 18:24

2 Винни солянка, на мой взгляд, была вкусная,много мяса,колбасы и сосисок,специи,оливки,сметанка - душевненько.
А вообщем - то было весело, только я, как обычно, чуть - чуть замерзла сидя с открытым стеклом в машине. Спасибо всем кто приехал на съезд, а особенно тем кто не забыл подойти к администраторской (организаторской) машине что бы зарегистрироваться!
  • 0

#27 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 14 Март 2005 - 18:46

А мне все равно понравился яблочный пирог, которым меня от доброты душевной с вилочки кормила мАрковка... :roll: Еще лично я была очень рада появлению Виты!!! И ваще все было в этот раз так весело, легко, душевно и тепло! И девушки ВСЕ были по-весеннему прекрасны. Malysh была неотразима! Ласка - великолепна, tata - очаровывала улыбкой, Ксюша пленила добротой, mArkovka - весельем, Юля - обаянием, РЫСЬ - открытостью, Вита - кокетством..... Да всех не перечислить.... Но теплом веяло именно от прекрасной половины человечества. :)
  • 0

#28 dipspb

dipspb

    Пользователь

  • Пользователи
  • 6 032 Cообщений
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Touareg
  • год выпуска: 2003

Отправлено 14 Март 2005 - 22:35

2 Makysh: Маша, ты мне расскажи пажалста - я благодарный слушатель :) Тока не здесь, а в новом разделе, который модераторы ща быренька по просьбе масс откроют ;) 2 Господа модераторы: Отложите плиз пулемёт, и сделайте раздельчик "Вкусная Водка" ..или "четыре ватрушки".. 2 all: отказ модераторов сделать раздел буду расценивать как приглашение ко флейму в этом топике :P
  • 0

#29 Tashka

Tashka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 130 Cообщений
  • Город:СПб
  • Автомобиль: Сузуки Лиана 2007

Отправлено 14 Март 2005 - 23:26

а раздельчик сделать давно пора!!!!!:-)))
  • 0

#30 VIOLA

VIOLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • 983 Cообщений
  • Автомобиль: BMW 320i

Отправлено 15 Март 2005 - 00:21

Ну все.... пошел флейм - всем флеймам флейм.... :mrgreen:

Возвращаясь-таки к теме.....

Здесь фотки с комментами. Те, что без комментов, будут выложены на сайте вместе с отчетом. Смотрите по ссылке:

http://psps.nm.ru/12.03.05
  • 0

#31 DesTRucToR

DesTRucToR

    в движении...

  • Пользователи
  • 2 191 Cообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СП-б, Всеволожск
  • Автомобиль: Audi A6
  • год выпуска: 2017

Отправлено 15 Март 2005 - 10:02

FROM MODERATOR
Господа! Хватит здесь флеймить, для любителей вкуснйо водки и т.п. сделана отдельная тема http://audipiter.ru/...p?p=18343#18343
  • 0

#32 ИКар

ИКар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 1 440 Cообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: (was) Audi 80 B2 1.6 JU 1986 & Nissan Primera W10 2.0 1993, (is) Toyota Picnic 2.0 3S 2000

Отправлено 15 Март 2005 - 16:12

Ну вот! Пришел модератор-дестрактор и всех распугал!

Viola: Шашлыки, правда, готовить начинали только с 2-х часов дня (некоторые сплетничали, что это все потому, что с утра туда на разведку пришел Sharky).

Не некоторые, а ИКар 8)
И не сплетничал - Sharky сам признался, при свидетелях :mrgreen:
Кстати, он был не один - с Деном :!:

Съезд удался :023:
Спасибо за организацию Совету Клуба!
Спасибо всем НАМ, что такие есть!
Отдельное спасибо фотокорреспондентам!
  • 0

#33 Ночной Петруль

Ночной Петруль

    Пользователь

  • Пользователи
  • 255 Cообщений
  • Город:В.Остров
  • Автомобиль: KIA Ceed 1.6 ручка

Отправлено 17 Март 2005 - 13:44

Ночные Петрули выражают благодарность за проведение таких мероприятий....будем стараться не пропускать их....всё было классно...хоть и в Боцман не попали...(торопились в Ночь-дела были)....Корреспонденты тоже были на высоком уровне :023: :023: :023: :023: ...и коментаторы тоже...каналам ОРТ и Россия до наших ещё далеко :mrgreen: :mrgreen: ...типо подмазался
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных